Я истеричка или .....?

??

люблю кошек автор темы: квартира и машины , все на мне! он вернул все ключи! пришел с пакетом 13 лет назад,

вы их приобретали в браке? тогда обязательно соглашение о разделе, что все вам - нотариально! иначе потом в любой момент сможет претендовать. А если вдруг продадите что-то- то половину суммы ему будете должны.

люблю кошек автор темы: Его слова не достаточно?

нет конечно, какие слова :) переобуется через полгода и все, пойдете в суд делить все и копейки на ребенка отсуживать...
так ему и говорите- когда идем к нотариусу все подтверждать документально...и алименты и имущество
перестрахуйтесь сейчас, чтоб не переживать потом, это важно!!!

анонимчик

undefined

Калина Малинова®: Или он с одной клеткой в голове

интересно ваше мнение. почему он именно одноклеточный? вроде не врал мужик долго, сразу признался почти, т е если разлюбил то всё равно надо жить с опостылевшей женой?
я не та тётя, к которой он ушёл если что )))

Аноним 639

Баба Yoga: просто эта фраза читалась как "Я сама виновата, что он ушел"

ну а кто еще? когда мужчина от женщины уходит, она чем-то не устраивает (он может сам не знать чем именно, не сколнны они об этом думать), на фоне этого новая любовь возникает

мама
Екатеринбург

Чипа™: Предлагаю так:

  1. Грибника предупредить, чтобы ни на какие грибы больше не собирался. Вы ПРОТИВ и точка.
  2. Когда он в очередной раз соберется ( а он конечно соберется на эти грибные потрахушки) взять выходной не предупреждая его об этом.
  3. Явиться к месту сбора группы, захватив сковороду для жарки собранных грибов
  4. Отхерачить сковородкой своего любителя грибов
  5. Уезжая домой можно и с бабой познакомиться по следующей схеме:
    • Тебя как звать? Маша? Так вот, Маша, еще один звонок моему мужу и сковородкой прилетит тебе. Поняла?
  6. Апосля всего, козла своего собрать в охапку и уехать домой.

Ежель грибник не успокоится, придется разводиться, чего уж...Но хоть душу отведете пока со сковородкой будете упражняться

~~вот это я понимаю подход без сюсюканий!! выход есть, автор!
присоединяюсь к совету! ~~
ох. опоздала, не дочитала.... сочувствую

Москва

анонимчик: интересно ваше мнение. почему он именно одноклеточный? вроде не врал мужик долго, сразу признался почти, т е если разлюбил то всё равно надо жить с опостылевшей женой?
я не та тётя, к которой он ушёл если что )))

Ага. Вы его сестра по ходу.
Я имела ввиду, что вот так соблазнить общими интересами, пирогами да грибами, чтоб сразу и мигом забил на семью.. это или давно семья ему не нужна была и тяготила, либо не велик улов у той бабы и он просто тупица.
Морковкой перед мордой помахали и пошел он в стойло, гордо помахивая яйцами и тряся ослиными ушами, куда лапша уже не помещается.
Не Миллера же та дама заполучила.
Умного сомневаюсь, что так можно обернуть.
А этот СРАЗУ интересы жены опустил.
Так что или дурак. Или давно семьи не было и та клава просто явилась лакмусом отношения к жене.

Аноним 598

люблю кошек ,
Ничего себе... Прочитала с первой страницы до последней, как книжку. Начиналось все с грибов, думала легкая такая тема будет. Зашла, а тут.. Автор, искренне сочувствую вам. Сейчас в это трудно поверить, но всё, что с вами произошло - к лучшему. Я сама пережила 2 развода, во втором браке был общий ребенок. Долго восстанавливалась, но это того стоило. Сейчас ни о чем не жалею. Кстати, почти все общие со вторым мужем знакомые были уверены, что мы снова сойдемся. А я знала, что не смогу снова в те же щи... Иногда представляю, как сложилась бы моя жизнь, если бы я с ним осталась - и вздрагиваю. ) Все будет хорошо у вас, нужно только время.

анонимчик

Калина Малинова®: много сомневаюсь, что так можно обернуть

дак это автор знает про недолгую типа связь, там уж поди несколько лет "прогуливаются"

А вот и я!
автор

анонимчик: поди несколько лет "прогуливаются"

нет! категорически! это первый случай за 13 лет! Он же честно сказал: " вроде полюбил и ушел, обманывать не хочу! А, еще поблагодарил за все))"

Аноним 639

люблю кошек автор темы: Он же честно сказал: " вроде полюбил и ушел, обманывать не хочу! А, еще поблагодарил за все))"

Он молодец что не стал врать и юлить. Больно конечно, но лучше сразу

мама
Москва

люблю кошек автор темы: Всем Добрый день, провела беседу и запретила общаться! Итог: ушел к ней неделю назад , пока я в командировке была(((
Не верьте в дружбу! Все очень больно!

ожидаемо, увы
Жаль, честное слово...
А мужик ваш с гнильцой, трус и подлец. Сначала врал ересь всякую, потом сбежал по-тихому когда жены дома не было. Тьфу, сопля на стене, а не мужик.

Калина Малинова®: Так что или дурак. Или давно семьи не было и та клава просто явилась лакмусом отношения к жене.

даже если в семье было не айс, был бы умный, по другому бы ушел. А тут член встал, кровь от мозга отлила и остатки серого вещ-ва завяли окончательно.

анонимчик

Чипа™: был бы умный, по другому бы ушел

как можно уйти по-другому? чтоб не обидеть жену, тут вроде годами не врал, это больно и обидно, но так лучше, чем годами вариться в этом г@вне

А вот и я!
автор

Аноним: у него нет своего жилья?

только у родителей

Аноним: без него материально труднее

значительно труднее

мама
Екатеринбург

Аноним: ну а кто еще? когда мужчина от женщины уходит, она чем-то не устраивает (он может сам не знать чем именно, не сколнны они об этом думать), на фоне этого новая любовь возникает

если его не устраивает это не значит, что жена виновата

если вам мужик скажет на лысо побрейся, дорогая, а вы откажетесь, то тоже его устраивать не будете и он может уйти, да ведь?)))

А тут за грибами жена не смогла поехать, все, не устроила мужика, сама виновата....мужик то совсем непритязательный, где под ушком почесали, туда и побежал...

просто посетитель
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: Какое участие? когда ты не видишь с какими глазами ребенок приходит из секции, когда не знаешь как он радуется или огорчается, когда тебя просто нет рядом , в такие простые и важные одновременно моменты жизни, какое это общение?

пусть звонит папе каждый день по видео связи
не нагнетайте вы себя

мама
Москва

анонимчик: как можно уйти по-другому?

вам реально надо объяснять, что завраться в хлам, а потом слиться по тихому пока жена командировке это дно и не достойно мужика?

??

люблю кошек автор темы: значительно труднее

тогда тем более ТОЛЬКО у нотариуса алиментное соглашение и сумму сразу просчитайте достойную

анонимчик

Чипа™: завраться в хлам

с момента начала темы месяца не прошло, что значит завраться вхлам? а ему надо было на след день поле того как секс с новой дамой случился признаться?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: ? когда мужчина от женщины уходит, она чем-то не устраивает (он может сам не знать чем именно, не сколнны они об этом думать), на фоне этого новая любовь возникает

Калина Малинова®: Я имела ввиду, что вот так соблазнить общими интересами, пирогами да грибами, чтоб сразу и мигом забил на семью.. это или давно семья ему не нужна была и тяготила, либо не велик улов у той бабы и он просто тупица.

Есть еще вариант, что ему не нравится какой он сам рядом с автором и нравится какой он с другой. Она поди его превозносит, вдохновляет... А автор, а автор ругалась, не превозносила....
Я не рассуждаю на тему было за что ругать/вдохновлять - просто факт

мама
Москва

анонимчик: а ему надо было на след день поле того как секс с новой дамой случился признаться?

конечно нет, надо было дождаться пока жена рогами потолок проломит

А вот и я!
автор

Девочки, все гораздо проще)) это я сейчас поняла(( классика жанра! 1. сначала интерес из детства , приятельские отношения. 2. дружба(крепкая) 3. дружба с флиртом .4. роман (пропускаем ) 5. любовь! Все! причем любовь за один день, как только переспал, сразу решил уйти ! (честный) вот хоть стой, хоть падай все просто как у собачек))

мама
Екатеринбург

Мужик ребенка 8 лет одного оставил? Пока автор в командировке?

А вот и я!
автор

Ирина2605,
нет )) там были бабушки

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";