Неделя в гостях у сестры показалась адом.

мама
Екатеринбург

А почему сестра ваша заметила мокрую рубашку, а вы нет? Я бы сама первая мужу про рубашку сказала. И про поесть-ну она хозяйка и предлагает поесть, это мне кажется нормально

Aноним

аноним: Думать надо было прежде, чем ехать в дом к бабе без мужика

+++

автор автор темы: Шансов на моего мужа - ноль, она это понимает.

Ага, а потом так и распадаются семьи

автор автор темы: Ей рукастые нравятся.

Ничего, поправимо всё. Вон , моему мужу тоже дамы на 10 лет его старше нравились , а для семьи то выбрал меня , на 10ку помладше. Кто знает,что у этих мужиков в бошке!
Забудьте о поездке и нафик такие родственники - по соц.сети общайтесь)))

Екатеринбург

carte: Фруктов-то поели?

Мужик еённый грушами обожрался

БубА

Скорее всего, проблема в чем то другом, а муж это так, повод, ибо чем еще может уязвить одна баба другую?прально, отсутствием мужика разведенкам ваще паранджу надо одевать, а то ишь зыркают по сторонам завидущими глазенками жили значит неделю, фруктиками поди из ее же сада обжирались, а потом еще и обвинили, что она к гостю клинья подбивала, я бы взашей таких выгнала и все контакты бы прекратила разом.

мама
Екатеринбург

аноним: ? И зачем гостили столько дней, если такое отношение было?

Дак фрукты автор хотела поесть дармовых.

мама
Екатеринбург

Кошка Филча: carte:Фруктов-то поели?

Мужик еённый грушами обожрался

мама
Екатеринбург

Почему муж то на заботу о себе как телок реагирует? Разомлел...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Кошка Филча: Мужик еённый грушами обожрался

вот и славненько) не вижу поводов для жалоб) поехали же пожить нахаляву, да фруктов поесть, все пожелания выполнены

Екатеринбург

*Страйк*,
Может видит только ревность одну на ровном месте, а жена даже не видит, что мужик голодный, в драных носках и мокрой рубашке. Вот от заботы другой тетки и сомлел

1712
автор

аноним: ей трахацца хочется

Там местных мужиков полно, не пьющих и достаточно интересных. А мой - очкарик-интеллигент. Там еще пыл-жар от развода не прошел, БМ тоже пока один.

Pippit™: Кроме вашей ревности в посте ничего не адекватного не увидела.
Ревность такая-это ад.

Лагерта: А где тут ад то?
Сама придумала, сама обиделась.

Вот мне так муж и говорит.
Ну из фактов:

  1. Излишняя забота и нарушение границ нашей семьи .
  2. Мужу это нравилось,
    Что могло показаться
  3. Что сестра вяла роль жены.
  4. Что почувствовала отчуждение мужа.
    Pippit™,
    ЯниЯ,
    Лагерта,
    Вы считаете, что пока реальная беда не придет. все остальное - "показалось"
    Уехать не могли. Во-первых, родни у нас мало, моя мама просит беречь контакты. Да и билеты были куплены с учетом этой недели. И не могу я обидеть близких людей.
1712
автор

Кошка Филча: Может видит только ревность одну на ровном месте, а жена даже не видит, что мужик голодный, в драных носках и мокрой рубашке. Вот от заботы другой тетки и сомлел

Ну, вот зачем этот бред.

мама
Екатеринбург

автор автор темы: И не могу я обидеть близких людей.

близкие люди-это которые к мужу приставали?

Екатеринбург

Ад говорит
Очередная дурацкая пустая тема

Екатеринбург

автор ,
Вот и не бред. Чего это ваш муж от каких-то там забот обычных уже плывет? Значит от вас не видит или такой любвеобильный? Или как? Или он даже не заметил ее интерес и заботу? Или это только вам показалось все?

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, из вашего текста создается впечатление

Кошка Филча: жена даже не видит, что мужик голодный, в драных носках и мокрой рубашке.

