Мужчина из юности

Аноним 683

Анонимно:
ужас какой) она же не робот и не резиновая кукла, у человека нормального еще и чувства есть, а не только тело.

мясо тело и психика неразрывно связаны, если, пардон, встает на него, то можно и так гельштат закрыть, если нет, то искать другой способ

Аноним: перед вами новый, вам незнакомый человек

Вот не факт))судя по тексту, все тот же самый...

мама
Екатеринбург

Аноним: Он от тухлости автора сбегает.

Ой, такие все свежие сидят . В чем тухлость автора, я так и не поняла. Обычная жизнь: дети-работа, желание устроить личную жизнь, тоже понятно. Не все зажигалки с фонарями вместо глаз и пером.... Автор ничем его еще не напрягла, вон даже резюме не отправила...

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, автор, вот честно, даже жалко вас...
Вы так легко ведетесь на многое из написанного совершенно левыми людьми и тут же навешиваете себе ещё ведёрко комплексов!
Вот в этом и проблема ваша. И мужик этот - галантерейный пустоцвет- это тоже считывал видимо как раньше, так и сейчас. И все. И он вас «делает», а вы ведетесь, и он тут же считывает и - тынц- тумблер вниз у него, вы ему тут же становитесь неинтересны.

Аноним 331

Аноним автор темы: И вообще, секс в отношениях для меня далеко не в приоритете. тухлая-тухлая Огня нет, велик не круто (почему?), "здесь жизни нет". Не любите Вы себя. Почему-то.

Анонимность

Аноним автор темы: Добавился ещё один комплекс: я тухлая и неинтересная.

Ой, ну это бред, вы умная и красивая, и страсть какая интересная так о себе надо думать всегда, независимо от обстоятельств.

мама
Новосибирск

Автор, это не вы "тухлая", а он такой "никакой". Вы пообщайтесь с ним, чтобы точки расставить, чтобы разгадать "загадку". Но не питайте иллюзий. Был у меня такой парень, все время куда-то бежал. До сих пор бегает.

мама
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: Лабковского еще почитайте на досуге, так по вашей теме много всего написано

где именно почитать? дайте ссылку плиз?

Аноним 957

LMMN,
https://www.elle.ru/celebrities/interview/eksklyuzivnoe-intervyu-elle-mihail-labkovskiy/
например. для этого журнала у него не одно интервью. в инста он есть

Аноним 978

Лакшери: Автор, это не вы "тухлая", а он такой "никакой".

Ей с самой собой неинтересно, мужчина не аниматор, развлекать автора не будет. Не будет мужчина напрягаться ради неинтнресной ему дамы фейерверки устраивать. А зацепить его интерес она не смогла, велик не класс, о работе и рассказать нечего, в жизни ничего интересного. А автор не красотка и 2 дктей. Шевелиться ей надр, жизнь свою оживить, и потянуться к ней.

Аноним 243
автор

аноним,
А расскажите мне, пожалуйста, уважаемые форумчане, у кого что интересного в жизни происходит, особенно интересуют те, у кого дети маленькие.

Аноним 243
автор

То, что в городе бывает много мероприятий, это я знаю. Вопрос немного другой. Кто с детьми реально успевает развлекаться и что интересного происходит?
В будни мне детей оставить некому. Иногда можно в выходные детей пристроить

Аноним 243
автор

Ну, т е мне интересно, что детные мамки считают для себя интересным, когда вырываются в выходной на пару часов из дома

Аноним 978

Аноним автор темы: е мне интересно, что детные мамки считают для себя интересным, когда вырываются в выходной на пару часов из дома
цитировать На том же велике покататься, в парке погулять, в доме красоту навести, книгу почитать, фильм посмотреть. Это всем доступно.

Аноним 978

Аноним автор темы: Кто с детьми реально успевает развлекаться и что интересного происходит?

Автор, понимаю что это не легко. Но возмможно. Если на работе так печально, попробуйте там новый проект получить, заняться чем то интересным, новым. Если вариантов нет, ищите новую работу. Работайте над внешностью. Похудеть, в тонус тело привести, волосы, ногти, зубы.

Аноним 978

Аноним автор темы: То, что в городе бывает много мероприятий, это я знаю.

Вы их посещаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";