Обидно слов нет

Аноним 57
автор

Девочки , поговорите со мной . Мне обидно и больно.
Встречаюсь с мужчиной почти 2 года . Планы на будущее все хорошо вроде бы.
Он был женат , двое детей . Выстроил вроде бы ровные отношения с БЖ. ( алименты , дети )
БЖ уже замужем и есть ребёнок рождённый в новом браке.

Сегодня случайно узнала , что мой мужчина Стал крёстным отцом её третьему ребёнку. В тайне от меня все скрыл.

просто посетитель
Екатеринбург

А каково новому мужу бж)) ему явно хуже вашего ))

мама
Санкт-Петербург

А что вообще случилось-то?
Ну он стал крёстным брату своих детей.
Вас это вообще чем могло задеть?
Слава богу, расстался без склок, БЖ не будет прибегать к вам со скандалами.
Что в тайне, странно, но, видимо, предвидел что вы неадекватно среагируете и не хотел портить крестины.
Покажите ему, что вы нормальная и вам можно доверять. Просто поздравьте.

Екатеринбург

Видимо была причина для него скрыть от вас это. Возможно, ревнуете к бж

мама
Екатеринбург

NewPiter: Вас это вообще чем могло задеть?

типа скрыл

Аноним 57
автор

NewPiter,
Как это ?
Я верующая . Крестный сын , это как свой сын .
А они ему кто? Чужая семья: значит .. ему все так важно и дорого и не безразлично .

мама
Санкт-Петербург

Ну так потому и скрыл, что такой неадекватно прет. Это легко изменить.

Аноним 704

Каких только Санта Барбар не увидишь. Ну стал и стал. Выхода в любом случае 2, даже если тебя съели. Тем более если муж ваш с анамнезом взят, а не свеженький пирожок. Первый- расстаться и искать мужчину без багажа. Второй- понять и принять. Решать вам.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: верующая

Ой, да ладно.. как с женатым мужиком сексоваться, так норм. А как глупую ревность оправдать, так верующая. Верующий человек бы точно одобрил такое решение. Хорошее это дело, быть крёстным ребенку, растущему с твоими родными детьми.

...(с)

Аноним автор темы: Я верующая . Крестный сын , это как свой сын .
А они ему кто? Чужая семья: значит .. ему все так важно и дорого и не безразлично .

В той "чужой" семье растут его дети.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А они ему кто?

там дети его и их мать. Он стал крёстным брату своих детей. Дети бывшими не бывают. Это навсегда

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: А они ему кто? Чужая семья

Какая чужая? Вы с какого дуба рухнули? Этот ребенок в одной детской с его кровными детьми растет. Почему скрыл, теперь понятно. Вы совсем неадекватная. С вами только молчать.. и лучше не связываться вообще. Дальше будет хуже. Он к детям - у вас закидоны. Если мужик умный и начал понимать, одумается.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А они ему кто? Чужая семья: значит .. ему все так важно и дорого и не безразлично .

ну да. Важно дорого и небезразлично. Важно и дорого не всегда подразумевает под собой любовно-сексуальную составляющую.

мама
Екатеринбург

Ну вот есть такие мужики и семьи, бывшие/новые все дружат общаются, дети вместе растут, праздники общие.
Готовы быть членом - в перед.
Нет, ищите другого.

Аноним 346

NewPiter: как с женатым мужиком сексоваться, так норм. А как глупую ревность оправдать, так верующая.

Это точно ++++

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сегодня случайно узнала , что мой мужчина Стал крёстным отцом её третьему ребёнку. В тайне от меня все скрыл.

Аноним автор темы: Мне обидно и больно.

тю, ладно бы они по-тихому третьего заделали. а тут всего лишь крестным стал.
так-то, автор, данный вопрос личное дело конкретного человека, а не повод для согласования с кем-либо.
вы ему по сути никто, чтобы мнением интересоваться.

Аноним 57
автор

NewPiter,
Бред то не несите . Все в кучу собрали .

мама
Екатеринбург

А верующим ревновать то можно, кстати?

мама
Санкт-Петербург

Насчёт ревности не знаю, а вот трахаится с мужиком вне брака, тем более женатым и детным, врядли батюшка автора благословил.

Екатеринбург

В чем трагедия? мужик умело выстроил отношения с БЖ, это редкость в современном обществе. Он ничего не сделал такого, что могло бы причинить боль вам, автор.

Аноним автор темы: А они ему кто? Чужая семья: значит .. ему все так важно и дорого и не безразлично .

почему чужая? У него в той семье растут родные дети. Хочет быть ближе - имеет право.

Аноним 492

В чем трагедия?

Тюмень

Ну, ведь, для его детей это брат родной. Этого не изменить, как бы вам не хотелось. Он будет присутствовать на всех совместных днях рождения и на свадьбах и всегда рядом будет.. Почему ваш мужчина должен его априори ненавидеть? Стал Крёстный отцом, значит молодец, смог выстроить нормальные отношения с бж. А вам не сказал, что бы не выслушивать истерики неадекватные.
Вы то, что на его жену бывшую взъелись? Алиментов жалко?

мама
Екатеринбург

так то судя по всему, новый муж бывшей жены тоже не против был. Так что вы, автор, одна как то туда не вписываетесь

мама
Санкт-Петербург

И решение стать крестным - оно личное. Об этом любовницу не спрашивают.

Аноним 229

С.R.: В чем трагедия? мужик умело выстроил отношения с БЖ, это редкость в современном обществе. Он ничего не сделал такого, что могло бы причинить боль вам, автор.

Это вы с какой колокольни смотрите? Поставьте себя на место автора. Всяко к БЖ неровно дышит до сих пор, раз даже крестным отцом стал для ее ребенка от чужого мужчины.

...(с)

Аноним: В чем трагедия?

В голове.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";