Вот реально так
Я понимаю, что вы в отпуске и расслабились, но, видимо, мужу важна забота и женская рука, поэтому он был благосклонен к вашей сестре
Надо не ревновать, а анализировать "почему" вашему мужику было комфортно от забот чужой ему тетки. И я сейчас не про то, что вы должны вокруг прыгать, тут явно нехватка у вас чего-то в отношениях, думайте

мама
Екатеринбург

Кошка Филча: жена даже не видит, что мужик голодный, в драных носках и мокрой рубашке

он пятилетний или умственно отсталый, что ему надо напоминать про еду , носки и рубашку? сам вообще не отражает, поел или не поел, надо переодеться или не надо? а памперсов ему не купила заботливая родственница?

просто посетитель
Екатеринбург

Material girl: А почему сестра ваша заметила мокрую рубашку, а вы нет? Я бы сама первая мужу про рубашку сказала

муж не в состоянии сам понять, мокрая рубашка или нет? и нужно ли ее менять?

автор автор темы: И не могу я обидеть близких людей.

тогда обижайтесь сами

Аноним 259

Кошка Филча: Мужик еённый грушами обожрался

БубА: фруктиками поди из ее же сада обжирались,

Helena Harper: Дак фрукты автор хотела поесть дармовых.


Ага и сквозь пальцы смотрела, как мужика еённого сестричка трогает за все места.
От него-то не убудет, а запас витаминов полезен для организма!

дедушка
Санкт-Петербург

Germiona,
Банкирша,
Так дело не в рубашке, а в том что автор устранилась такая, а сестра (грымза) не устранилась заботливая
Хотя, скорее всего, у сестры это все на автомате, забота о ближнем, поесть предложить и все прочее. А автор ножкой качала и напридумывала

1712
автор

Seregina я: Ад говорит
Очередная дурацкая пустая тема

Может быть действительно меньше думать )))))
И проблем сразу меньше будет.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Так дело не в рубашке, а в том что автор устранилась такая, а сестра (грымза) не устранилась

от чего именно устранилась автор, но не устранилась её сестра? от вытирания сопелек взрослому мужику?

Екатеринбург

автор ,
там местных мужиков полно, не пьющих и достаточно интересных. А мой - очкарик-интеллигент.
Может сестре как раз интересно было как действуют её чары на интеллигента
И, кстати, а муж сам свою мокрую рубашку не отражает?

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: Так дело не в рубашке, а в том что автор устранилась такая, а сестра (грымза) не устранилась заботливая

ну я вот тоже не привыкла с мужем нянькаться, взрослый мальчик. если б какая другая дама вздумала - я б не поняла.
если уж так завязано на билетах - проводила бы максимум времени вне дома. гулять, отдыхать, домой ночевать. и в туалет ночью не ходить - от греха подальше

мама
Екатеринбург

Germiona: от чего именно устранилась автор, но не устранилась её сестра? от вытирания сопелек взрослому мужику?

+++
чет опять откровения у меня с утра о жизни мужики у народа не отражают, что одежда мокрая, носки грязные и все это. оказывается. должна отражать жена Ааааа, жесть.
Автор, если ваш такой мамсик интеллигентный-оставили бы его в раю этом. Чоуж ад то сразу
А если серьезно, такая ситуация бы не сподвигла меня проверять трусы и носки и мужа

1712
автор

василиса непремудрая: Надо не ревновать, а анализировать "почему" вашему мужику было комфортно от забот чужой ему тетки. И я сейчас не про то, что вы должны вокруг прыгать, тут явно нехватка у вас чего-то в отношениях, думайте

Вот сижу и думаю, хотела с помощью форума понять.

василиса непремудрая: Так дело не в рубашке, а в том что автор устранилась такая, а сестра (грымза) не устранилась заботливая

Вот, абсолютно точно. Меня как бы устранили. А что, нужно ее перебивать было, или кто быстрее о муже заботу проявит и заметит мокрую рубашку? Ну, глупо это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";