Помогите избавиться от мыслей о суициде!!!

Аноним 712

Лунница,
Понятно что у всех свои проблемы, а у вас с головой наверно проблемы. Можно просто человека добрым словом подержать, от вас наверно не у будет.

Екатеринбург

Всю первичку и учредительные можно запросить в ифнс. Пойти в полицию, наконец. Что вы за тряпка глупая?

мама
Екатеринбург

Lenok10 ,
С кем вы консультируетесь?

мама
Екатеринбург

Суицид, сможете если крыша поедет, адекватный человек эту грань переступить не может. Сама была пару раз в состоянии все нафиг, не смогла, тк тут дел много, и там никто не ждет и кроме вас ваш ребенок никому не нужен. И вы обязаны, если дали жизнь, поставить на ноги.

Екатеринбург

Найдите телефон в инете. В ифнс есть линия по консультированию госрегистрации юрлиц. Вам все объяснят подробно.

Екатеринбург

Если сумма полмиллиона и больше - можете подать на банкротство.

автор
мама
Екатеринбург

предприятие проблемное. много недочетов. ходила к юристам .сказали ситуация сложная что нужно сливать контору. ответственность вся на мне по предприятию. я директор.

Екатеринбург

Банкротство, кстати, тоже выход.

мама
Екатеринбург

Ктото есть рядом с холодной головой и без эмоций помочь делом,советом?

Екатеринбург

Да, на первый взгляд страшно оказаться в финанс беспомощности, но у нас не 90е, вроде не убивают никого. По теме, когда было более менее норм хотела умереть, а когда действительно заболела физически ойй как захотелось жить!!! Не ради себя, а ради ребенка!!! Представила кто будет его поднимать( хотя есть кому, но хочу сама). Поверьте! Нужно различать что такое хорошо, а что такое плохо, как нас учили с детства! Боритесь! Все решаемо! Но и не ждите помощи от других! Проблемы делают нас сильнее!

Екатеринбург

Хорошо. Пусть даже сливать. Ну сливайте, в чем проблема? Ну ответственность, и что? Пусть судимая даже, что маловероятно. Но живая же.

мама
Екатеринбург

Lenok10 ,
Идите к юристам и решайте потихоньку, сейчас устройтесь на любую работу, чтоб жить и кормить ребенка.

Екатеринбург

Lenok10 автор темы: предприятие проблемное. много недочетов. ходила к юристам .сказали ситуация сложная что нужно сливать контору. ответственность вся на мне по предприятию. я директор.

Значит, сливайте. Этим много юрфирм занимается.
Правда, сейчас этого мало - директоров, даже бывших, все равно выцеплять пытаются, но все же....

Аноним 201
автор

я без второго учредителя не могу ничего сделать с конторой.

Аноним 934

А в суд обращаться - не вариант? Пусть долг Ваш, если он все же будет, приставы по решению суда посчитают, график выплат посильный при Ваших обстоятельствах жизненнных составят и будете потихоньку выплачивать, никто с Вас не возьмет космическую сумму разом. Или в в органы, прокуратуру обратиться - на знакомого этого и родственницу заявление написать, угрожают , вымогают и т.п.? Ну в самом деле, не гневите Бога, люди и не в такой ситуации жить стараются... Не думаю, что Вы в родственной связи с олигархами, капиталы выводите за рубеж и спецслужбы Вас отслеживают...

мама
Екатеринбург

Lenok10 ,
Банкротство, это выход. А если ваших подписей не было, то все косяки на тех кто принимал решения.

Екатеринбург

Понятно....автор ищет юрпомощи...

Екатеринбург

Аноним автор темы: я без второго учредителя не могу ничего сделать с конторой.

Второй учредитель где?

Lenok10 ,

http://mynadezhda.ru/.

ООО, автор так у вас истерика и каша в голове. Ну убейтесь тогда, от форума что хотите? Денег?

хочу стать папой!

Lenok10 автор темы: я год назад открыла свое ООО , нужно было чтоб на предприятии было транспортное средство и я одного знакомого попросила стать учредителем. сейчас ситуация такая . он кинул меня на большие деньги. закрыть я предприятие не могу. все документы первичные у него и его родсвенница сдавала отчеты. я не могу уже три месяца взять себя в руки.

Ничо не поняла. Если он учредитель, то у вас вообще проблем нет.

мама
Екатеринбург

Автор рассказывайте, что случилось и чем помочь? Умереть проще всего.

мама
Екатеринбург

Lenok10 ,
долги перед кем?
налоговой?

как учредитель кинул на деньги? директор подписывает документы
мошенничество?

Екатеринбург

мама мужичков: Ничо не поняла. Если он учредитель, то у вас вообще проблем нет.

С 28 июня 2017 года долги компании можно взыскать с ее контролирующих лиц, например с генерального директора или учредителей. Это правило применяется, даже если компания исключена из ЕГРЮЛ.

автор
мама
Екатеринбург

на работу поначалу хотела устроится. никуда не берут по этой специальности раз организация на мне. а теперь я довела себя до такого состояния что навряд ли куда смогу устроиться.

Екатеринбург

Субсидиарная ответственность учредителя и директора ООО по обязательствам юридического лица имеет свои особенности. В ситуации, когда организацией управляет наёмный генеральный директор, какая-то доля финансовых рисков переходит на него. Согласно статье 44 закона «Об ООО» руководитель в ответе перед обществом за убытки, причинённые его виновными действиями или бездействием. Ответственность директора ООО по долгам возникает, если имеются такие признаки виновных действий или бездействия: совершение сделки в ущерб интересам управляемого им предприятия, исходя из личного интереса; сокрытие информации о деталях сделки или неполучение одобрения участников, когда такая необходимость есть; непринятие мер для получения информации, имеющей значение для сделки (например, не проверена добросовестность контрагента или не выяснены сведения о лицензировании деятельности подрядчика, если характер работ требует это); принятие решений о сделке без учёта известной ему информации; подделка, утрата, хищение документов общества и др. В таких ситуациях участник вправе подать в отношении руководителя иск о возмещении причинённого ущерба. Если же директор докажет, что в процессе работы был ограничен распоряжениями или требованиями собственника, в результате чего бизнес стал убыточным, то ответственность с него снимается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";