Мужчина из юности

Аноним 243
автор

Мне 34. Мужа нет. Дети есть. Где-то пол года назад зарегистрировалась насайте знакомств. И вот на днях случайно увидела анкету мужчины в которого в 20 лет была влюблена просто до умопомрачения. Ни до, ни после него такой бури в нутри никогда не случалось. Ничего серьезного у нас не было тогда. Пару месяцев иногда встречались, гуляли...невинные обнимашки. Пересекались в институте , он учился на 3 курса старше. Каждое редкое свидание было праздником: цветы, арбузы зимой))) короче, ухаживать умел. А потом выпустился из института и исчез по-английски не прощаясь... Я, конечно, была в печали.... Для себя объяснила его исчезновение и редкие встречи тем, что я была у него дрлеко не единственная, и он наконец сделал выбор не в мою пользу. .... Ну и вобщем я ему написала на СЗ, типа ты - не ты? имени нет, фотка всего одна

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ой, да начните просто общаться! Прикольно ведь)) Судьба)

Аноним просто

Надеюсь вежливо написали, а не «ты , не ты?».

Аноним 243
автор

Короче , оказался он. Обменялись телефонами
Попереписывались в Ватсапп... У меня в душе смятение, как 15 лет назад. Такая дура! На след день звонит днём , говорит, я тут мимо твоей работы проезжаю с букетом, выходи. Вышла. Подарил букет, быстро уехал... Красавчик как и 15 лет назад....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
И?? Вы чего то ждете?

Аноним 551

Странный тип, со стороны )))
Почему были только невинные обнимашки и "красивые ухаживания"? Почему быстро пропал?
Почему привез букет сейчас и опять быстро уехал?
Может, у него в сексуальном плане не всё в порядке? Или в психологическом? Хочет, но боится сближаться с женщинами?

Аноним 243
автор

Но по переписке в Ватсапп не могу оценить его общий настрой..... Вроде и комплименты и теплые слова, но как-то держит сильно на расстоянии.... Короче, он был загадка для меня 15 лет назад и сейчас такой же. А нервишки- то мои совсем не стальные....может в этот раз мне просто исчезнуть?

Аноним 243
автор

Про себя рассказал, что есть ребенок. Женат не был. Сейчас живёт один. С ребенком общается , ребенка и мать содержит.

аноним13

эх красота )))
в такой тип мужиков лучше не влюбляться. если сможете - массу удовольствия можно получить )))
если нет, лучше не начинать

Аноним 243
автор

ignore,
И я чего-то жду.... Сама не знаю чего. Наверное, активного общения. Ну или совсем никакого. А общение выходит какое-то пассивное.

Как то так

Есть такой тип мужчин, весь такой таинственный! Мне кажется они именно от этого и кайфуют, сами от себя;)))
Автор, не теряйтесь только, пишите что и как, интересно;)

Аноним 243
автор

аноним13,
В том- то и дело, что влюбилась ещё в юности... И на сегодняшнмй день, как будто и не было 15 лет...

Аноним 468

Аноним автор темы: Про себя рассказал, что есть ребенок. Женат не был. Сейчас живёт один. С ребенком общается , ребенка и мать содержит

Прямо отец-героин. Мечта.
И живёт один, иивсез содержит.

Аноним 243
автор

Аноним,
Поэтому и пишу здесь, что мой мозг уже заранее затуманен..... А часть информации отфильтровать надр. Может ю-мама поможет)

Аноним 468

Аноним автор темы: Поэтому и пишу здесь, что мой мозг уже заранее затуманен..... А часть информации отфильтровать надр. Может ю-мама поможет)

То есть уже готовы на все?

Аноним 551

Как-то так )))

Аноним 243
автор

Аноним,
Ага, мысленно уже поженились и состарились вместе
А если серьезно, хотелось бы коллективного мнения, как себя вести, чтобы "разгадать загадку" и самой не пострадать от чувств.

Аноним 243

Аноним автор темы: Вышла. Подарил букет, быстро уехал...

посмотрел на вас, понял, что время не щадит никого и ретировался, не? такого быть не может?
разочаровался, поэтому и общение не поддерживает особо..

Как то так

Автор, ну Вы же и так все знаете. Он будет таинственным и интересным и уйдёт в закат...
Если Вы ему нужны, он и так будет рядом, но это же не так, как бы это грустно не было
Если воспринимать просто как приятное времяпрепровождение-да да и да...но Вы же так не сможете? Поэтому может ну его?!

Aноним

Аноним автор темы: А если серьезно, хотелось бы коллективного мнения, как себя вести, чтобы "разгадать загадку" и самой не пострадать от чувств.

кинуть его первой, также пропав и не объясняясь. я серьезно.

Аноним 243
автор

ан❤️ним: ним

Как вариант, может и разочаровался. Ну, правда, потом ещё зачем-то комплименты писал. Может, ради приличия.... А сегодня зачем-то написал " с добрым утром и смайл - поцелуй" я ответила в том же духе ... Ну и дальше пока тишина

Как то так

Может реально как нить так таинственно и прям мощно с ним переспать и пропасть напрочь?

Аноним 243
автор

Аноним,
Понравился Ваш комментарий
То же считаю, что свободой дорожит сильно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";