Бывает ли ревность избирательная?

Аноним 422
автор

Всегда думала, что человек либо ревнивый, либо нет.
И тут идем в выходные с мужем, гуляем и идет какая-то чика молодая, загорелая, в короткой юбке и моему грит - привет.
Он тоже поздоровался и улыбнулся. Я спросила, кто это, сказал - по работе. Вроде ниче не произошло, но я думала, меня разорвет, такое ощущение было, как будто я его с любовницей застала, чуть не расплакалась. В итоге поругались, до утра с ним не разговаривала....
Сама на себя удивилась - никогда не была ревнивой, муж ходит гулять с друзьями, постоянно в командировках, даже мыслей нет никаких, никогда телефоны не проверяю, на работе девки молодые есть, знаю...
И вспомниа, что по молодости тоже, когда рядом с ним крутились бабы (в клубе, например), я тоже ревновала. А в целом по жизни не ревнивая.
Вот что бы это могло значить?
И если ревную, значит, еще не все потяряно?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: чика молодая,

мама
Екатеринбург

А что должно быть потеряно? Некоторые ревнуют от гипер развитого чувства собственности. Некоторые ревнуют от неуверенности в себе.

Аноним 990

Вы наверное, подсознательно в этот момент сравнили себя с этой "чикой" и сравнение оказалось не в вашу пользу.

Аноним 141

Я пока автора читала,тоже аж заревновала))))

просто посетитель

Если из-за каждой молодой загорелой чики плакать, никаких нервов не хватит.
Ничего не значит. Либо неуверенность в себе и своем мужике, как вариант.
З.Ы. Канеш он улыбнулся знакомой, а что, он должен был сделать страшное лицо и прошипеть ПШШЛА Н*Х ПРОФУРСЕТКА Я ЖЕНАТ!?

Аноним 422
автор

alexstrasza: он должен был сделать страшное лицо и прошипеть ПШШЛА Н*Х ПРОФУРСЕТКА Я ЖЕНАТ!?

Аноним 422
автор

по_ганка: А что должно быть потеряно? Некоторые ревнуют от гипер развитого чувства собственности. Некоторые ревнуют от неуверенности в себе.

в том-то и дело, что ни первого, ни второго нет
насчет потеряно..... муж спросил - ты ревнуешь штоли? значит в душе еще не все погасло?
Вот и задумалась - люблю штоли его до сих пор?

не пройду мимо

я из-за таких, как автор со знакомыми мужчинами здороваться первая боюсь, слышала как то раз, как жена допрос своему устроила, когда я со знакомым поздоровалась

мама
Екатеринбург

ну, может вы просто не так прикольно выглядите как эта чика?

Москва

Вы, автор, не самая дура.
Первое место держит девушка нашего знакомого.
Он попросил денежку взаймы. Но как-то вяло попросил, мол, ток с карты мужа чтоб. Вообще не поняли причину и....
Мы перечислили. С моей карты.
Три дня длился хоррор у него с визгами - ЧТОЗАБАБАТЕБЕДЕНЕГКИНУЛАААААААААА!!!!!!!!!!!
Вот так надо! И пофиг, что у этой бабы фамилия его же друга.

Аноним 422
автор

Zezka: ну, может вы просто не так прикольно выглядите как эта чика?

ну так понятно
ей 20, мне за 40
наверное, меня короткая юбка взбесила , я поправилась, все лето в штанах проходила даже в жару, т.к. комплексую надеть шорты или юбку. Конечно, я не корова, но после модельных ног от ушей, даже средней толщины ноги мне стыдно оголять.

Москва

Анонимный ник!,
Так зачем рассказывать, если они вместе работают и она трезвонила и визжала ему битых 2 дня. Слышали и без его рассказа все. Он тут причем?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
а у нас девушка коллеги (еще не поженились они на тот момент) прискакала на НГ корпоратив, а он как на грех танцевал с кем то, и начала партнершу от него оттаскивать.

Москва

Анонимный ник!,
Возможно.
Но не с такого же глупого повода.
Для моего мозга это непобедимо.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На счёт ревнуешь что ли? По-моему абсолютно дежурный вопрос. Никакого смысла не несёт.

Москва

Еще вспомнила. Непобедимое.
Моя подруга жила с парнем. У его родного брата родился ребенок.
Отдали им кроватку.
Приехали забирать моя подружка, бойфренд ее и тот самый брат. Парни разбирают, мы все эти балдахины складываем, болтаем.
Звонит телефон у молодого отца. Не успел он промычать ничего и там такой голосина в истерике:

  • Что за шлюхи у тебя там п....дят?!!!!!!!!
    Минуту молчали все, переваривая.
    Вот это не ревность, а мозговынос, от которого и тянет сгульнуть. Я так думаю. Задалбливает это.
мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Не успел он промычать ничего и там такой голосина в истерике:

  • Что за шлюхи у тебя там п....дят?!!!!!!!!

вот таие шибанутые названивают каждые 10 минут с вопросами "ты когда", если мужик не дай бог пошел на день рождения к старым друзьям без нее. если смог с ошейника сорваться

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: наверное, меня короткая юбка взбесила

может у вас не ревность. а зависть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";