Неделя в гостях у сестры показалась адом.

1712
автор

Есть у меня троюродная сестра. Живет в Ростовской области, в селе. На данный момент в разводе, мама ее год назад умерла. Позвала нас в гости. Мы с мужем решили отдохнуть от всех проблем и поехать на море, а по пути заглянуть к ней на 6 дней в гости, да заодно поесть фруктов. Первый день все было нормально. Со второго дня она стала проявлять излишнюю заботу о моем муже(Ой, Сережа, у тебя рубашка промокла, поменяй иди. Ой, Сережа, поешь итд) Второй и третий день я пыталась вникнуть, что происходит. На четвертый и пятый день стала зудеть мужу - дескать, что тут устроили. А он, да тебе все кажется. Хотя сам тоже все к ней, да к ней. ладно, опять себе внушаю, что все нормально. Хотя в душе ад. Последние дни со стороны сестры вообще полный игнор меня и еще большая забота о муже, да и он туда же. Вот хочу спросить - как мне следовало себя вести? И вообще, что это было? Измены физической не было, точно. Зачем она себя так вела? Кстати, потом в контакте, как ни в чем не бывало меня спрашивает - понравилось?

Аноним 794

автор ,
Думать надо было прежде, чем ехать в дом к бабе без мужика

мама
Екатеринбург

автор автор темы: Меня спрашивает - Понравилось?

что ответили?

1712
автор

аноним: Думать надо было прежде, чем ехать в дом к бабе без мужика

Я ехала к сестре. Шансов на моего мужа - ноль, она это понимает. Да, думаю не нужен он ей особо-то.

1712
автор

Sovi:
что ответили?

Еще не ответила. Первый день дома, сижу перевариваю.

мама
Екатеринбург

автор автор темы: Еще не ответила

надо написать: понравилось все, кроме твоего кадрения к моему мужу

1712
автор

Анонимный ник!,
Да сто процентов. Он - инженер, лопату в руках держал лет десять назад. Она с детства в саду, обожает землю, животных. Ей рукастые нравятся.

Аноним 794

автор автор темы: Ей рукастые нравятся.

ей трахацца хочется

просто посетитель
Екатеринбург

Не гостить больше у родственников дольше 2-х дней

Sovi: понравилось все, кроме твоего кадрения к моему мужу

Как вариант

Аноним 725

Автор, ей мужик нужен с деньгами, а работать в саду она и сама умеет. Клеилась она к нему чтобы свою самооценку поднять и можете увести его получилось бы

мама
Екатеринбург

А где тут ад то?
Сама придумала, сама обиделась.
Менталитет кубаноидов другой совсем.
Не понравилось-встали уехали, а то жили неделю, а щас ад.
Не гневите Бога то.
Тьфу.

Аноним 769

Понравилось? Это она не вас ,автор, спрашивает, а мужа вашего. Было у них, 100 пудов было, бабе нужен был мужик, против природы не попрешь.

Аноним 217

автор автор темы: Хотя сам тоже все к ней, да к ней.

О сестре уже можно забыть, все равно уже не поедете к ней больше скорее всего. А вот с другими как быть, которые здесь могут обхаживать вашего, так легко соблазняемого мужа). Сотрудницы, знакомые, просто женщины на улице,с которыми можно знакомиться.

Аноним 725

С мужем конечно нужен серьёзный разговор

Аноним 132

Я б не про сестру думала, а про мужа.
Ещё бы в гостях скандал закатила. Если правда что он себя вел, как вы описываете, то это же и уже совсем не важно как себя сестра вела.

Аноним 500

автор автор темы: как мне следовало себя вести?

так спросить систер, что сие значит и на что её поведение похоже. Может, для неё самой это сюрпризом бы оказалось. Клеила она к нему сексуяльные лыжи или нет, не знаю. Может, она так заботу выражала? Кто её знает? Или прям голой опой о него тёрлась и просила массаж сделать?
Так-то с мужем общаться надо было там. А у нас всё баба виновата, а мужик как баран

мама
Екатеринбург

Лагерта: А где тут ад то?
Сама придумала, сама обиделась.

Тоже самое хотела написать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А вы ещё неделю глазели на это безобразие!

Ага

автор автор темы: как мне следовало себя вести?

Манатки собрать и свалить

мама
Екатеринбург

деревенские другого менталитета люди.может у нее забота о мужчине инерцией пошла.Фигня какая то.Я к деревенским отношусь как к инопланетянам.странные люди.

хочу стать мамой
Екатеринбург

автор, дак Ваш муж, по ходу, тож расправился при посторонней бабе, которая над ним сюсюмусю ))) вывод - ну Вы это...почаще мужа хвалите, ласкайте )

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Фруктов-то поели?

Аноним 371

Т.е. к сестре у вас претензии, а к мужу нет? Мня бы больше поведение мужа напугало, чем сестры. С мужем не разговаривали? И зачем гостили столько дней, если такое отношение было?

мама
Екатеринбург

Кроме вашей ревности в посте ничего не адекватного не увидела.
Ревность такая-это ад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";