Помогите избавиться от мыслей о суициде!!!

Екатеринбург
Мамзель,

Спала. Сын приехал с шашлыков, разбудил. Привёз кучу мяса. Съела махонький кусочек и теперь борюсь с собой, чтоб не вытаскать из холодильника остальное. Вкусно.

Екатеринбург
мама мужичков:
Серьезная девушка сегодня употребляла запрещенные вещества или просто осень?

Может, с себя начнете? :wink:

Екатеринбург

Аноним , Едрен батон!!! Это схема. При добровольном участии сторон. Но есть другой путь. Не стандартный, но законный. Идите уже отсюда в ифнс и к юристу.

Аноним 270

Надо эту тему показывать всем, кто хочет "бизнесом" заниматься, чем может все закончится

мама
Екатеринбург
КрасивыйТакоЙ:
Автор , создайте новую тему в разделе работа и распишите подробнее проблему без суицидов уже там бывает толковый народ

Вот очень здравый совет.

Мацерация:
этом.
перебор он даже в картах не хорош...
Екатеринбург
Аноним ,

Не торопитесь с закрытием. Нулевки пока спасут. Система какая? Усн? Работники есть, кроме директора? Бух был в штате?

Екатеринбург
Аноним:
Надо эту тему показывать всем, кто хочет "бизнесом" заниматься, чем может все закончится

Особенно, если учредителей двое. Как правило, ничем хорошим это не заканчивается. Есть исключения, конечно, но они исчезающе малы.

Аноним 201
автор
НЕШОКОЛАДКА,

Можно вам в личку все напишу.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Для закрытия ООО список бумаг примерно такой: Действующая выписка из ЕГРЮЛ (не более 30 дней). Приказ ООО, в котором указано, кто имеет право закрытия расчетного счета. Паспорт лица, имеющего право на закрытие счета. Протокол собрания участников, если в ООО больше одного собственника. (!)

я ночью уже не соображаю что ли речь идет о закрытии ООО или счета ООО?

Аноним 201
автор
Мамзель,

для закрытия счета в банке.

мама
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Привёз кучу мяса

какой добытчик)

мама
Екатеринбург

Аноним , какой банк требует документы по этому списку при закрытии счета?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
. у второго учредителя есть друг грамотный юрист.

ой хоспидя, откуда вы такие лезете, деревянные. И чо что он другюрист?

Аноним автор темы:
редителя я не могу закрыть счет в банке. а если даже закрою. то они сразу сообщат налоговой об этом.

И что такого в том, что сообщат налоговой?

НЕШОКОЛАДКА:
Узнать, что сдано и попросить копии отчётов Вы можете, придя в налоговую с паспортом. Идите в банк, берите выписку. И просите заблокировать интернет-банк на буха, меняйте все на себя. Кто Вам сказал, что нельзя закрыть счёт в банке без учредителя? Это директор делает. Хотя, Вам важнее доступ к нему получить. Ну и каша у Вас в голове

реально каша

Аноним 201
автор

Девочки спасибо всем кто поддержал меня. да на до мной можно поржать конечно. открыла дура дело. прогорела на полмиллиона да еще и проблем себе с налоговой нажила. я никому не желаю попасть в такую ситуацию.

Екатеринбург
Мамзель,

Я тоже в шоке. Даже у Сбера нет такого. Ну и повторюсь, надо просто сменить пароль и перевести банк на себя, закрывать счёт не обязательно прямо сейчас.

Екатеринбург
Аноним ,

Эту сумму кому должны? При закрытии счета банк сам сообщит налоговой. А что в этом страшного?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
прогорела на полмиллиона

банкротство. Рассмотрите этот вариант. Много юрфирм ведут это.

хочу стать папой!
Аноним автор темы:
прогорела на полмиллиона

Неужели ваша жизнь и судьба вашего ребенка так дешево стоят? :shoot:

Аноним 739

Вам от компании избавиться надо или вам эта компания нужна? На компании $ долг висит? Перед кем?

Закрыть компанию всегда успеете. Избавиться от компании можно разными способами.

Для начала верните себе контроль над компанией, как Ген.дир чтобы с компанией не наворотил чего второй учредитель.

  1. Ограничьте доступ к банк-клиенту всем остальным: Идёте в банк с паспортом и пишите заявление на блокировку доступа к личному кабинету и перевыпуск пароля в связи с его утерей (например, говорите, что компьютер был заражён вирусом, боитесь, что пароль был украден и т.п.).
  2. Если на компанию выпускалась ЭЦП, то отзовите ЭЦП (обратитесь в поддержку удостоверяющего центра, который выпускал ЭЦП).
  3. Если один из учредителей не внес обязательную сумму в счет уплаты капитала или оплатил установленный платеж не полностью, он рискует потерять свою долю в бизнесе. uriston. com /kommercheskoe-pravo /yuridicheskie-litsa /ustavnoj-kapital /esli-uchreditel-ne-vnes. html
  4. Если на компании висит большой долг и документы по долгу оформляли/подписывали вы, как Ген.дир, то тут нужны подробности (как, что, почему).
  5. В противном случае можете написать заявление об увольнении с должности Ген.дира по собственному желанию и отправляете второму учредителю заказным письмом с уведомлением. Дальнейший порядок шагов тут: urlaw03. ru/ ooo/ article/ uvolnenie-direktora-uchreditelya-ooo
  6. Учредительные документы можно восстановить. Только зачем они вам сейчас? pravoved. ru/ question/ 1256025

ну и не падать духом ни в коем случае. нет таких проблем на Земле, с которыми нельзя справиться ;-)

просто посетитель
Екатеринбург

Я то думала беда, горе, несчастье. П.с если ребенка в детдом отдадут, ему кв потом дадут от государства. Ваши полляма отобьются. Рабочая схема.

Аноним 536
Аноним автор темы:
Для закрытия ООО список бумаг примерно такой: Действующая выписка из ЕГРЮЛ (не более 30 дней). Приказ ООО, в котором указано, кто имеет право закрытия расчетного счета. Паспорт лица, имеющего право на закрытие счета. Протокол собрания участников, если в ООО больше одного собственника. (!)

Это какой банк требует? Вы директор, действуете на основании устава, вам достаточно просто заявление на закрытие написать ЕГРЮЛ сейчас кто угодно может скачать с эцп налоговой и банки в том числе, пусть сами скачивают , все приказы, паспорта, протоколы предоставлялись при открытии счета, если с вас что - то и просят подобное, значит у вас со времени открытия счета произошли изменения и в рамках фин мониторинга банк запрашивает раз в год изменения, а ваше ооо ничего не предоставляло

Аноним 201
автор
Катрина $,

как то не смешно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним , А это и не должно быть смешно. Но вам же в голову подобное пришло. Я вам плюсы озвучила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";