Сын-подросток встречается со взрослой

просто посетитель
Екатеринбург

Стужа,
девочка это девочка, она рискует тем, что может забеременеть или быть поматрошеной и брошеной, что повлияет на ее психику. Мальчику проще, даже если женщина залетит, он рискует только материально

мама
Екатеринбург

svetlonec: Девчонка паспорт не спрашивала же...

ну с девченкой то уже мама побеседовала... мама уже и в полицию сбегала. самый смех будет - если мальчик влюбился, а девочка просто позволяет ухаживать, но не считает что они встречаются, а типа просто дружат.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Скази честно, чем ты занята в 23 была? Кругозор?

два ВО заканчивала и работала :gy:

Калина Малинова®: Тьма в его котелке в таком возрасте.

Ну сексился бы он с одногодкой, мать бы так не кипишила? благословила бы что ли? Тут не в возрасте партнерши дело, а в парне. На что ума хватит. Ну и в матери, на сколько в ней мудрости хватит это все разрулить, что бы парня не потерять.

Аноним 609

ПаннаKotta: Мальчику проще

Не поверите, мальчики и мужчины тоже влюбляются до влияния на психику :ugu: и к психологам потом с этими проблемами приходят и к бабкам, чтоб отворот сняли.

просто посетитель
Екатеринбург

Ситуация, конечно, неоднозначная. Деликатно надо, сына потерять можно на раз-два.

мама
Екатеринбург

Стужа: Давайте повернем ситуацию, 14 летняя школьница (которая тоже может выглядеть как взрослая женщина) трахается с 23летним

Давайте...реакция у матери такой же будет...парня посадить, дочь под замок

Москва

Баба Yoga,
У тебя логика из серии собака-утка-табурет. Ты спросила? В чем патология. В голове девки на третьем десятке. Если они не цыгане, конечно.

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: быть поматрошеной и брошеной, что повлияет на ее психику

те парень не может быть "поматрошен и брошен" и психика, видимо, у него уже сформировалась?

мама
Екатеринбург

а еще вспомнила мальчика я ПОЧТИ начала с ним встречаться. А потом узнала что ему 16. Мне было 20 вроде. Но там мальчик вундеркинд, в 16 на 3 курсе института учился, и собирался как раз за следующий год закончить полностью.

Аноним 678

Стужа: повернем ситуацию, 14 летняя школьница (которая тоже может выглядеть как взрослая женщина) трахается с 23летним

хоть у переварачивайтесь, это не одно и тоже и во все времена, нормальным юношам, хотелось(мечталось) ахать не девочек-ровесниц , а дам постарше матери бы успокоиться, не конфликтовать с сыном, ведь уйдет из дома

мама
Екатеринбург

alexstrasza: что для него плохого в связи с взрослой женщиной?

Потому что он ребенок, 14 летний мальчик, у него не сформировалась психика точно так же как и у девочек, рано начинать половую жизнь.

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: самый смех будет - если мальчик влюбился, а девочка просто позволяет ухаживать, но не считает что они встречаются, а типа просто дружат

ой, а вот это тоже часто встречающаяся ситуация на самом деле. Причем и секса может не быть - шестнадцатилетние Ромео могут шататься и так просто

мама
Екатеринбург

Аноним: и во все времена

во все времена девочкам, которые думают что они уже женщины, хотелось встречаться с парнями постарше) и уже точно во все времена находились взрослые которых заводит секс с детьми, давайте им "зеленый" свет дадим

Анапа

Блин, кода я создавала тему, что меня в моем магазине, 34-летнюю тетку, внаглую, облапал школьник, никто не поверил, и тему удалили, причем. :gy: Когда дочь пошла в первый класс, этот "маньяк" (гордость, школы на самом деле) нес первоклашку из нашего класса с колокольчиком, мне прямо, не по себе было, что это чмо малолетнее ходит по школе. Слава Богу, выпустился. Так что, мамочки, Вы тоже сыночков старайтесь воспитывать, а то все на баб списываете.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня очень красивый сын. Поэтому девочки бегают за ним чуть ли не с начальной школы.

Аноним автор темы: Пыталась поговорить с так называемым "отцом", а тот вообще завидует сыну, мол повезло ему.

и у мамы с головой не очень, и у папы, странно тут с сына что-то требовать

просто посетитель
Екатеринбург

Стужа,
может, гарантий никаких. Но почему-то в изнасилованиях обвиняют обычно мужчин, т.е. женщина перед мужчиной в плане секса более незащищенная. И поэтому если мужик взрослый, а девочке 15лет, то возникает мысль, что мужик совратил девочку. А когда мальчик 15лет, трудно представить, что его совратили. Скорее ему это пойдет на пользу, повысит его статус среди сверстников. Как кончится эта "любовь" неизвестно. Но у большинства подростков в этом возрасте как раз несчастные любови случаются, независимо от возраста объекта

мама

Emma: А если бы автор написала про девочку 15и лет и 23х летнего парня?

у меня брат в возрасте 23х лет влюбился в девчонку 14ти летнюю....ухаживал хорошо, всегда под защитой была....ей сейчас 23, брату 31.....все еще вместе живут......никого в подолье не принесли....девчонка учится, брат работает, живут отдельно....а другой город жить ради нее переехал, когда она в 18 лет поступила.... Сначала нужно познакомится с человеком, а потом рассуждать......ни у всех один интим на уме, бывают и более высокие чувства....

мама
Екатеринбург

alexstrasza: что для него плохого в связи с взрослой женщиной?

не, ну вот тут все равно вылазит куча нюансов. Все индивидуально и зависит от уровня чувств и характера, а также того - что это за взрослая женщина и ее окружение. В одном случае - опыт и одни ништяки с приятными воспоминаниями будут, а в другом - сломанная жизнь, скатывание по наклонной и куча проблем. Так что тревогу матери так-то можно понять все-таки

Некто

Аноним, Мне 21 год был-активно клеился такой бычок 15 летний) здоровенный был, караулил меня во дворе, пытался провожать и рассказывал как его любят взрослые девушки)) еще случай, я уже замужем, этажом ниже пацан лет 13, вобще в мою сторону не смотрел, через 3 года начал оооочень активно здороваться и сумки до квартиры носить) так что понятно подросткам нужен опыт сексуальный, они сами активно в поиске. Как бы вы не говорили-ровесниц давалок ооооочень мало. Так что опыт и у бывшей студентки, которую явно только физиология интересует ну и у пацана так же

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Она хотя бы о контрацепции в состоянии позаботиться, в отличие от его сверстниц.

и его научит заодно. В 15 лет парень - это все равно не девка. У него один секс в башке, особенно, если он сформировался уже.

Калина Малинова®: В голове девки на третьем десятке. Если они не цыгане, конечно.

23 - это нифига не третий десяток, третий конечно, но по мозгам может быть лет 18. Все в 23 университеты заканчивают что ли? у некоторых дырка в голове, и умнеть начинают только лет в 30, а некоторые и не начинают.

Екатеринбург

alexstrasza: она хотя бы не залетит

Я Вас Умоляю, если мальчик из более менее приличной семьи залетит на раз два чтобы зацепиться

просто посетитель
Екатеринбург

У меня многие знакомые мужчины начали половую жизнь в 13-14лет, нормальные, состоявшиеся мужчины. Это обычно, а не рано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";