Можно ли оправдать измену? (Просто порассуждать)

мама
Екатеринбург

Аноним: И ваш мужчина завел на стороне любовницу. Но в то же время помогает вам и все такое. Ваше отношение к этому?

Честно? Сделаю вид что я инфузория и не догадываюсь. Пусть лучше помогает и все такое, чем бросит. Да, конечно мне будет неприятно. Но оставаться без помощи и плакать ночами в подушку чтоб сохранить мифическую честность в отношениях - да ну его

Екатеринбург

Предательство - это как раз бросить человека после болезни. В трудную минуту, час, год. Когда он слаб и нуждается в помощи.
А секс на стороне всего лишь секс. Это физиология.

Аноним 81

ValentineToday: Предательство - это как раз бросить человека после болезни. В трудную минуту, час, год. Когда он слаб и нуждается в помощи.
А секс на стороне всего лишь секс. Это физиология.

Аssiya: Честно? Сделаю вид что я инфузория и не догадываюсь. Пусть лучше помогает и все такое, чем бросит. Да, конечно мне будет неприятно. Но оставаться без помощи и плакать ночами в подушку чтоб сохранить мифическую честность в отношениях - да ну его

тогда чего она дура скрывается? Всего лишь секс, делов то.

Екатеринбург

Аноним: Надо быть честной. Если прошла любовь, развелись и живи спокойно. А так не семьЯ этом, а только видимость

Угу. Быть честной и сказать : «слушай, ты теперь сексом заниматься не можешь, а я хочу, поэтому я как очень честный человек тебя бросаю и развожусь. Пойду искать себе здорового.»
Любовь, ага. Во всей красе. Чуть трудности и ограничения, все, гудбай.

мама
Екатеринбург

Аноним: когда это все всплывет

а почему должно всплыть-то?

мама
Екатеринбург

Аноним: тогда чего она дура скрывается?

да чтоб мужика не очень здорового лишний раз не огорчать, чего тут непонятного?

Аноним 81

странная логика получается. Вот тут полным полно историй на формуе. Беременная, не до секса. Муж побежал на лево.
И все тут гневно клеймят мужа,который скотина и посмел предать жену.
А тут как то все спокойно отностя к измене жены. Почему?

ValentineToday: гу. Быть честной и сказать : «слушай, ты теперь сексом заниматься не можешь, а я хочу, поэтому я как очень честный человек тебя бросаю и развожусь. Пойду искать себе здорового.»
Любовь, ага. Во всей красе. Чуть трудности и ограничения, все, гудбай.

трахаться с левым мужиком, за спиной больного мужа, тоже не особо героический поступок.

АнОнИм

Можно Но забыть не сможете НИКОГДА

Аноним 81

Аssiya: да чтоб мужика не очень здорового лишний раз не огорчать, чего тут непонятного?

то есть секс на стороне, тоже можно считать предательством?

мама
Екатеринбург

Аноним: то есть секс на стороне, тоже можно считать предательством?

можно. Но и понять можно, и если выбирать из двух зол - лучше так.

Екатеринбург

Аноним: трахаться с левым мужиком, за спиной больного мужа, тоже не особо героический поступок.

Реабилитировать мужа после инсульта и тянуть на себе семью - близкий к героическому, я считаю. Не малодушничать и принять жизненные тяготы и поддержать и помочь мужа и не огорчать его - да. И на этом фоне секс с другим как физиологический акт - не подлость. Вы хоть сопоставляйте последствия этих действий.

Аноним 81

ValentineToday: И на этом фоне секс с другим как физиологический акт - не подлость. Вы хоть сопоставляйте последствия этих действий.

тянуть на себе беременную женщину, заботиться о ней, возить по врачам -поступок близкий к геоическому.
Не малодушничать и принять жизненные тяготы и поддержать и помочь жену и не огорчать его - да. И на этом фоне секс с другой как физиологический акт - не подлость. Так пойдлет?

Аssiya: можно. Но и понять можно, и если выбирать из двух зол - лучше так.

для кого лучше? для нее* для мужа? а он спросила у мужа?

Шершуля:
Я б сделала вид что не замечаю. И вообще надеюсь, что мой муж умный человек и сделал бы так чтоб я не узнала ничего.

Вообще, с другой стороны. Бросила бы она его и ушла. Почти все бы написали, ах какая плохая, бросила больного мужа, могла бы выход найти. Жизнь такая штука, если не был в такой ситуации, то судить и не стоит. Легко осуждать, когда не был в таком положении.

сделать вид можно. А вот чувствовали бы вы вряд ли себя очень хорошо.
По мне, пусть уж дучше человек уйдет, это честнее.чем вот такое потом всплывет

Аноним 322

Оправдать можно, простить можно. Вот если бы мне мою простили (хотя о ней ещё ни кто не знает, но совесть мучает шо капец), ни когда бы в жизни не допустила бы не чего подобного. Ноги бы мыла в опу целовала.

Аноним 81

Шершуля: Вы были в такой ситуации, когда близкий человек был при смерти и нуждался в помощи? Я была и не имеет значение с какой стороны. Люди все разные, по разному относятся к жизни и сексу в том числе. Всплывет и всплывет. Не трагедия жизни, страшнее в жизни бывает. И вообще, далеко не факт что всплывет

Вам изменяет ваш муж? Хотели бы чтобы он вам изменял?

Екатеринбург

Аноним,
Вы правда не чувствуете разницы между беременностью и инсультом?
Беременность 40 недель и ещё, может, полгода после. А если после инсульта никогда не будет восстановления?

Екатеринбург

Аноним автор темы: А с др стороны, это ведь предательство...

Не предательство, но и любви у неё к мужу нет. При наличии желания и фантазии секс можно было бы организовать и с "не восстановившимся в интимном плане" мужем. А нету ни желания, ни фантазии. Проще оказалось найти любовника.

Аноним 81

ValentineToday: Беременность 40 недель и ещё, может, полгода после. А если после инсульта никогда не будет восстановления?

А если восстановится?
Год тоже срок. Стало быть и мужику тоже можно. В чем проблема? Всего лишь секс.

Екатеринбург

Аноним: если восстановится?
Год тоже срок. Стало быть и мужику тоже можно. В чем проблема? Всего лишь секс.

Автор пишет другое.

Аноним автор темы: Несколько лет назад у него был инсульт. Сейчас вроде восстановился более менее. Недавно узнала, что у подруги есть любовник. Женатый. Встречаются изредка ради секса. Сказала, что устала жить без секса, а муж в интимном плане так и не восстановился.

Несколько лет - это не год. Год можно терпеть, два, три с неясной перспективой иное дело.

мама
Екатеринбург

Аноним: Год тоже срок.

крайне крайне редко при беременности нет секса всю беременность, не передергивайте. Как правило, с сексом все нормально хотя бы первые полгода. Так что не сравнимые это вещи все равно

Аноним 81

svetlonec,
А для мужика может срок

Аноним 656

Нормально все. Жизнь продолжается. Не осуждаю.

Аноним 689

Аноним: Беременная, не до секса. Муж побежал на лево.
И все тут гневно клеймят мужа,который скотина и посмел предать жену.

Да тут если мужик пьёт не дай бог по пятницам , он алкаш, бежать самой от него надо и главное детей спасать, а если жена по пятницам и субботам то это вообще норм, и все так живут, вы чё?. По теме, ничего такого на вижу в данной ситуации, хотя сама пока налево не ходила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";