Обидно слов нет

Аноним 595

NewPiter: Но вам почему-то некомфортно признать, что не у всех как у вас

слушайте, вы бредите уже. где я такое говорила?
я сказала, что не у всех бм ходят к своим детям домой. это нормально. и что основная масса не примет того, что ее мужик постоянно ошивается в доме бывшей жены и что скрывать такие вещи, как крещение - это не норма.
хватит фантазировать уже, а?

Аноним 595

Аноним: Мне второй брак не интересен, мне не 25

а мне эта информация к чему? я вас просила замуж идти или что?

Аноним 57
автор

Ладно Вам . Не ссорьтесь . Сколько людей столько мнений .
Мне сказали сегодня так " я тебя забыл спросить как мне поступать . Я это сделал , а теперь ты решай как быть ".
Подробностей я не знаю . Мне ничего не рассказали .
Делает вид что ничего не случилось .
Сижу думаю . Обдумываю. Все . Стараюсь отключить эмоции .
Суть одна - я для него 0. С которым можно не советоваться .

Аноним 394

Аноним автор темы: Ладно Вам . Не ссорьтесь . Сколько людей столько мнений .
Мне сказали сегодня так " я тебя забыл спросить как мне поступать . Я это сделал , а теперь ты решай как быть ".
Подробностей я не знаю . Мне ничего не рассказали .
Делает вид что ничего не случилось .
Сижу думаю . Обдумываю. Все . Стараюсь отключить эмоции .
Суть одна - я для него 0. С которым можно не советоваться .

Он в своем праве. А вы в своем. Все честно

просто посетитель
Санкт-Петербург

NewPiter: Глубоко верующие, извините, как раз в блуде не живут. Лицемерие

Полноте! Еще как живут и любовниц имеют. :)
И где они, эти "глубоко верующие"?
Если даже священнослужители погрязли.

Аноним 595

Аноним автор темы: Я это сделал , а теперь ты решай как быть

все правильно. вот в его ответе - все отношение к вам. это больно, обидно, но честно.

просто посетитель
Санкт-Петербург

тетя Мотя Наработя:
я сказала, что не у всех бм ходят к своим детям домой. это нормально. и что основная масса не примет того, что ее мужик постоянно ошивается в доме бывшей жены и что скрывать такие вещи, как крещение - это не норма.
хватит фантазировать уже, а?

Поддерживаю. :) Ровно это вчера сказала и я.
ЗЫ. Замужем. :)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: я тебя забыл спросить как мне поступать

Вот это главное. Серьезное заявление. О многом сказал.

мама
Санкт-Петербург

Лалака: Вот это главное. Серьезное заявление. О многом сказал.

На самом деле о значимости автора в его жизни тут ничего нет. Просто она ему реально всё мозги вынесла за совершено нормальное в его системе координат и совершенно личное решение. Имел право сорваться и резко ответить.
Было бы нечестно с его стороны прогибаться, лебезить, замаливать грехи, которых нет и обещать, что крестник ей ничего не будет стоить. Это бы как раз значило, что считает ее совсем глупой и ни в грош не ставит.
Все он правильно сказал, с уважением к партнерше. Он сделал как считет нужным. Ее право расстаться, если это не устраивает.
Если ей для этого нужны спецэффекты на тему "ты козел, ты меня предал, я для тебя ноль" - это тоже ее выбор.

мама
Санкт-Петербург

Для нас не совсем так.
Если бы крестили ради спокойствия бабушек - к тому шло, но бабушки сами забыли - то в крёстных бы обязательно был хороший, достойный человек. Именно потому муж предлагал это своему тренеру - моему бывшему молодому человеку. Дружили семьями. Не так и мало у нас было подходящих крещенных знакомых, готовых потратить время на беседу и крестины.
Но вот чтоб ждать от него какого-то духовного наставления или упаси боже материальных обязательств в отношении крестника - это уж точно нет.
В секцию потом сын к нему ходил, но это не имеет отношения обязанностям крестного. И уж конечно, если с нами упаси чёго бы, то не крестный, а родственники берут на себя заботу.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я тебя забыл спросить как мне поступать . Я это сделал , а теперь ты решай как быть ".

Автор вас послали. И сделал это человек, сумевший выстроить дружеские отношения с БЖ.

мама
Екатеринбург

Я например не против автора.я против того, что она надела розовые очки и они сейчас бьются стеклами внутрь.

