Поругались с мамой. Гложет обида, как избавиться?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, У меня проблем нет. Общаюсь каждый день по телефону. Болеет. Бдю за ней

просто посетитель

Аноним: Создайте дистанцию. Уменьшите время общения.

Аноним: Все просто. Ставьте границы

++++++++++++++++++++++++++++++

просто посетитель

oksu: Отпор, человеку, который вам жизнь дал и вырастил?

Аноним: Когда человек переходит рамки, терпеть нельзя.

Согласна. Самой сбрендить можно.

Аноним 181

У меня свекровь тот еще подарочек, хабалка, говорит что хочет, за своими словами вообще не следит, скандалистка , постоянно роется в моей сумке, в шкафах, что она там пытается найти хз, без разрешения может отдать вещи другим родственникам, например, мой ребенок уже не играет в эту игрушку, я ее в шкаф убираю, через некоторое время прихожу в гости к родственникам, а там уже эта игрушка у них дома, зато при людях строет себя леди из высшего общества, все то она знает и все она правильно делает, всех учит как жить.10 лет ее терпела, ни мужу, ни ей ничего не высказывала, все боялась, что переругаемся, но терпение лопнуло, в итоге решила высказаться в ее адрес ее же методом, в итоге, стала врагом номер один, еще и родственников настроила против меня, короче ,не тронь г.. но, вонять не будет, это про нее.Столько обид накопилось у меня, каждый день про это думаю, никак не могу выбросить все из головы.Также гложит обида и не знаю как от нее избавится, начала говорить про ее выходки мужу, он встает на ее защиту, типа я все не так поняла и все в том духе.Думаю, что если и дальше буду высказываться в ответ на ее выходки, переругаемся все в пух и прах, да и до развода так не далеко, а если терпеть, то не знаю как с обидами справляться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";