Я истеричка или .....?

Екатеринбург

Автор, вы не пытайтесь его вернуть. Это не нужно. Жизнь сама все расставит по местам. Занимайтесь собой, не суйтесь в его жизнь. Не травите себя подглядыванием, завистью или сожалением. Вы не виноваты. Вы такая какая есть. С юмором, достаточно терпеливая и мне кажется интересная. Цените себя и точно все будет у вас хорошо! Просто поверьте пока моим словам

А вот и я!
автор

Zoika,
Спасибо, за добрые слова! Сегодня только решилась все вынести на форум)) и столько слов поддержки! Правда стало гораздо легче

??

Анонимм: Расскажите как это делается у нотариуса по алиментам?
Сначала самой сходить, одной, сказать что сумма такая-то, раз в год отдых столько-то прожиточных минимумов (в идеале, конечно), на ДР столько-то... Нотариус подготовит и прийти потом вместе все это подписать?
Или как это делается? Подскажите, пожалуйста, и мне и Автору)

с мужем обговариваете сумму, идете к нотариусу и ее заявляете, он составляет соглашение, подписываете и все
данное соглашение имеет силу исполнительного листа, то есть его можно нести приставам если что, не нужно в суд подавать уже
сумма фиксируется в прожиточных минимумах на данный момент и затем уже по нему считается (обычно растет :) поквартально

Аноним 907

Всю тему тоже только сегодня осилила
Сочувствую - все хорошо у вас будет
Правильно мыслите - не всем это дано .
Припрется к вам с повинной недели через 2-3 - вот увидите . Как только романтик там закончится .

мама
Екатеринбург

люблю кошек автор темы: и любовь "вроде" возникла за один день! И рожа гатство , такая счастливая!

вот... удот! (( Хотел наверно чтоб Вы его радость разделили!
Даже не знаю, что Вам посоветовать. Если легче думать, что вернётся, то думайте пока так, а потом всё равно немного свыкнетесь и наступит стадия "Да пошёл он!". Но раз вы уже погадали и верите картам, то может так быстрее отпустите его и освободите сердце для новой любви! )

Аноним 639

Милашка Грю: Есть еще вариант, что ему не нравится какой он сам рядом с автором и нравится какой он с другой. Она поди его превозносит, вдохновляет... А автор, а автор ругалась, не превозносила....

Да) это тоже может быть

Аноним 175

Трахни первую любовь это называется.

Аноним 639

анонимчик: как можно уйти по-другому? чтоб не обидеть жену,

мне вот тоже очень интересно! расскажите дамы как от вас уйти чтоб козлом не остаться

Аноним 639

Баба Yoga: если вам мужик скажет на лысо побрейся, дорогая, а вы откажетесь, то тоже его устраивать не будете и он может уйти, да ведь?)))

ну начнем с того что меня не устроит такая просьба от мужика и мой мужик об этом знает
А что касается автора, то ей это надо понять чтоб на те же грабли не наступать, и все)

Аноним 593

Аноним,
Как уйти красиво?обеспечить бывшей жене и детям жизнь, а не существование, я имею ввиду денежный аспект...и катитесь дальше по жизни

Екатеринбург

люблю кошек ,
автор, вашей выдержке и ироничному юмору можно позавидовать. Пусть у вас все сложится как захотите. Счастья вам!

мама
Екатеринбург

Автор, все будет хорошо!) Считайте, что к лучшему- что ушел. У вас новая жизнь.

А вот и я!
автор

Драгоценная,
kroshka Enot,
Спасибо)) конечно!

Аноним 724

люблю кошек автор темы: до этого ни-ни, а я своими подозрениями подтолкнула

Да ладно!? гля какой белый и пушистый, а автор зверюга. Тьфу... Нормальный бы поберег нервы жены и либо шифровался бы получше или вообще бы прекратил такое общение. Просто все к тому и шло. Да, возможно автор подтолкнула побыстрее, но это бы все-равно случилось позже.

Екатеринбург

[

люблю кошек автор темы: Девочки, все гораздо проще)) это я сейчас поняла(( классика жанра! 1. сначала интерес из детства , приятельские отношения. 2. дружба(крепкая) 3. дружба с флиртом .4. роман (пропускаем ) 5. любовь! Все! причем любовь за один день, как только переспал, сразу решил уйти ! (честный) вот хоть стой, хоть падай все просто как у собачек))

вот это надо всем напоминать, кто толерантен к дружбе между мужем и чужой женщиной

Екатеринбург

Аноним: Да, возможно автор подтолкнула побыстрее

я б еще быстрее подтолкнула, я таких дружб не понимаю

папа

аноним: Как уйти красиво?обеспечить бывшей жене и детям жизнь, а не существование, я имею ввиду денежный аспект...и катитесь дальше по жизни

Бывшей жене Абрамовича это скажите

красная роза: я б еще быстрее подтолкнула, я таких дружб не понимаю

Лена, разве между нами не может быть дружбы?

Екатеринбург

Сaш-ок: Лена, разве между нами не может быть дружбы?

нет Саша я не умею с мужчинами дружить

папа

Анонимм: мужем обговариваете сумму, идете к нотариусу и ее заявляете, он составляет соглашение, подписываете и все

Пусть ещё, пока тепленький, почку завещает
Для получения алиментов можно просто обратиться в суд, он уж точно не откажет

папа

красная роза: не умею с мужчинами дружить

Ээээ, а что между нами?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";