Сын-подросток встречается со взрослой

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Дети у нас до 14 лет,дальше они почти взрослые,их даже в 14 в тюрьму могут посадить,где же они дети?!

Просто девочке еще физиологически нельзя.
С мальчиками проще. Либо не сможет. либо можно.

Аноним 695

Аноним: Дети у нас до 14 лет,дальше они почти взрослые,их даже в 14 в тюрьму могут посадить,где же они дети?!

Дети - не дети, но возраст согласия наступает только в 16 лет. Половые отношения лица, достигшего 18 лет, с несовершеннолетним до 16 лет уголовно наказуемы.
Если что, я считаю, что автору все же не стОит вмешиваться. Пусть уж лучше ее сын сексится с 23летней, чем со своей ровесницей.

Васька ершистый

Жадина Говядина: что будь возраст наоборот привлекли бы к ответственности, а т.к. девица старше и никто из них заявления не писал они ничем помочь нам не смогут

все для женщин блин)))

мама
Санкт-Петербург

Но ведь это физиологически верно?
Или девочке в 15 рожать или мальчик получил опыт без последствий.

мама
Саратов

Я бы на месте матери мальчика, эту девицу бы нашли и прибила собственными руками. Логично, что у нее не все в порядке с головой. Разве взрослый адекватный человек лег бы в пастель к ребенку каким бы он не был красивым. Поройтесь у сына в соц сетях или в телефонной книге и найдите эту тварь. Или можно еще подключить одноклассниц вашего сына, может они помогут.
И в конце концов, разыщите родителей этой девки. Может они ее вразумят, а если нет, то пусть в ход идут кулаки.

просто посетитель

Аноним ,
Автор, как вы? Пережили стресс?

Аноним 564

varnared77: Я бы на месте матери мальчика, эту девицу бы нашли и прибила собственными руками. Логично, что у нее не все в порядке с головой. Разве взрослый адекватный человек лег бы в пастель к ребенку каким бы он не был красивым. Поройтесь у сына в соц сетях или в телефонной книге и найдите эту тварь. Или можно еще подключить одноклассниц вашего сына, может они помогут.
И в конце концов, разыщите родителей этой девки. Может они ее вразумят, а если нет, то пусть в ход идут кулаки.

30 ходок, два побега, судя по головушке? И присела бы опять.

Аноним 551

Аноним:
Ему 25,ей 48

Вот всегда интересно, как же такая пара образовалась? Она очень красива и молодо выглядит, или он совсем неликвид? Или просто любовь зла?

самомама
Екатеринбург

Автор будите делать что то подобное - будет только хуже. Отстаньте от ребёнка.
Будете говорить сыну не встречаться с ней - он будет назло встречаться.
А вдруг это любовь!?
Я с мужем познакомилась когда мне было 15 ему на 7 лет больше. Отец что то пытался сделать но куда уж там ... любовь -морковь. 15 лет вместе (из них 11 лет в браке) 3 детей.

Аноним 352

Интересно что там за мадам, которая повелась на сорочка 14 летнего?

Аноним258

Аноним,
Вполне может быть адекватной красоткой с лицом и фигурой.
Зря ее сразу в страшные дуры все записали.
Говорю на основе своего опыта отношений с большой разницей.

Аноним 352

Аноним1221: Зря ее сразу в страшные дуры все записали.
Говорю на основе своего опыта отношений с большой разницей.

Ну не на 14 летнего же западать.
Когда ему 25 может быть.
Но блин 14 лет?! Дитё.

Аноним258

Аноним,
Автору или смириться, или подавать заявление на растление до 16-летнего возраста.
О чем тут еще перетирать можно 13 страниц кроме этих двух вариантов?

Аноним 352

Аноним1221: Автору или смириться, или подавать заявление на растление до 16-летнего возраста.
О чем тут еще перетирать можно 13 страниц кроме этих двух вариантов?

Мне кажется надо подождать. Дева отвалится.

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: Детей бы не наделал. Всю жизнь потом не расхлебается.

а как разница в каком возрасте наделать детей с которыми потом всю жизнь расхлебываться...
думаю девушке тоже не нужны дети от школьника
хорошо, что не с ровесницей

Москва

Милашка Грю,
В смысле какая разница? В 14 или 34 нет разницы?

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова®: В 14 или 34 нет разницы?

ах да, поди если в 14, то заботу о ребеночке повесят на бабушку с дедушкой - это существенный минус
ну и поди могут лишить бабушку с дедушкой родительских прав на сыночку за то, что недоглядели

но изменить родители сейчас все равно ничего не могут
будут угрожать тетке, могут иметь проблемы с законом, а уж с сыном-то гарантированные проблемы
с сыном разговаривать тем более бесполезно - он влюбился и поди впервые, еще и секс не сравнить с ровесницей и бывалой теткой
переждать - отпадет само, тетка наиграется
молится чтоб дурой не оказалась и предохранялась
с сыном говорить о предохранении и последствиях его отсутствия (хотя... там будет все так, как девка захочет)

и помнить - девки приходят и уходят, а сын с вами остается всегда
главное сына не потерять

Аноним 357

в школе у нас был такой мачо, ловелас, красавец. тоже лет в 15 начал встречаться с девушкой 25-27 лет. Она быстро забеременела, на аборт не решилась, родила, вроде из семьи достаточно обеспеченной. Ничего с ним не случилось, не женился, сыну уже лет 17. А он так и бегает от юбки к юбке, судя по соц.сетям.
второй случай. девушка знакомая есть, в свои 25 встречалась с 17-летним, но там такой мальчик, с обложки прямо, широкоплечий, высоченный, смазливый. Продлился у них роман года 2, всему она его "обучила", а он потом влюбился в ровесницу. Ох и страдала она, но сейчас счастливо замужем. Кстати, там мама его тоже рвала и метала, угрожала.

_375

времена СССР, мой одноклассник получил первый секс опыт в 13 лет!! с девушкой соседкой 23 года!!! Причем он не кабан и не красавец , а вполне себе худенький маленький ботан в очочках((

Аноним 552

Хорошая кстати идея поговорить с родителями этой девицы.

ya

Бусинда,
Мой бывший мч тожемв 13 лет спал с девочками вожатыми (в районе 18-20лет) в лагере). Это уже не союз, 90гг были. А вот БМ лишаться невинности пошел в 20 лет к соседке, доброй женщине лет ...гу за 30 ей было, она была разведена. Он пережил смерть подруги невесты, собирался идти в армию (а потом служить по контракту) поэтому ему было все равно, а ей приятно)). В постеле оба хороши, кстати. Сейчас давно женаты (первый на ровеснице, второй на ромладше на 15 лет) куча детей и в фин.плане они молодцы.Ну так, для общей картины.

скроюсь

Девочки а вот как быть,если девочка 15лет встречается с 30м?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";