  1. Мужчина с детьми, если он нормальный конечно, всегда выберет детей и помощь детям.
  2. Если у него хорошие отношения с БЖ, это не повод ревновать. Тем более У БЖ НОВЫЙ РЕБЕНОК ОТ ЧУЖОГО МУЖИКА.
  3. В выборе крестного БЖ поступила правильно. В случае чего он и своих детей не бросит и крестника не оставит. Умная женщина, нужен был бы ей бывший муж, она бы не разводилась и ребенка от другого не рожала.
  4. Если от вас что то скрывают, начните с себя, подумайте о своей реакции.
  5. Поговорите об этом с мужчиной, расскажите ему что чувствуете. Обсудите ситуацию.
    Проблема не стоит выеденного яйца
мама
Санкт-Петербург

А надо? Сейчас уговорит себя с точки зрения разума, но внутри-то не изменится. Родит от него - ещё хуже будет, каждый визит к детям ее будет плющить от ревности. Не лучше прекратить все сейчас?
Можно же найти себе мужчину типа "бывшая семья - чужие". Полно таких.

Аноним 983

Я все не читала,только 4 страницы,по этому может напишу ,то что уже обсуждалось и заранее за это извиняюсь.
Автор,став крестным сыну БЖ-он не может вступать с ней в интимные отношения,грех .(вы как верующий человек должны это знать ),по этому в этой части вам наоборот бы расслабиться и радоваться.А то что они стали родственниками (по церковным канонам) так они и так ими были,общие родные дети -это связь посильней чем крестный сын.

мама
Екатеринбург

NewPiter: Он получил развод в церкви?

А что это возможно??? Получить развод в церкви и венчаться вторично???

Екатеринбург

Аноним автор темы: Суть одна - я для него 0. С которым можно не советоваться .

ну мой муж со мной тоже часто не советуется, это самцовость так проявляется
но он так много для меня делает, я бы не сказала, что для него 0
мне бы эта ситуация тоже была неприятна, теоретизировать очень легко. а на практике конечно все гораздо труднее )

Екатеринбург

уа-уа: Получить развод в церкви и венчаться вторично???

мне кажется в наше время все возможно. Если батюшка соглашается самоубийцу отпеть, вот такое сейчас есть...
церковь по моему не делает обряда развенчания, она благословляет на второй брак, если не ошибаюсь

Аноним 356

Автор, страшного ничего не произошло. Но на сегодняшний день вы не главная женщина в жизни этого мужчины. Возможно вы сможете ею стать со временем. Вам решать куда рулить: пробовать через время, мудрость и желание быть вместе все это принять либо расстаться и искать нового мужчину « с которым все серьезно».

Екатеринбург

Neiron,
Согласна со всеми пунктами.
Автор, я очень дружна с БМ. У него есть ребёнок в новой семье. Я свободна. Видов на него не имею. Общается с детьми часто. Советуется со мной, так как я его уже 20 лет знаю, как облупленного. НЖ бывает и не рассказывает что-либо, чтоб проще жилось. Ну вот такие мужчины. Они всегда все упрощают, не в пример нам, женщинам)
Мне кажется, вы хотите создать мыльный пузырь, и поплакать от того, что он вам в глаз попал.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Автор, страшного ничего не произошло. мудрость и желание быть вместе все это принять либо расстаться и искать нового мужчину « с которым все серьезно».

В общем-то, да. Автор, все, кто тут дискутирует по вашей ситуации, смотрят на нее исключительно через призму своего жизненного опыта, своих отношений с мужчинами.
У всех по-разному... Может быть, нужно все принять и сделать выводы определенные.
Только вы сама знаете своего мужчину и его отношение к вам.
А то тут понаписали некоторые... :)

Аноним: Автор,став крестным сыну БЖ-он не может вступать с ней в интимные отношения,грех .

Плюнет он на все каноны и запреты, если у БЖ не сложится во втором браке. Для того он там и околачивается, в первых рядах друзей семьи. Расходились долго и мучительно, видимо, не закончены до сих пор эти отношения.
Автор, не слушайте Вы тех, кто называет Вас косной и бессердечной, я бы тоже от подобной Санты - Барбары была в афиге, как и половина всех, кто Вас отчитывает. Это только со стороны все чинно и благородно, себя бы коснулось, не так запели бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";