Клин клином

просто посетитель

Cаpa автор темы: Быстро начали встречаться после расставания?

через примерно 8 мес. Но еще любила бывшего всем сердцем))))
а потом в новых отношениях спустя какое-то время ощутила как это, когда тебя любят всем сердцем)
Оценила, расслабилась, отпустила. И полюбила его.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Cаpa автор темы: Нет подходящих людей

Это не людей нет. Это вы неподходящая тем людям, которые есть.

мама
Санкт-Петербург

Помогает. Перключаешься. Но потом возврата уже не будет. Ну, лично у меня так. Не обязательно влюбляется, просто до мужчина он как бы снимает зацикленность на проблеме, на прошлом мужчине.

мама
Екатеринбург

Лалака,
Что за бред
Murza,
Если превзойдет предыдущего))

мама
Екатеринбург

Автор ,у меня 7 мес после расставания прошло. До сих пор не отошла. А он уже женится...

мама
Екатеринбург

Sweet Strawberry,
Как все у него просто. Сочувствую

мама
Санкт-Петербург

Cаpa ,
Не обязательно превзойдёт. Просто др мужчина, др отношения. И даже если не отношения прям серьёзные, а так....всё равно это переключает. А уж если лучше то и подавно

мама
Екатеринбург

Cаpa ,
Да... удивлена конечно этой скорости..

мама
Екатеринбург

Cаpa ,
Займитесь чем-нибудь. Будьте постоянно заняты чем-то. Реально отвлекает новое занятие

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы целенаправленно ушла в одиночество, на время, конечно. Т.е.с мужчин полностью внимание на другие сферы. Одиночество помогает в голове прибрать. Затаиться, замедлиться, подумать.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Я в одиночество хорошо ушла в первое время после расставания с мужес. Сейчас уже ломка) одной скучно и не то
Sweet Strawberry,
Я занята. На выходных вот мысли в голову лезут

просто посетитель
Санкт-Петербург

Cаpa автор темы: Что за бред

Спасибо. До свидания.
ЗЫ. Вы мою фразу перечитайте как-нить и попробуйте вдуматься.

мама
Екатеринбург

Лалака,
Тут не во что вдумываться. Абсолютно обесценивающая фраза. Всего доброго

мама
Екатеринбург

Cаpa автор темы: как клин клином может помочь

отвлекает и возвращает пошатнувшуюся самооценку как пример

Екатеринбург

Я вышибала с свое время)
После полугода обдумывания ситуации нашла этот "клин". Влюбилась в него потом

мама
Екатеринбург

svetlonec,
Самооценка не пошатнулась, а выросла. А вот отвлечься не получалось

мама
Екатеринбург

Cаpa автор темы: А вот отвлечься не получалось

ну значит не ваш способ только и всего... Главное - не скатиться в застревание на ушедшем

просто посетитель

Я после расставания с парнем прямо болела. Подруга мне " клин" нашла, и его, и меня прямо скандалами заставила встретиться, оба не хотели. Ну иииии... Через месяц уже предложение сделал. Не любила, но пошла, ибо прямо чувствовала, что полюблю, просто время нужно. Так и случилось. 14 год пошел. Это ведь от " клина" очень зависит.

просто посетитель

Alucard: Считаю пара татух новых вам помогут забыть прошлое

Cаpa автор темы: но вы смешно подкололи

просто посетитель

Cаpa автор темы: А вот отвлечься не получалось

Ну почему не простить-то? Может уже и не будет такого чувства. Бывает , что за всю жизнь человека никто и не любил .Или никогда не влюблялся.

Екатеринбург

Cаpa автор темы: но вы смешно подкололи

Если татуху с именем нового возлюбленного сделать поверх старого имени - должно сработать
Ещё вариант -набить имя старого, и зачеркнуть его!
В "секретных материалах" была серия про голема, у не го на иврите на руке надпись (шхема?) была сделана "Не мёртвый". Еготубили, стерев " не" - значит, это работает!

мама
Екатеринбург

Сегодня день противных мужчинок на форуме? Один другого краше. Не узнаю вас...

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
В смысле простить? Кого?

мама
Екатеринбург

Помогает, если другой лучше. А лучше он будет, если предыдущий говнюк)) и вы в этом уверены.
Я пыталась выбить любовника другими мужчинами, и были реально хорошие. Но он все равно казался лучше в чем то.
Ушла в одиночество и так понравилось )) что даже не знаю как выйти))
Одиночество- это значит отсутствие серьезных отношений ( но не мужчин)))) в моем случае.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";