Обидно слов нет

папа
Хабаровск

Колубара: А верующим ревновать то можно, кстати?

ну раз мужика с прицепом можно выбирать, то почему бы нет...

...(с)

Аноним: Всяко к БЖ неровно дышит до сих пор, раз даже крестным отцом стал для ее ребенка от чужого мужчины.

Бывает так, что люди перестали быть мужем и женой, но так и не стали чужими. С постелью это не связано.

Аноним 57
автор

NewPiter,
Я так понимаю вам нужно фантазировать ?
Смешно....
они не в браке 10 лет .
Какая любовница . Ах вам так удобнее же . Ну ну

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: они не в браке 10 лет .

тогда вообще не понимаю, чего вы истерите то?

Екатеринбург

Аноним: Всяко к БЖ неровно дышит до сих пор,

откуда у людей такие бредовые мысли? у БЖ есть муж. Который от ревности в конвульсиях не бьется. А знаете почему? В той семье уровень эмоционального развития выше, чем у автора. И БЖ как женщина куда мудрее автора

...(с)

Колубара: тогда вообще не понимаю, чего вы истерите то?

Картинка не складывается. Где любят только ее и только ее детей. Абыдна, аднака.

Аноним 686

Аноним автор темы: так понимаю вам нужно фантазировать ?
Смешно....
они не в браке 10 лет .
Какая любовница . Ах вам так удобнее же . Ну ну

Вы любовница! А кто вы? И правда сходите к батюшке и расскажите, что ахаетесь вне брака. Он вам объяснит, кто вы и что вы))

Анапа

Какая уже разница, одним больше, одним меньше... Если такие тараканы в голове, надо было изначально без "хвоста" искать, а лучше девственника, еще лучше - евнуха, шоб, наверняка, такскать...
Автор, а если бы Вас предупредил? Голосили бы? Ничего плохого не вижу, отлично, что отношения с тои семьёй прекрасные, прекрасно, что у БЖ есть новый муж, замечательно что братья теперь, почти равноценны и вашему мужику и тому мужчине. Хорошая семья и отношения у всех, не портите картинку.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Какая любовница

А кто вы еще-то? Если секситесь вне брака?
Он получил развод в церкви? Венчался вами?
Понятно, что для светского общества это неважно, но не надо нести пургу про свою веру и оправдывать верой полный неадекват.

Аноним 57
автор

Ладно девочки
Сюда мало пишу . Думала советы дадите
А вы все считаете это нормой .
Ну видимо я совсем уж в неадеквате раз такую ситуацию понять не могу

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Ну видимо я совсем уж в неадеквате раз такую ситуацию понять не могу

после того как написала, что верующая, то даже я тебя понять не могу...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А вас что так бомбануло? Ну крестный, ну и что. Если с бж че случись, он всех детей и заберёт. Все логично, на мой взгляд.

Аноним 508

Автор, а у вас дети есть? Может и правда это ревность, что не вашим детям, а там? Может в этом причина?
Это же здорово, что БЖ и БМ так хорошо общаются. Вы ценить это должны. В

папа
Хабаровск

Яблоко: Если с бж че случись, он всех детей и заберёт.

вот это и бомбануло...

мама
Санкт-Петербург

А совет тут один. Лечить голову. Ну или искать девственника.
Мужчина поступил мудро. Он же будет к детям ходить и гулять с ними. Брать двоих братьев и третьего игнорить - противно. Относиться как ко всем - непонятно, кто ты ему. А так все отлично, двум папа, третьему крестный, все рады видеть, не надо разделять детей и провоцировать обиды.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: советы дадите

Так вам написали: или принять, или разойтись. Факт уже свершился
Ничего ужасного я не вижу в ситуации, кроме того, что мужчина скрыл от вас свой поступок.
Сделайте выводы : с той семьей связь у него крепкая и рушить он ее не намерен. Если вы готовы с этим смириться - то живите дальше и будьте счастливы.
Но, судя по вашей реакции, мириться вы не хотите. Поэтому честнее, на мой взгляд, расстаться сейчас, пока вас ещё, кроме планов, ничего ещё не связывает. А то будете и сами постоянно мучаться ревностью и мужчине мозг есть...

мама
Екатеринбург

jersan: вот это и бомбануло..

ну то есть двое детей до этого-ничего. А третий крестный сын -беда.

анонимка

Автор, я тоже не увидела ничего такого, на что можно обидиться. Ну не чужой он в той семье. Нормальные отношения значит у него с его бж и ее мужем.
Не предупредил вас-значит ожидал вашу реакцию.

мама
Санкт-Петербург

Если про веру вы не просто так от фонаря брякнули, то сходите к своему батюшке, он вам мозги вправит по ситуации.

просто посетитель
Екатеринбург

А почему все решили, что там жена адекватная? Возможно ее новый муж точно также не в курсе, знаю истрорию, когда мужу вообще о крещении собственного ребёнка не сказали. Да и БЖ может та еще продуманная баба, с помощью детей манипулирует и бывшего мужа под каблуком держит. А если принять на веру, что мужчина автора весь такой адекватный и разумный, аж с бж в таких теплых отношениях, чего это он тогда аж 2 года в отношениях с глупой неадекватной авторшей? Обычно люди себе ровню выбирают по умственному то развитию

Аноним 57
автор

Катрина $,
Вот именно. Там не все так просто .
Абстрогируйтесь от Того , что она нормальная .

Просто скажите : скрыл , связал себя снова обязательства и с бывшей женой - принять? Норма?

мама
Санкт-Петербург

Катрина $: Возможно ее новый муж точно также не в курсе

Родители обычно вкурсе крещения и крёстных. Благо там мужняя жена, а не одинокая ревнивая особа.
И это действительно хорошее мудрое решение для всей семьи и детей.
Избавляет от неловких моментов "тебе, Ваня и тебе, Петя, на новый год подарок, а ты,Вася, мне никто, постой за углом"

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: скрыл

А он мог рассчитывать на адекватный конструктивный разговор?
А обязательства тут личные, их принимают только лично. А уж вам думать, нужен ли вам мужик с обязательствами. И ему- нужна ли женщина с такими реакциями. Слава богу, что сейчас решилось, не надо второй развод устраивать.

...(с)

Аноним автор темы: Ну видимо я совсем уж в неадеквате раз такую ситуацию понять не могу Бинго!
Аноним автор темы: Просто скажите : скрыл , связал себя снова обязательства и с бывшей женой - принять? Норма?

С ребенком. Не с бывшей.

Аноним 57
автор

NewPiter,
Видимо вы правы .

Я его детей приняла как своих. А вот Ее дети , мне видимо уже за гранью понимания .

Вы правы . Дело во мне. Пусть у них все будет хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";