Чувствую себя неудачницей

Аноним 395
автор

Выезжаю на машине на малые объекты теплоэнергетики. Примерно 1 раз в неделю. По городу или свердловской области. Естественно в личных целях никто мне не даёт тысячи километров наматывать. И все мои личные покатушки по выходным на моем бензине, это строго

Аноним 395
автор

Рабочая машина - Лада

Аноним 941

Можно в вашей теме поною?
Работаю, зп 100 тыс, 2 машины, мне 29, 2 квартиры - покупаю третью
Рост 167, вес 57, симпатичная. А личной жизни нет.
Муж есть формально, и все. Комплиментов, цветов ничего нет. Пашу только и все. И лишь доченька меня любит
А так хочется быть любимой

Аноним 626

Аноним,
Работаю, зп 100 тыс, 2 машины, мне 29, 2 квартиры - покупаю третью

Как вы на эти копейки сумели квартиры и машины купить?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне кажется проблема современного времени это желание вот быть уникальным. Из всех щелей-уникальный,особенный,не такой как все.
И как вытекающее отсюда-достижения-заслуги-успехи. Почему просто нельзя жить как обычный человек и быть счастливым в этом?
Не, одно дело когда ты чётко знаешь, что хочешь в карьерном вопросе и движешься, а другое дело,что когда тебя твоя жизнь в принципе устраивает, но насмотревшись инстаграмов,где все сплошь успешные с достижениями начинаешь придираться к себе-ой я неудачница,ой я живу уныло.
Мне думается,что счастье в том,чтобы понимать себя и свои истинные желания, без оглядки на общ.мнение. Изучайте себя,автор и честно СЕБЕ признайтесь какие приоритеты у вас на сейчас. И просто живите уже, радуясь простым вещам, детям, родным. А в изучении себя вдруг что-то новое о себе узнаешь и какие-то иные перспективы откроются,увлечения появятся и жизнь по-другому заиграет, не только в работе счастье.
Удачи вам,автор))

Аноним 836

Mozolk@,
Согласна с вами
Многие живут в какой-то гонке. Престиж, карьера, и детей по тем же лестницам тащут, бьются лбом, но тащут.
Жизнь здесь и сейчас! Ни вчера, ни завтра. Посмотрите автор со стороны, у Вас все неплохо. Примите себя такой, какая есть. Сейчас вам удобно именно эта работа, пойдут дети в школу, возможно вы измените что-то. Наслаждайтесь тем, что есть.

будущая мама
Екатеринбург

Mozolk@: насмотревшись инстаграмов,где все сплошь успешные с достижениями

А че там у вас такое в инстаграммах, мне все интересно у меня обычные люди вот... Фотками из жизни делятся, никаких понтов...
Никто не гонит, не понтуется, офигенных прям успешных карьеристок не наблюдается....

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: че там у вас такое в инстаграммах

У меня ничего))) я вообще на людей никаких не подписана, но откуда-то же вот это

Аноним автор темы: мои мысли о моей собственной несостоятельности загоняют меня в депрессию, пораждают комплексы.

Берётся.
Я как-то логично предположила,что один из источников мыслей о своей несостоятельности это соцсети,где уж точно видна только положительная сторона жизни людей))) никто там проблемы с мужем или на работе не выкладывает.

будущая мама
Екатеринбург

Mozolk@: Берётся

Мне кажется, это в мозгах берётся, а не в инстаграммах

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Мне кажется, это в мозгах берётся, а

Ага,изначально там, а потом сами своими ручками и ищем этому подтверждение)))

Аноним 893

Потолковый Лампонюх: Мне кажется, это в мозгах берётся, а не в инстаграммах

Я! Я беру причину для расстройства в инстаграмме Там бывшие подружки с мужьями-богачами по морям крутым зажигают( причем не раз в год, а в каждые праздники (майские, новогодние и т.п.). А я сейчас с маленьким дома, но продолжаю работать, как в офисе(( а зарплата ниже "я же не на работе" и фигня, что все выполняю, как и выполняла... плюс малыш добавил нагрузки... Короче, сижу переживаю, что вышла замуж не за того((( еще и родить умудрилась((((.
Пы.Сы. уже отключала на фиг инстраграмм и соц.сети, но по работе надо там бывать. И опять, как мазохист пялюсь на более удачных((((

будущая мама
Екатеринбург

Секрет: по морям крутым

Это какие моря называются крутыми?

Ну блин, я как-то спокойно ко всему этому отношусь... И к фоткам с морей, и к мужьям... Хоть у меня и отпуск 2р всего в год и не каждые праздники, почему меня должно это задевать? Правда... Вы почему так реагируете? Нельзя)))

Аноним 893

Потолковый Лампонюх: Это какие моря называются крутыми?

