Обидно слов нет

Аноним 394

тетя Мотя Наработя: ага. сколько случаев помню, когда тетки переобувались на ходу, когда их касалось. а как рубаху-то на груди рвали, ну-ну

Мужик выбор сделал, теперь дело за автором)))

мама
Санкт-Петербург

Да можно и сожительствовать, вопросов нет, два свободных взрослых делают что хотят. Только тогда к чему все эти разговоры про свою веру, и серьезное отношение к крестинам? Тут верующая, там неверующая?
Дальше будет все хуже и хуже. Люди с разным менталитетом. Никто не плох, просто лучше вовремя расстаться. И обоим найти себе подобных.

Аноним 595

кстати, основная масса отписавшихся против автора -или замужем, или разведены, но не вышли повторно замуж. они эксперты, конечно

Аноним 394

Ну живёт она с ним и дальше что?)))
Тут вон кто то со свекровью живёт. Это же не значит, чтотс ней надо каждый шаг согласовывать))

мама
Санкт-Петербург

Вы ошибаетесь, тетя Мотя. Или намеренно искажаете. Я проглядела известные мне ники, высказавшиеся против автора.
Все замужем. Давно и всерьез. Я тоже, если это имеет значение.
Про анонимов, конечно, не понять, но как раз анонимы за автора. :)

анониM

Аноним: Ну живёт она с ним и дальше что

Действительно. Живи и помалкивай. Права голоса нет, пока тетенька в загсе не разрешила свое мнение иметь

анониM

NewPiter: Все замужем. Давно и всерьез. Я тоже, если это имеет значение.

Ну тогда базара нет. Эксперты. Имеете право засирать. Вы же ЗАМУЖЕМ (фанфары)

Аноним 302

...(с): Аноним:Меня другое удивляет: почему этот мужчина до сих пор не ушел от этой женщины, которая создала тему?

Секс хороший и борщ вкусный. И жить негде, а квартиру снимать- лорого. А тут- на колечко один раз потратился- и живи, не хочу.

Аноним 394

аноним: Действительно. Живи и помалкивай. Права голоса нет, пока тетенька в загсе не разрешила свое мнение иметь

это уже пусть она сама решает. Как ей дальше быть. Ее обида понятна. Но вот мужик так поступил и не посоветовался.
И он в своем праве. Не захотел и не посоветовался. Почему он должен был с ней советоваться? Видимо она не входит в ближний круг))

мама
Санкт-Петербург

Или просто вопрос не входит в вопросы для совместного решения. Тоже вариант.
Это же очень здорово - понять, что они несовместимы сейчас и на такой мелочи. До того, как она родила, начала ревновать к каждому его визиту к детям из прошлого и ставить невыполнимые условия.

анониM

Аноним: это уже пусть она сама решает. Как ей дальше быть. Ее обида понятна. Но вот мужик так поступил и не посоветовался.
И он в своем праве. Не захотел и не посоветовался. Почему он должен был с ней советоваться? Видимо она не входит в ближний круг))

С этим согласна полностью. Не нравится - принимай решения исходя из своих эмоций. Мужчина так же в
праве принимать свои решения.
Я в корне не согласна только с позицией замужних куриц - не замужем, значит ты г...но незамужнее и место тебе в самом дальнем углу без права голоса.
PS я замужем. И мой муж относился к моему мнению одинаково уважительно всегда. И до штампа, и после. И я не понимаю аргументов по поводу оф.брака и уважительного/неуважителтного отношения. По мне - это мракобесие

мама
Санкт-Петербург

Да никто так не говорил
Абсолютно нормально все к сожительству отнеслись, взрослые же люди.
Если б автор сама не устроила пустого пафоса, что она вся такая верующая и убиться, как серьезно воспринимает крестины. Ну тут, конечно, когнитивный диссонанс пошел. Где удобно она верующая, где неудобно - нет. Глубоко верующие, извините, как раз в блуде не живут. Лицемерие. Как в анекдоте - надо уже или трусы надеть или крестик снять.

anonim

Аноним автор темы: Пол страны живут вне брака не потому , что они плохие или хорошие , а потому что есть на то иные причины .
Этот вопрос не посталвен в этой теме .

Вопрос может и не поставлен, но фактически получается, что не считает Ваш мужчина нужным советоваться в данном вопросе и интересоваться вашим мнением. Видимо, не считает ваши отношения серьезными.

Аноним 394

аноним: С этим согласна полностью. Не нравится - принимай решения исходя из своих эмоций. Мужчина так же вмправе принимать свои решения.
Я в корне не согласна только с позицией замужних куриц - не замужем, значит ты г...но незамужнен и место тебе в самом дальнем углу без права голоча.

не г...о конечно. говорить можешь. Но вот требовать, вряд ли.

мама
Санкт-Петербург

А требовать в этом вопросе никто не может. Крестный - это личное решение.

Аноним 595

NewPiter: Все замужем. Давно и всерьез. Я тоже, если это имеет значение.

дак о том и речь. как вы можете рассуждать о том, как общаться бм с детьми от первого брака? вы не имеете такого опыта. но знаете, что пускать его в дом - само собой.
а многие тут разведены и так и не вышли замуж, но тоже туда же - приходит в дом .. дружим семьями. а вот приведите домой мужика нового и посмотрите, как бм к вам в гости ходить будет и захочет ли он семьями дружить.
автора тоже осудили. а сделай ваш муж так же - вы бы запели иначе. не по поводу поступка, а из-за того, что скрыл.

Аноним 595

Аноним: Но вот требовать, вряд ли.

а у официальной жены появляется право что-то требовать? не знала. по мне - отношения и до, и после брака не должны кардинально отличаться. люди либо уважают друг друга, либо нет. или что - сегодня я делаю, что хочу, а завтра уже разрешение буду спрашивать?

мама
Санкт-Петербург

тетя Мотя Наработя: дак о том и речь. как вы можете рассуждать о том, как общаться бм с детьми от первого брака?

Ну у нас друзей много.. которые общаются.
Опять же, я уже говорила,что мой муж сам почти в крестные моего "первую любовь" позвал, да там почему-то отложили, а потом бабушки насчёт крестин успокоились, а другим это было не надо.
Могу судить, что ваша реакция не универсальна.
Но я ответила вам не потому. Вы соврали, что все выступившие в теме против автора - не замужем. А это ложь. Практически все замужем и многие в повторном браке.и многие рассказали именно свой опыт общения с детьми от прошлого брака в повторном браке.
Врать не надо.

Аноним 394

тетя Мотя Наработя: а у официальной жены появляется право что-то требовать? не знала. по мне - отношения и до, и после брака не должны кардинально отличаться. люди либо уважают друг друга, либо нет. или что - сегодня я делаю, что хочу, а завтра уже разрешение буду спрашивать?

ну значит он ее не уважает) вот и ответ на вопрос.

Аноним 595

NewPiter: А это ложь.

вы такая занууууда
я не буду на личности переходить. я не писала, что абсолютно все

тетя Мотя Наработя: основная масса отписавшихся против автора

так что ВРЕТЕ здесь вы

Аноним 595

Аноним: В свой дом? Ни за что)))

ну приведите в общий или придите к нему - суть одна.

мама
Санкт-Петербург

Анонимов не знаю, а как раз большинство отвечавших под своим ником замужем и с личным опытом. Но вам почему-то некомфортно признать, что не у всех как у вас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";