Мужчина из юности

Аноним 243
автор

Аноним,
Как заглушить свою симпатию к нему как к мужчине, чтобы просто дружить?

Аноним 468

Аноним автор темы: Как заглушить свою симпатию к нему как к мужчине, чтобы просто дружить?

Дружбы между м и ж не бывает. Всегда есть сексуальный подтекст.
Ведите себя достойно, а не как малолетняя гимназистка. Пусть прояявит активность, ждите. А нет, так нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: написал " с добрым утром и смайл - поцелуй" я ответила в том же духе ... Ну и дальше пока тишина

Я надеюсь вы часа через 2 ответили?
С такими как он только так
Есть такой особенный тип мужиков
Он бесперспективен
Или вам всегда линию горизонта с ним двигать
А это утомительно очень

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как заглушить свою симпатию к нему как к мужчине, чтобы просто дружить?

Да нафига вам с ним дружить?
Даже не так
Нафига ему с вами дружить?
Он по жизни уходитель в закат
На самом интересном месте
Ибо он не умеет продолжать
Не стройте иллюзий что с вами он будет друним
Не будет

Аноним 712

С удовольствием принимайте от него ухаживания просто за спасибо, без секса. Он вам нужен только для этого- немного влюбленная женщина прекрасна, а глядишь и мужчина с нормальной психикой, годный для семейных отношений, обратит на вас такую внимание.
Вы ему собственно тоже нужны для самоутверждения, так что обоюдно

Аноним 194

Я б забила нафига такое чудо?
Самый действенный способ "все понять" - это больше не отвечать на смс)
Если через неделю не будет тереться под вашим порогом с тапками в зубах - зачем оно надо?

мама
Екатеринбург

ой, видимо вам в прошлый его уход не очень то больно было. ща все поймете.

просто посетитель
Екатеринбург

девачко: , видимо вам в прошлый его уход не очень то больно было. ща все поймете.

+++++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: удовольствием принимайте от него ухаживания

Это особенные ухаживания
С осадком

Аноним: влюбленная женщина прекрасна,

Прекрасна - взаимно влюбленная женщина
А после ухаживаний этого мачо женщина будет раздавлена и растоптана
Автор и так сейчас уязвима
Очень рискует
Очень

Аноним 243
автор

девачко,
Было очень больно..... Но, видимо, за давностью лет, моменты счастья помню гораздо лучше.
Но вы мне пишите-пишите, какая я дура. Мозги уже встают на место

Аноним 236

Жду трамвая): Прекрасна - взаимно влюбленная женщина
А после ухаживаний этого мачо женщина будет раздавлена и растоптана
Автор и так сейчас уязвима
Очень рискует
Очень +++ Автор, гоните мысли о нем. Сейчас накрутите себя на ровном месте и влюбитесь по уши. Потом опять страдать. Делами себя занимайте, отвлекайтесь на работу и заботу о себе.

Аноним 236

Аноним автор темы: Как заглушить свою симпатию к нему как к мужчине, чтобы просто дружить?

Он вам дружбу предлагал?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Было очень больно..... Но, видимо, за давностью лет, моменты счастья помню гораздо лучше.

больные момееты счастья, вымученные и выстраданные, прошу заметить. понимаете, это вампиризм такой, он питается этим. сам ущербный, недоласканный иинедолюбленный в детстве, он таким образом получает недоданное ему. он использует вашу энергию и оставит вас опустошенной

Аноним 957

Как то так: Мне кажется они именно от этого и кайфуют, сами от себя;)))

да не факт. есть люди, мыслящие иначе. бм такой. тоже все загадкой был для меня. сейчас анализирую - у него вообще такой цели не было

Аноним автор темы: А если серьезно, хотелось бы коллективного мнения, как себя вести, чтобы "разгадать загадку" и самой не пострадать от чувств.

автор, это сложно, я знаю, но вы постарайтесь удовольствие получать и не зацикливаться. не торопите события, делайте то, что приносит удовольствие именно вам. не надо подстраивать под мужчину свою жизнь, задавать вопросы, торопить события. получится что-то - отлично, нет - ну нет. бывает

Аноним 243
автор

Аноним,
Нет, он мне не говорил , давай дружить. Но я упомянула, что у меня с работой не очень. Он настойчиво предлагает помощь в устройстве, т.к. у нас с ним одна сфера деятельности. Говорит, шли мне резюме..... Я не отправила

Аноним 957

Лабковского еще почитайте на досуге, так по вашей теме много всего написано

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как заглушить свою симпатию к нему как к мужчине, чтобы просто дружить?

Не надо вам с ним дружить. Вы влюбитесь, а он исчезнет, как только подвернется более интересный вариант. Будете страдать.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним: Дружбы между м и ж не бывает. Всегда есть сексуальный подтекст.

Не верное утверждение, но в случае автора

Жду трамвая): Есть такой особенный тип мужиков
Он бесперспективен
Или вам всегда линию горизонта с ним двигать
А это утомительно очень

Реально без перспективы это все

Аноним 468

Советы один другого краше.
Вот автор погуляла за ручку .. цать лет назад, пару виртпоцелуев отправила и уверяет, что знает его тип мышления, поступки может спрогнозировать.
В отношениях с мч чет не фонтан, все отработанное масло гоняет по поводу ее неразделенной любви(
Танцуйте, женщина, в отношениях. Вы хоть попробуйте поменять тактику, а не сидеть в сторонке.

Аноним 243
автор

Аноним,
Уверяю совсем в обратном. Не знаю я его тип мышления! Мне не понятны его действия и не доступен ход мыслей.

Аноним 236

девачко: питается этим. сам ущербный, недоласканный иинедолюбленный в детстве, он таким образом получает недоданное ему. он использует вашу энергию и оставит вас опустошенной вампирит тут скорее автор, вцепляясь в мужчину, которому она не нужна. Она хочет от него чего то и жадно на него смотрит

Аноним 243
автор

Paradoxe(fr),
Да, на крючке. Не отрицаю. Пытаюсь бороться с этим, поэтому и пишу сюда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";