а вас посещало чувство разочарования в жизни и людях? как справились?

да уж...
автор

EВА: Вам с собой скучно?

мне с собой не скучно, но и пообщаться хочется. видимо со мной скучно, раз ко мне приходят раз в пятилетку, но что уж тут поделаешь?

мама
Екатеринбург

добрый ээх автор темы: и эмоциональный голод, голод душевного теплого общения

это чаще всего не вне проблема, а внутри. Т.е. никто снаружи не может удовлетворить эту вашу внутреннюю потребность. и так называемые друзья потом оказываются совсем не при чем, когда вы с собой разберетесь. Или отношения потеплеют или отвалятся

мама
Екатеринбург

Мне бы поменьше блин того общения((( так люблю одна побыть. Автор вот вы заморачиваетесь. Не там.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

добрый ээх , Я бы рассказала, да забанят))) Но жизнь у меня очень насыщенная)

Могу только сказать, что мне помогло ее изменить - произвела зачистку в голове: избавилась от сдерживающих рамок, стереотипов и зависимости от чужого мнения. И ещё я не возлагаю надежд на окружающих.

мама
Москва

Это разочарование в себе. Вы себе не интересны, а поэтому и жизнь кислая. Ищите то, что любите. Я вот гостей ненавижу - это вторжение в мое личное пространство, сама ходить по квартирам тоже не рвусь. С подружками по телефону могу поболтать, ну или сходить на великах покататься или на какой-нибудь фестиваль.

да уж...
автор

Астра: И взаимовыгодные отношения с людьми,чем плохо?

тем что ты четко понимаешь,что тобой пользуются

просто посетитель

добрый ээх автор темы: Ловлю все чаще себя на мысли, что разочаровываюсь в жизни- она скучная, рутинная, грустная.

Значит вы хотите такую жизнь

добрый ээх автор темы: . Друзья и знакомства требуют денежных вложений, никто не соберется просто так. Любой шаг требует трат, любая дружба это взаимное использование в выгодных целях.

Правда? :scratch: вы про друзей или знакомых?

да уж...
автор

Jolene: Вы себе не интересны,

у меня много интересов, но боюсь что мои интересы не совпадают с общими, они не динамичные, интеллектуальные и отрывать свое сижу не требуют, а порой так хочется, но не умею..

просто посетитель

добрый ээх ,
Сколько вам лет?

да уж...
автор

Астра: Автор,а сколько Вам лет?

36

просто посетитель

добрый ээх ,
Шикарный возраст! Как может быть скучно? И что в вашем понимании не скучно? Под рутиной понимаете быт или что-то ещё? У вас есть семья, дети?

да уж...
автор

Джанечка: Под рутиной понимаете быт или что-то ещё? У вас есть семья, дети?

есть.рутина это быт и никакого просвета.

просто посетитель
Екатеринбург

добрый ээх автор темы: есть.рутина это быт и никакого просвета.

у нас в городе как оказалось, куча всего и бесплатного :gy: а посидеть у когото на кухоньке и потрепаться непонятно о чем , это да не часто желание возникает, лучше погулять на нейтрально-интересной территории :gy:

просто посетитель

добрый ээх автор темы: есть.рутина это быт и никакого просвета.

Декрет? Быт он есть и будет. Постарайтесь его оптимизировать - никуда от вас не денется, подождёт

Khimaira: у нас в городе как оказалось, куча всего и бесплатного

Элементарно в парке погулять пока погода позволяет

будущая мама
Екатеринбург

Neiron: так люблю одна побыть.

Аналогично Я так Силы восстанавливаю. Очень много ест ресурсов работа))) а у меня с общением вообще проблемы)))ну это как особенность психики Есть люди, которые могут бесконечно коммуницировать. Им проще.

Автор, только вот как может быть жизнь-то скучной-я не понимаю, честно :gy: вы что-то не так делаете имхо.... Не по велению организма своего

да уж...
автор

Khimaira,
а где информацию узнаете?

Потолковый Лампонюх: Не по велению организма своего

это верно.вся жизнь как не моя.

будущая мама
Екатеринбург

добрый ээх , А вы прислушайтесь У меня одно время такой период был. Резко повернула не туда. Ощущение, что вроде как все и норм, но на жизнь свою как со стороны глядится. Вот не мой путь и всё. И вроде как кажется, может, я ошибаюсь и ощущения неверны. Но они всегда верны. Реально, автор. Правда :ugu:

Аноним 304

добрый ээх автор темы: например собрались посидеть где-нибудь-деньги, вместе поехать куда- нибудь-деньги.

это нормально и логично

добрый ээх автор темы: Не поедешь-отщепенец.В гости и не приходят просто посидеть, поболтать-дела, дела.

а это уже лично мне не нормально)) мои друзья и в гости приходят и сами зовут (причем можно даже с пустыми руками прийти если с деньгами очень жесткий напряг, все поймут), если общее сборище пропустить по причине отсутствия денег - нам тоже странно потому что с удовольствием раз-два можем позволить себе угостить временно безденежного друга (как и тот друг потом вложится в угощение других в следующий раз) попробуйте пересмотреть ваш круг общения, вы каких-то странных людей вокруг себя собрали, это не дружба если всё считается и только за рупь кг дружбы :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

добрый ээх автор темы: а где информацию узнаете?

да везде по немногу) в контакте группа "Завтра в екатеринбурге" есть, Е1 афишу выкидывает на неделю, тут тоже варианты выходных с детьми есть) Сходите в квиз поиграть :gy: , правда там с вложениями :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";