Неделя в гостях у сестры показалась адом.

Анапа

Вообще, ничего ужасного в ситуации не вижу. Гостеприимство и радость от общения. Не более.
У меня сестра и футбол с моим мужем смотрит, и шашлыки могут заказать/поесть, пока я сплю (недавно болела), и курицу ему запечет и шнурки погладит. И меня попилит еще за неправильную заботу о мужике. Муж может ее свозить по делам, детей отвезти/привести/на карусели с нашей захватить, и в гости без меня заглянуть. Совсем не парюсь. Даже рада. И да, сестра со своим мужем давно не в ладах, можно сказать, что одинока.

100 пудов интима нет между ними, просто нормальные родственные отношения. А свинья, пардон, везде грязь найдёт… Ни сестра жены, так любая встречная под руку попадет.

Екатеринбург

моя сестра двоюродная после знакомства с моим мужем, мне сказала в разговоре: "... я сразу оценила, понравилась ли я ему как женщина...". Когда ехали все вместе в машине от родственницы, нахваливала его машину и откровенно заигрывала. Больше они не встречались )
Также у меня есть знакомая, которая откровенно клеится к моему мужу. так как это моя знакомая, встречаюсь с ней без мужа, она знает его телефон, названивает ))). Я стала брать трубку вместо него, если он в душе к примеру, и так немного наезжать на нее. Мужу тоже сказала, что мне не нра это общение.
такие женщины всегда есть и будут. Которые на жен плевали с высокой горки. Надо просто границы свои очерчивать и не боятся конфликтов. кто вам она и кто муж
мужу конечно хорошо

самомама
Екатеринбург

Подруга мне рассказывала, как к сестре ездила замужней- сама тоже замужем. Муж той постоянно подкатывал, и к ней, и к другим женщинам вокруг, а та будто и не видела- просто ко всем лез. И все потом сидели ночью, когда та спать ушла и вместе с этим мужем и моей подругой за столом на кухне обсуждали, что все с ним спали- моя подруга в шоке. Так, что муж ваш сам...виноват

Аноним 989

блин капец неделю жили еще и хает сестру. В гости надо не больше чем на пару дней останавливаться.

мама
Тюмень

Автор, могу понять Вас, ситуация неприятная. К сестре больше не ездить, к себе не звать. Мужу дать нужную ему заботу)))

мама
Екатеринбург

Анапчанка: У меня сестра и футбол с моим мужем смотрит, и шашлыки могут заказать/поесть, пока я сплю (недавно болела), и курицу ему запечет и шнурки погладит. И меня попилит еще за неправильную заботу о мужике. Муж может ее свозить по делам, детей отвезти/привести/на карусели с нашей захватить, и в гости без меня заглянуть. Совсем не парюсь. Даже рада.

Хорошо,если всё так....У моей близкой подруги тоже было полное доверие к жене брата(сноха-золовка?).Он её тоже подвозил, они хорошо семьями общались,муж и брат подруги как братья были. С женой брата тоже были очень хорошие отношения...Додоверялась...Муж уже года 4 в другой семье,брат подруги с женой давно развёлся, у мужа подруги с той особой уже совместный ребёнок.

Аноним 343

Интересно послушать вторую сторону.
Из жизни: В вотсапе группа бывших одноклассников. Одна женщина выложила пирожки свои, ей товарищ написал, как аппетитно выглядит. Она ему личное сообщение со Спасибо и смайликом. И в ответ получила звонок от его жены со скандалом, какого фуя та пишет её мужу.
Так что ваша сестра может и не в курсе, что она коварная соблазнительница, а не радушная хозяйка.

мама
Екатеринбург

автор автор темы: Мужу это нравилось,

так может вот то, что надо вашему мужу- "излишняя" забота?

Аноним 276

А чо неделю терпели то? Уехали, гостиницу/квартиру сняли и проблема решена.Сидит она, за мужа гоняет, анализирует его...
Себя проанализируйте, почему вы не вышли из некомфортной ситуации, терпели несколько дней аж
Ради того, чтобы не обидеть седьмую воду на киселе - троюрдную сестру? Маму?
А что обидного - Маня, планы внезапно поменялись, рванем посмотрим ваш прекрасный край, спасибо за гостеприимство, фрукты - отпад, тебе - мужика хорошего. Чмоки-чмоки. Нет же, сидеть, гонять будет, думать про причины...

мама
Санкт-Петербург

Germiona: впал в состояние "мне пять лет, я летом в деревне у бабушки"

да. :) иногда всем хочется так.
проехали-забыли
ад-то где?

Москва

автор автор темы: а по пути заглянуть к ней на 6 дней в гости, да заодно поесть фруктов.

А мужику свезло. И пожрал, и пожил, и попежился

Екатеринбург

автор автор темы: троюродная сестра

автор автор темы: Я ехала к сестре.

Я с троюродными едва знакома, не считаю их сёстрами (в том плане, в котором вкладывает смысл в это слово автор) -просто дальняя родня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";