Квест от «Тёмы»

Причины, по которым вы бы хотели чтобы ваш сын быстрее женился официально?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Дано: МЧ с оконченным высшим, машина, квартира.
Девушка: на 2 курсе, подрабатывает, из области без какого-либо большого наследства.
Если бы вы были родителями МЧ, то по какой причине хотели быстрее узаконить его отношения?
Лампа
Екатеринбург
мама
Может он имеет привычки какие нехорошие и родите надеются что девушка его от них избавит.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Frau Nein
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
по какой причине хотели быстрее узаконить его отношения?

сынульке 40 лет? только такую причину вижу. Да и то...зачем срочность такая
Анапчанка
Анапа
мама
Странная диспозиция... Не понятно, кто на ком стоял. Вы девушкины родители? Дева сама как считает? Может, беременна?
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
какого-либо большого наследства.
Если бы вы были родителями МЧ, то по какой причине хотели быстрее узаконить его отношения

Родители вообще не при чем. Когда парень поймет, что готов, что ему по кайфуу с ней, не смотря на все ее щакидны, тогда и надо жениться.
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Если бы вы были родителями МЧ, то по какой причине хотели быстрее узаконить его отношения?

"любишь боярыню? женись" (c)
Декрет - та же работа, только начальник маленький
Аноним автор темы
Екатеринбург
Frau Nein:
сынульке 40 лет?

Нет, 24...
Лампа:
Может он имеет привычки какие нехорошие

Вот и у меня такие мысли возникли.
При личном общении показался замкнутым, спросишь - ответит. На застенчивость не похоже.
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
по какой причине хотели быстрее узаконить его отношения?

Только если МЧ уже за 35, детей не было, а мне б уже внуков хотелось бы

А так сам пусть решает
дедушка
Ни одной. До 30.
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Аноним 123
Екатеринбург
Автор, а вы - мама девушки?
Аноним
Екатеринбург
Хочется внуков побыстрее/старое мировидение/возраст родителей под закат, хочется быть уверенным, что сын пристроен - подчеркните правильный вариант называется. Ничего криминального не вижу, но назойливая настойчивость может быть неприятна, да..
мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
При личном общении показался замкнутым, спросишь - ответит. На застенчивость не похоже.

У меня брат такой всегда по жизни.Вредных привычек нет. Ну разве что зануда :crazy: Но закрытый просто.
Аноним
Екатеринбург
Yeiwe:
Автор, а вы - мама девушки?

что то мне подсказывает, что автор - та самая девушка, которая ищет темную кошку в черной комнате. Не ищите, ее скорее всего там нет
Аноним 123
Екатеринбург
Аноним:
автор - та самая девушка,

тогда она не писала бы
Аноним автор темы:
Вот и у меня такие мысли возникли.

а дала бы более полную характеристику
Аноним автор темы
Екатеринбург
Анапчанка:
Вы девушкины родители?

Нет. Но с ее стороны. Свекровь у меня цветёт и пахнет. Прям очень рада за девчонку, а меня чет напрягла ситуация....
Анапчанка:
Может, беременна?

Нет,вроде.
Аноним:
Родители вообще не при чем. Когда парень поймет, что готов, что ему по кайфуу с ней, не смотря на все ее щакидны, тогда и надо жениться.

++++ А тут родители оплачивают и ремонт квартиры и про свадьбу гоношатся...
Аноним
Екатеринбург
Странно, что родители вообще это комментируют.
Остановка
Тюмень
мама
Может алкоголик в завязке, или игроман, может болезни хронические типа диабета, контроль нужен.
Может бабник или до этого отношения были с мадам, которая родителям не нравилась, боятся, что сного на горизонте появится.
Может быть мама куку и мечтает сверкнуть перед родственниками бриллиантами на свадьбе. Может внуков захотели...
Да миллион причин может быть, но ведь не родители же решают, когда жениться, так зачем гадать и куда торопиться?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:

Честно пыталась придумать хоть одну причину. Но все равно не смогла. Может это все таки сам парень хочет быстрее на девушке жениться. Ревнивый может или еще что-то подобное. А списывает на родителей.
мама
Остановка:
Может алкоголик в завязке

Или проблемы с наркотиками были раньше
Аноним автор темы
Екатеринбург
Остановка:
и куда торопиться?

++++
Остановка:
или игроман

Тоже были такие мысли, но первая про наркотики почему-то...
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
++++ А тут родители оплачивают и ремонт квартиры и про свадьбу гоношатся...

Автор, ой. Какой у вас интересный словарный запас.
Вы чего так озаботились. Вас кто-то спрашивал на тему этой свадьбы? Хотят, ну так пусть женятся. Не средние века, не устроит, разойдутся. Это для стороны невесты всяко приятнее, чем если девушку просто временно пользуют, и не скрывают особо этого.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
А списывает на родителей.

Да нет не списывает. Свекровь познакомилась с мамой МЧ и та ей сказала, что постараются как можно быстрее сделать свадьбу чтобы "всё было правильно".
просто посетитель
Аноним автор темы:
Свекровь у меня цветёт и пахнет. Прям очень рада за девчонку, а меня чет напрягла ситуация....

Может мальчик с диагнозами. Шизофрения к примеру. Вот и хотят пристроить поскорее.

Не могу представить причину по которой можно желать скорейшей свадьбы сыну в таком юном возрасте
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Тоже были такие мысли, но первая про наркотики почему-то...

Включаем логику. Ну наркоман. Какой резон его быстро-быстро женить?
Ну поженятся, ну срыв, ну разведутся. В чем смысл таких затрат на свадьбу и ремонт, когда проще его на эти деньги в клинику уложить.
Аноним
Екатеринбург
Наркоман. Контроль нужен

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора