Это мои тараканы или на самом деле не стоит ехать?

Аноним 667
автор

В этом году не получилось снять домик на базе отдыха на годовщину свадьбы. Были большие траты летом и проблемы со здоровьем. Я уже почти смирилась с тем, что отмечать будем дома, как муж сообщил мне, что попросил своих родителей уехать на пару дней из деревни, где мы и будем отмечать. Я лично со свекрами не общалась, но муж уверяет, что они совершенно не против. Мне так неловко...очевидно, что ничего хорошего они про нас не подумают, раз муж хочет остаться наедине. В браке 11 лет, будем с дочерью 10 лет. У свекров есть хорошая городская квартира, от деревни до нее ехать 20 минут.

Аноним 633

А вам принципиально в домике деревенском годовщину отмечать?

мама
Екатеринбург

Мне кажется, вы себе напридумывали. Что плохого подумают о вас? Вроде бы вы не подростки, по углам не прячетесь. Своей семьёй отдохнуть решили. Ну помогите свекрам по хозяйству там параллельно и они от дачи отдохнут и вы время проведёте, свой праздник отпраздновать.
Кстати, в августе дел на даче куча. Вот и совместите приятное с полезным

просто посетитель
Екатеринбург

Проблема однако. 11 лет в браке и настолько корявые отношения со свекрами, что даже в таком простом деле вы не уверены, что отвас подумают. Что нехорошего они подумают? Вы с дочерью будете.

Екатеринбург

А что не предложить со свекрами отметить? И мужу, и им?

Екатеринбург

Катрина $,
Ну странновато, когда людей просят потусить в их хате без них, нет?

просто посетитель
Екатеринбург

nata42,
Нет. Странно подозревать людей в нехороших мыслях и не знать их реакцию, когда в браке с их сыном 11 лет. За это время уже можно понять их отношение. И либо не париться, потому что все хорошо, либо даже не думать о варианте отмечать свой праздник на их территории, потому что они гадости думать будут

мама
Екатеринбург

Для меня странно отмечать праздник в чужом доме. Как вообще там гостей принимать или просто самой хозяйничать?
Не поняла ещё про наедине. С кем наедине? С вами, вроде, дочь ещё?

А в чем проблема отметить дома? Сходить в ресторанчик, снять номер, приготовить вкусный ужин, погулять целый день вдвоем с заходом в приятное кафе... вариантов уйма. Нет, вам надо именно в домике, да еще и свекров попросить уехать? Капец

Жить и не напрягать свекров нельзя? Я б упала, если бы мне сказали: ты это, мам, посиди в квартире, у нас годовщина...11!!!! лет.

просто посетитель
Москва

А что они могут подумать? Что вы там сексом, не дай бог, займетесь?

Аноним 573

Ээмм..странное отмечание праздника, на мой взгляд. Но и траблы ваши не понятны

мама
Екатеринбург

Вам самой хорошо будет отдыхаться, если будете знать, что для этого пришлось сорвать людей с места и отправить в город?

Аноним 874

Аноним автор темы: Мне так неловко...очевидно, что ничего хорошего они про нас не подумают, раз муж хочет остаться наедине. В браке 11 лет, будем с дочерью 10 лет. У

Почему бы в ресторан не сходить и все? Чем домик в деревне лучше?

мама
Екатеринбург

А чё там делать? Точнее,что том можно делать такое,что не выгорит в квартире.
Прямо я вся в раздумьях.

хочу стать мамой
Екатеринбург

что вообще за радость в чужом доме, с дочерью и в эту великолепную августовскую погоду +10 отмечать? именно ночёвка "на природе" нужна, да ещё и бесплатная, я так понимаю?

анонимка

Во проблемы у людей...Я бы точно не поперлась в село отмечать годовщину свадьбы. Еще и свекров просить освободить помещение.
Сходите в кафе если прям хочется отметить не дома, да и все. Тоже мне праздник 11 лет брака

мама
Екатеринбург

Какой формат праздника? Вы там вдвоем? Толпой? Если шашлыки с друзьями хотите устраивать тогда нормальная просьба со стороны вашего мужа попросить родителей потусить. Но опять же вы уверены в своих друзьях? Как бы потом стыдно не было вдвойне.
А если у вас романтИк тогда уж лучше в отель. На кой фиг эта деревенская романтика?

Аноним 756

Да, автор странная какая то. Пол месяца назад пару тем создавала, что они хотят на базу без дочки...отмечать годовщину.
А тут уже вот такая история

папа
Екатеринбург

автор - не стоит ехать
потом как то странновато получится
выгнали родичей со своего дома - чо к чему ?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне так неловко...очевидно, что ничего хорошего они про нас не подумают, раз муж хочет остаться наедине.

в смысле???? если я правильно поняла, то тараканища у вас просто огромных размеров

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, вы вышли замуж в 4 года, сейчас вам 15? Что за бред? А потом свекры захотят отметить свою годовщину 34 года в квартире у вас и что?

Аноним 297

так-то деревни разные. что за бредни тут понаписали?
я знаю две деревни как минимум, в которых хорошие дома с камином, баней. может автор хочет голышом по грядкам бегать ,а потом у камина греться?

бабушка
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: может автор хочет голышом по грядкам бегать ,а потом у камина греться?

При десятилетней дочери?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";