Сын-подросток встречается со взрослой

Аноним 623
автор

У меня очень красивый сын. Поэтому девочки бегают за ним чуть ли не с начальной школы. Сначала я была рада за него в некотором смысле. Пока это не переросло в нечто нежелательное. Ему скоро 15 и недавно я узнала о том, что он стал встречается с девушкой которая не только не школьница но уже даже не студентка. Ей почти 23 года. Я не знаю что делать? В органы обращаться пыталась. Там только руками развеяли. Мол нужны доказательства что у них что-то было. Иначе им ей "предъявить нечего". Пыталась с ней похорошему поговорить - не понимает. Сын тоже невменяем. Привязать к батарее я его не могу. Пыталась поговорить с так называемым "отцом", а тот вообще завидует сыну, мол повезло ему. Одна я понимаю что ничем хорошим это не закончится
Посудите сами если взрослая девушка захотела подростка каким бы он не был "мачо" то это явно патологии какие-то. Мало ли что от нее можно ожидать

У меня есть мысль может натравить на эту девицу свою знакомую спортсменку, которая ей мозги вправит? Как вам эта идея?
Может у вас были в жизни аналогичные случаи? Что вообще лучше с этим делать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня есть мысль может натравить на эту девицу свою знакомую спортсменку, которая ей мозги вправит? Как вам эта идея?

Ну это уж совсем капец, не смейте так делать

Екатеринбург

Аноним автор темы: Там только руками развеяли

Не верю ))

мама
Екатеринбург

Пусть парень трахает лучше 23 летную деву, чем 14-16 летку.

Москва

Педофилия какая-то
Причем тут его красота? Мозг есть у него? Конечно нет в 15 лет. Стек в письку.
Детей бы не наделал. Всю жизнь потом не расхлебается.

Екатеринбург

с другой стороны что плохого?
у парня сексуальный интерес во всю
не с ровестницами же ему зависать
там и до ответственности не далеко

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на эту девицу свою знакомую спортсменку, которая ей мозги вправит?

а вот здесь уже органы руками не будут разводить...

Вы чего мать??? Хотите что бы сын сбежал от вас куда подальше? Вложите в голову информацию о необходимости защищенного секса и в карманы вложите презервативы.

А с девушкой то познакомились бы поближе. Вообщем не мудрая вы мать.

Аноним автор темы: Посудите сами если взрослая девушка захотела подростка каким бы он не был "мачо" то это явно патологии какие-то. Мало ли что от нее можно ожидать

нет тут никакой патологии, кроме как у Вас в голове

Аноним 285

выдайте деньги на презервативы, или сами презервативы
с 15 летним подростком вы ничего не сделаете
а угрожать 23 летней даме - минимум глупо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В органы обращаться пыталась. Там только руками развеяли

Вы заявление написали? У вас его приняли?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Педофилия какая-то

да уж прямо
у знакомой парень 16 ти летний выглядит на все 25 - ну взрослый мужик, кто бы мне сказал, что он школота еще, не поверила бы
познакомились поди, он и не сказал сколько лет

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Одна я понимаю что ничем хорошим это не закончится

чем плохим? я вот не понимаю. Да мне бы это не нравилось, но чем плохим это может закончиться?

Аноним автор темы: У меня есть мысль может натравить на эту девицу свою знакомую спортсменку, которая ей мозги вправит? Как вам эта идея?

вы ее под статью хотите подвести - в смысле знакомую свою.

Tekila_Lady: Пусть парень трахает лучше 23 летную деву, чем 14-16 летку.

+10000000000000000000000000000000000000000

а еще чем больше мамам вмешивается, тем больше делается назло.

мама
Екатеринбург

ФинтиФля: с другой стороны что плохого?

Вы понимаете почему нельзя заниматься сексом с детьми?

мама
Екатеринбург

ФинтиФля,
А если бы автор написала про девочку 15и лет и 23х летнего парня?
Тоже бы все ок было? Или сразу бы сказали идти в полис и заяву на него писать?

Аноним 2

Аноним автор темы: У меня очень красивый сын

фотку

Аноним 987

Чем больше вы будете стараться их разлучить, тем сильнее они будут "стоять против всех".
Хотите посадить её за растление? А сын потом вам во враги запишет.
Как бы ни было неприятно, тут только ждать. Повстречаются и разойдутся.

мама
Екатеринбург

Автор, вы вообще о чём? Чего боитесь?

Аноним автор темы: Посудите сами если взрослая девушка захотела подростка каким бы он не был "мачо" то это явно патологии какие-то. Мало ли что от нее можно ожидать

вообще за гранью понимания, вы медик? какие патологии?

Аноним автор темы: У меня есть мысль может натравить на эту девицу свою знакомую спортсменку, которая ей мозги вправит? Как вам эта идея?

у вас у самой с психикой всё в порядке?

Москва

Баба Yoga,
Какая разница на сколько он выглядит? Тьма в его котелке в таком возрасте. Это не 20 и 28 ей.
Скажи честно, чем ты занята в 23 была? Кругозор? По выпускным мандюков ( простиоспади) таких же не собирала?
Так-то пусть сексится хоть в юбиляршей 75 лет, только бы не наплодили.
По ходу там и у нее тьма. Во всех местах.

мама
Екатеринбург

а чем она вам мешает?

мама
Екатеринбург

Давайте повернем ситуацию, 14 летняя школьница (которая тоже может выглядеть как взрослая женщина) трахается с 23летним

Аноним 773

Аноним автор темы: Может у вас были в жизни аналогичные случаи? Что вообще лучше с этим делать

Ну не совсем у меня. Я работала в Детском саду, туда девочка психологом устроилась, а через несколько дней справку о беременности приволокла и понеслось- больничный за больничным. Решили ее уволит, добровольно она не хотела. Начали узнавать про нее все, тут то и выяснилось, что беременна она от 17 летнего мальчика. Пошли в прокуратуру консультироваться, а там сказали, что будь возраст наоборот привлекли бы к ответственности, а т.к. девица старше и никто из них заявления не писал они ничем помочь нам не смогут

Аноним 609

Я бы с ней познакомилась в рамках «хочу знать твою девушку, сын». Посмотрела, что за планы у неё, о чем думает, какие дальше у неё прогнозы на их отношения. В курсе ли, что мальчик планирует школу неплохо закончить, институт бы одолеть, чтоб без образования на ЕЕ шее потом не сидеть. Ну и намекнуть, так сказать, что в ее возрасте бы неплохо с мужчинами общаться, а не секс-тренажером быть.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и хорошо, опыта наберётся
Про предохранение очень подробно рассказать.

мама
Екатеринбург

мда... со своим ребенком не могут найти язык - выход один - физически устранить неугодных из окружения. Натравить спортсменок каких-то - это жизнь грибов какая-то, простите

Баба Yoga: у знакомой парень 16 ти летний выглядит на все 25 - ну взрослый мужик, кто бы мне сказал, что он школота еще, не поверила бы

у сына в классе такой парень - они на его фоне цыплята. По ним видно, что им 16. По нему- нет - парень лет на 23 минимум. Девчонка паспорт не спрашивала же...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";