Это где отели дорогие Италия и Майами

Потолковый Лампонюх: Вы почему так реагируете? Нельзя)))

Знаю, что нельзя. Но вот возникает чувство, что не использовала какой-то шанс в жизни, что надо было по другому где-то действовать, короче, чувствую, что неудачница, как и автор.... и почему-то еще чувствую себя глупо, как будто лоханулась.
У меня не получается быть такой оптимисткой, как ты, Аня. Хотя знаю твою непростую историю. У меня тоже в жизни были серьезные потрясения, но видимо сильнее после них я не стала(((
Да ладно. Это я так. Здесь поною и дальше работать и пеленки стирать))))))

будущая мама
Екатеринбург

Секрет: Это где отели дорогие

Блин, в России тоже отели есть дорогие

Секрет: Но вот возникает чувство, что не использовала какой-то шанс в жизни, что надо было по другому где-то действовать,

У каждого человека есть возможность все исправить. Ну и шансы даются не каждому. Особенно в виде богатых мужей. У вас он был и вы не воспользовались? К чему печаль?

Секрет: оптимисткой

Дело не в оптимизме. У каждого свои реалии, почему меня должны трогать чужие? И вас тоже...

мама
Екатеринбург

50 на троих это мало, вычо хоть.
Не я понимаю на юматери надо равняться на тех кто на 15 тыс вчетвером живет, но это ж ппц нищенство.
Автор. Вы выбрали детей и это сторицею вернется, если не с кем их оставить, какая карьера? У меня бабушки в очередь стояли за внучком. Я могла спокойно заниматься карьерой...
надо поискать мужика. Мужик животворящий наполнит жЫзню эмоциями.

мама
Екатеринбург

Каждому своё! Лат.поговорка. Когда сравниваешь себя с самим собой (а не с другими) в настоящем и в прошлом, видишь успехи, достижения - появляется радость и силы двигаться вперед!

Аноним 503

У меня почти такое же настроение последнее время.Тоска,разочарование,ощущение,что все лучшее позади.Тоже 34 года,ребенок,мужа нет,работа раньше была более высокооплачиваемая,теперь концы с концами свожу,жилья своего нет,машины нет.Вроде не уродина,но личная жизнь не складывается......НО если подумать о других людях,которые не имеют и того,что мы имеем.Буквально вчера в центре видела слепую девушку....она шла с палочкой,прощупывала дорогу.....и 2 раза врезалась в какие-то рекламные щиты у магазинов....так жалко ее было.....и тогда приходит понимание,главное чтобы было здоровье (твое и близких) ,чтобы все близкие были живы.Так что пока есть голова,глаза,руки-ноги и мозг ,мы в силах что-то менять в своей жизни...Хоть и безумно тяжело!

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Вроде не уродина,но личная жизнь не складывается......

А личной жизнью надо заниматься. Заинтересованно и плотно. Пока не хотите, дак её и не будет у вас))

Аноним 395
автор

В Инстаграмме не зарегистрирована. ВКонтакте хожу редко. С другими сравниваю в реальной жизни
И с собой сравниваю в прошлом. Совсем в юности было лучше. Ну, например спорт.... Была среди лучших, были достижения. В институте все было успешно. На первой работе после института было и денежно по тем временам и интересно. А потом семья, дети и как то осталась в аутсайдерах

Аноним 354

Секрет: Короче, сижу переживаю, что вышла замуж не за того((( еще и родить умудрилась((((.

Так вы замуж не по любви выходили что-ли? конечно же обеспеченность мужа это приятный и нужный бонус, но все же это не главное

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну, например спорт.... Была среди лучших, были достижения.

вам не хватает спортивных достижений? хотите бегать и прыгать?

Аноним автор темы: В институте все было успешно.

это никуда не делось, если на самом деле было

Аноним автор темы: На первой работе после института было и денежно по тем временам и интересно.

на одной и той же работы бывает по-разному, это и от вашего восприятия зависит, и от разных обстоятельств, и это не "достижения", это просто жизнь и работа

Аноним автор темы: А потом семья, дети и как то осталась в аутсайдерах

в аутсайдерах чего и кого? чему именно мешают ваши дети?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Ну, например спорт.... Была среди лучших, были достижения

Автор, а щас так много возможностей для реализации себя в спорте. Ну как реализации.... Возможность что-то делать от души

Я нынче зимой встала но сноуборд. Как встала первый раз, так влюбилась. И сразу купила свой, больше в аренду не брала.

Сразу поехала на Шерегеш, не ближний свет для катания. Но легендарный курорт. Поехала, даже не умев технически перекантовываться, там научилась.

Потом Солнечная долина синяя трасса с непростыми для лошистого новичка перепадами. В одну каску ездила. Справилась.

Мои досконогие друзья утверждают, что я человек высокой воли и упорства, очень быстро реально встала на доску. Мне приятно это слышать. Чем не реализация???

Сейчас жду зимы, как соловей лета. Скучаю по досочке своей... Готова к дальнейшему освоению. Сезон закончила глупой травмой, кстати но это мелочи жизни.

Вот вы можете завести себе что-то подобное. И вперёд на преодоление. Если вы спортсмен, то вам понравится. Я не спортсмен сама в прошлом. Просто я в голову ужаленная баба)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";