Чувствую себя неудачницей

Аноним 395
автор

Тема поплакаться и жить дальше... Чувствую себя никчемной по всем жизненным пунктам. 34 года. Работа не приносит ни морального , ни финансового удовлетворения, получаю копейки, но устраивает близость к дому и лояльный начальник, отпускающий при необходимости. А необходимость бывает, т к двое дошкольников. Мужа нет. Алименты есть. Ещё на работе дают служебный автомобиль, это тоже держит. Т.к на собственный я не заработала. Ну и вроде бы все терпимо, живём. Но мои мысли о моей собственной несостоятельности загоняют меня в депрессию, пораждают комплексы.
Поговорите со мной , чтоб я уже или что то поменяла в жизни, или успокоилась

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Чувствую себя никчемной по всем жизненным пунктам. 34 года.

по каким конкретно? У вас никто в семье не умирает, сами вы вполне себе здоровы, не в долгах, при детях, крыше над головой и работе, и даже алименты есть, что по нынешним временам большая роскошь. Какой из этих пунктов вас не устраивает?

Екатеринбург

Аноним ,
Почти всем кажется что в 35 жизнь закончилась
Пройдет, потерпите. Дети подрастут - легче станет

Аноним 445

Аноним автор темы: близость к дому и лояльный начальник, отпускающий при необходимости.

Поверьте, это дорогого сто́ит.
Всех денег не заработаешь, как бы банально ни звучало
Детки подрастут, можно и на более денежную и энергозатратную работу перейти.
Все хорошо у Вас,плюсуюсь к Germiona

мама
Екатеринбург

автор, у вас все хорошо. квартира, машина, дети, работа. отлично же.
долгов нет, как у некоторых ;)

анонимка

Личной жизни у Вас нет автор, от этого и чувство неудовлетворенности. У меня такая же история практически один в один.. Только ребенок один(в этом году первоклассник) и машины служебной нет, нет надобности. Сейчас многие напишут, а "четакова" сложного, найти мужчину? Для меня не скажу что сложно, но все, что встречаются, все не то.. А хочется снова полюбить и стать любимой, да и вообще, много приятных вещей при наличии романа. И настроение уже совсем другое))

просто посетитель
Екатеринбург

Недавно прочла очень умное и по-моему правильное определение: Счастье это когда у тебя есть СЕМЬЯ, Любимая РАБОТА и возможность ПУТЕШЕСТВОВАТЬ. По этим понятиям-Я абсолютно не состоявшийся человек. Вот мне и правда в петлю чаще хочется ,а вам очень ГЛУПО задаваться такими мыслями.

404
Plymouth

А что вы хотите?

будущая мама
Екатеринбург

VirnaLiza: Счастье это когда у тебя есть СЕМЬЯ, Любимая РАБОТА и возможность ПУТЕШЕСТВОВАТЬ

у автора есть только первое. ну и частично третье, тк есть на чем передвигаться. а с работой надо думать, канеш....я бы умерла работать, когда тошнит

Неузнаваемая

Это называется зажрались. Все у вас хорошо.

будущая мама
Екатеринбург

Неузнаваемая: зажрались

вы любите свою работу?
или тоже работаете за копейки на нелюбимой?

АнеЛ

Аноним автор темы: Тема поплакаться и жить дальше... Чувствую себя никчемной по всем жизненным пунктам. 34 года. Работа не приносит ни морального , ни финансового удовлетворения, получаю копейки, но устраивает близость к дому и лояльный начальник, отпускающий при необходимости. А необходимость бывает, т к двое дошкольников.

До слов "мужа нет" читала с ужасом, как будто это я пишу, такие же примерно чувства и эмоции в последнее время, прям накрывает иногда...Видимо это действительно у нас кризис 35 лет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: получаю копейки,

Какие? А то может ваша копейка = 10 зарплат средних по городу? Вот тут и надо думать - чего вы ноете.

бабушка
Екатеринбург

Мужика бы тебе хорошего.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ну а что мешает поменять? Чтобы работать не за копейки. Я считаю, все хорошо у автора, если может себе позволить копеечную зп.

будущая мама
Екатеринбург

ТюленьЛеньЛень: Ну а что мешает поменять? Чтобы работать не за копейки.

ну я про то же
работу менять надо

ТюленьЛеньЛень: Я считаю, все хорошо у автора, если может себе позволить копеечную зп.

ну какбэ да с одной стороны
невозможно втроем жить на копеечную зп

Аноним 893

Аноним ,
Не расстраивайтесь, автор. Нас таких много. Надо как-то менять отношение к своей жизни. Я вот сегодня листала инстаграм, там мои одноклассницы и бывшие подружки постят курорты заграничные, на которых они отдыхают, шмотки брендовые, которые они купили, авто свои стоимостью ? 000 000 руб.... И такая тоска на меня напала... Не зависть, а именно тоска. Как-то не так я действовала в своей жизни, что-то не то делала, раз и доход у меня ниже, чем у них и муж не такой, о котором мечтала((((( Мне уж 38.. надо детей поднимать.... через "не могу"((( нет легкости (читай денег).

@нонимкА

тоже накатывает иногда... замужем не была, своей квартиры и машины нет, живу с родителями с ребёнком, работа доход приносит, но не официальный.... позволить заграницу не могу, алиментов нет.... но! все здоровы, ребенок умный, помощь есть и это главное, грех жаловаться вроде)
зарегистрироваться вам автор надо на СЗ, новое общение пусть и чаще всего ни к чему не приводящее настроение поднимает хорошо)

Аноним 395
автор

З.п 30 тысяч, алименты 20. Все здоровы, как-то работаю, живём в квартире, долгов нет - но это воспринимается как само собой разумеещееся. Но вот на вопрос "чего я достигла" - ответ "ничего".

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но вот на вопрос "чего я достигла" - ответ "ничего".

а чего вы хотите?
начинайте достигать, как определитесь

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А чего вы собирались достигнуть?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: З.п 30 тысяч, алименты 20.

и в каком месте тут плохо?

Москва

Автор. Все неплохо у вас. Квартира. Работа. Дети.
Надо работать над своими хотелками. Советую что то делать с работой. Думайте в этом направлении.

Потом возможно и личное наладится. А так вы в зоне комфорта - близко к дому и хорошо. Без усилий хорошая работа не привалит.

Аноним 395
автор

А работу поменять ..., конечно, я просматриваю вакансии . Но подходящих вариантов нет, либо мне не попадаются. Нужно недалеко и до 5ти, чтоб детей забирать из сада. Поменять работу, значит остаться без машины. Да и зарплаты в вакансиях не часто выше моей

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Поясните, по какой причине вам машину выдали? Работа раз'ездного характера? Тогда причём тут близость офиса и офисный график?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";