Причины, по которым вы бы хотели чтобы ваш сын быстрее женился официально?

мама
Тюмень

Парню 24?? Не, не понимаю причин. Подозрительно, будто сбагрить быстрее хотят.

Аноним 635

Аноним автор темы:
++++ А тут родители оплачивают и ремонт квартиры и про свадьбу гоношатся

То есть они планируют свадьбу уже? Он сделал предложение?
А девушка то что говорит? Она его любит? Надёжный он парень, заботливый?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: по какой причине хотели быстрее узаконить его отношения?

а родители его прям торопятся?

Я лично человек глубоко испорченный, поэтому думала бы то, что хотят официально привязать девчонку к сыночке. Не понятно, по какой причине. Парилась бы.
Наркота, секта, психическое расстройство, куча планируемых кредитов???

Аноним 884
автор

Аноним: Вы чего так озаботились.

Просто последствия

Аноним: не устроит, разойдутся.

и по психологам с девой ходить мне придётся. А мне это не надо ни разу.

Аноним: Какой у вас интересный словарный запас.

Аноним: чем если девушку просто временно пользуют,

Какое странное мировидение при условии, что

Аноним: Не средние века,

мама
Екатеринбург

Родители могут и внуков хотеть.
А то сразу в завязке, бабы, бутылка и колеса))
Будто других причин женить русского парня нет. Что за менталитет.

Аноним 347

Аноним автор темы: Да нет не списывает. Свекровь познакомилась с мамой МЧ и та ей сказала, что постараются как можно быстрее сделать свадьбу чтобы "всё было правильно".

Господи, да может просто заморочки у родителей МЧ, что вне брака жить неприлично. Да-да, до сих пор есть такие динозавры. У меня лично есть такие знакомые, через полгода после знакомства поженились, чтобы не жить во грехе. Живут уже 15 лет.

Аноним 635

А вообще сколько они вместе?

Аноним 884
автор

Chайkа: Подозрительно, будто сбагрить быстрее хотят.

Vikulizm: Парилась бы.

+++++
Значит я не одна

Vikulizm: человек глубоко испорченный,

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Значит я не одна

Ага, в России жениться хотят лишь алкаши, игроманы и нарики.
Браво ю-мамам

Аноним 884
автор

Аноним: Да-да, до сих пор есть такие динозавры.

Очень хочется верить, что они одни из них.
Аноним,
Меньше года.

Аноним: А девушка то что говорит?

Через свекровь просит меня помочь ей платье выбрать.

Аноним 993

Джанечка: Шизофрения к примеру

Вряд-ли
Больше похоже на аутизм..

Аноним автор темы: При личном общении показался замкнутым, спросишь - ответит

Аноним 347

Аноним автор темы: Какое странное мировидение при условии, что

Ой, давайте не будем. Сейчас масса мужиков не скрывая с девушками живут, пользуясь всеми бытовыми и физиологическими плюсами, прекрасно зная, что на девушке они не женятся. А девки стараются, думая, что ну поживем, потом поженимся. И тупо убивают свое время на такие экземпляры. А мальчики наученные опытными мамами дружат телами, им и так хорошо, никаких обязательств. А потом девушке лет под 30. Ее с вещами на выход, и берут в жены кого по-интереснее. До фига таких историй. А если ты еще выпала из многолетних отношений как раз к этому возрасту, без штампа, ребенка и т.п., то вообще у многих самооценка в минус уходит, как бы они не хорохорились. Да и уж совсем честно, мужики то тоже рассуждают многие примерно так, если ее до 30 никто замуж не взял, то что-то с ней не так. Вот чисто по знакомым. Разведенные к 30, даже с детьми, пользуются куда большим спросом, чем девушка в 30, ни разу замужем не бывавшая.
Это конечно здесь сейчас нам будут рассказывать некоторые завсегдатаи, как это прекрасно, в 30 лет - свобода и все такое. На деле мои знакомые незамужние к 30 годам девушки уже реально выть были готовы, так как часики то тикают, как бы нас не убеждали в обратном.

roza-mimoza

Аноним автор темы: Если бы вы были родителями МЧ, то по какой причине хотели быстрее узаконить его отношения?

куй железо, пока горячо
любишь - женись, будь ответственным
у наших пап в 25-27 уже дети были, сейчас до 35-40 мужики сами всё "скочут" как дети малые

Аноним 884
автор

Frona: женится хотят

Неее, вы не поняли сути.
Хотят жениться - пожалуйста! Сами зарабатывают на свадьбу, отмечают ....
Напрягает конкретная ситуация, а не факт хотеть жениться..

Аноним 635

А вообще сколько они вместе?

Аноним автор темы: Через свекровь просит меня помочь ей платье выбрать

То есть предложение сделал?

Аноним 250

Если б я воспитала маменькиного сына и он от меня съехал. Тогда хотела бы, что бы у него новая мамка появилась в виде жены. Постирать, накормить, носочки погладить, слюнки подтереть.

Аноним 884
автор

Аноним: Ой, давайте не будем.

Давайте ). Вы вообще не поняли сути моего вопроса и ушли в другую проблему.

Аноним 884
автор

Аноним: А вообще сколько они вместе?

Меньше года знакомы, живут вместе месяц-два.

Аноним: То есть предложение сделал?

Да.

мама
Екатеринбург

Джанечка: Может мальчик с диагнозами. Шизофрения к примеру. Вот и хотят пристроить поскорее.

Вот тоже подумалось.

Аноним 574

Все не читала
Возникло два варианта
Семья религиозная, вера не позволяет жить вместе до свадьбы
У меня брат, ему уже под 30, хорошо зарабатывает, живет в своем жилье, но девушки не было очень долго, и вот мы узнаем, что живет с девушкой, мы оооочень рады:)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Видимо ведут его за ручку по жизни. Щас женят, потом будут поучать как детей воспитывать. Есть такие 'контролеры'. Девочку видимо оценили, из области, скромная, 'мальдивы' не требует

roza-mimoza

Аноним автор темы: Меньше года знакомы, живут вместе месяц-два.

а надо прожить просто так 5 лет?
просто хотят при хорошей погоде провести свадьбу
в октябре-ноябре выпадет снег и всё откладывается на год

просто посетитель
Екатеринбург

Парень сам женится хочет? Предложение сделал? Или только будущие свекровь и тёща пообщались?

просто посетитель
Москва

Скорее всего, до этого были отношения с девушкой, которая матери совсем не нравилась. А ваша на ее фоне выглядит очень хорошо. Вот и стараются быстрее поженить
Просто ваша девочка очень понравилась маме

Аноним 347

Аноним автор темы: Давайте ). Вы вообще не поняли сути моего вопроса и ушли в другую проблему.

Прекрасно поняла. Я все к тому, что лучше во все это не лезть, как бы вам не хотелось "как лучше". Девушка хочет замуж, платье выбирает. Все. Пусть выбирает. Максимум что вы можете сказать, это то, что так торопиться в таком возрасте не стоит. Но скорее всего она не услышит. У нее белое платье на горизонте. Так что не выискивайте в мальчике недостатков, этим вы только ее оттолкнете. Если они есть, то они проявятся. А если нет, то и слава богу.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";