Я истеричка или .....?

Аноним 949
люблю кошек автор темы:
Вот как вы себе это представляете? сказать " Фу" будет продолжать тайно! Ловить, выслеживать, не хочу тратить на это свою жизнь(( Хочу правды и ясности)) поговорить с ней? еще более смешно Не обращать внимания, говорила сто раз себе! хватает меня на пару тройку дней((( . Видимо надо как то это пережить

Переведите его а зону дискомфорта. Поставьте условия, не выполнил, ну для начала перестать кормить, спать. И далее по списку.

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Видимо стойкий друг. Я так же считала, пока он сам уже не выдержал и не сказал, что он меня любит. Пришлось дружбу перевести в редкое общение. Сейчас женат, счастлив и ребенка воспитывает правда 2ой уже брак. Но на свадьбы к нему не ходила. Так поздравляем с праздниками друг друга.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Девушка ему симпатична, иначе фиг бы он с ней за грибами ходил.

я с соседом-пенсионером в лес за грибами хожу конечно у нас симпатия, да, на грибной основе но никто не ревнует :gy: :gy:

А вот и я!
автор
Аноним:
Тем более у них были отношения

Не было никогда! только песочница!

Аноним:
Шанс, что все это перерастет во что то большее, на мой взгляд не маленький.

а вот это да, потому что не маленькие уже! и мужик ей нужен!

просто посетитель
Екатеринбург
люблю кошек автор темы:
Она это тоже предложила

вас понимаю)), у меня трое друзей детства, по 15 лет дружим, и да помогают, когда женятся /в отношениях, часто с горизонта пропадают :gy: Интима не с кем из них нет, так что может правда познакомиться, потому что запрещать дружить с кем-то взрослому человеку , ну не мудро это

мама
Екатеринбург
Баба Yoga:
конечно у нас симпатия, да, на грибной основе

Ржу, Вы такая милая!! :gy:

мама
Екатеринбург
svetlonec:
познакомьтесь с ней. И все поймете сразу. Вполне может быть что и реально свой парень. Но может быть и нет.

Ага. Станет все понятно

люблю кошек автор темы:
не в гости же ее приглашать? У меня двойственное чувство)) от присмотреться до дать в морду))

Как раз таки приглашать и смотреть.

мама
Екатеринбург
oksu:
Я так же считала, пока он сам уже не выдержал и не сказал, что он меня любит. Пришлось дружбу перевести в редкое общени

вот это вообще предательство променять дружбу на всякие мимими я чуть в лоб не дала после таких откровений друга

30Sanka:
Ржу, Вы такая милая!!

Это все грибы :gy:

мама
Екатеринбург
люблю кошек автор темы:
весь август они ездят за грибами

молодой здоровый мужчина способен за день набрать от 5 л черники. молодая здоровая женщина может за день набрать от 4 л. это не означает, что, если они пойдут в лес вдвоем, они наберут от 9 л черники

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
сама бы ни за что не допустила такого в своей семье. Любым бы способом устранила!!!вплоть до развода, да А вообще, у меня у самой такой друг есть

двойные стандарты :wink: Эх, женщины мы, женщины...

Аноним 949
Баба Yoga:
я с соседом-пенсионером в лес за грибами хожу конечно у нас симпатия, да, на грибной основе но никто не ревнует
Баба Yoga:

я с соседом-пенсионером в лес за грибами хожу конечно у нас симпатия, да, на грибной основе но никто не ревнует

Вы ему симпатичны. И думаю он был бы не против))) Так устроины мужики

мама
Екатеринбург
Аноним:
И думаю он был бы не против))) Так устроины мужики

да ку ку что ли он мне в отцы годится и с детства меня знает не все вокруг секса вертится и это прекрасно, я считаю

Аноним 949
люблю кошек автор темы:
а вот это да, потому что не маленькие уже! и мужик ей нужен!

Он реально охренел

просто посетитель
Екатеринбург

У меня есть друг детства. Но мы не переставали общаться. Никогда он не вызывал у меня сексуальных реакций. Даже мельком. Я его как брата и друга воспринимаю, все остальное табу на уровне подсознания. Это я к тому, что муж может и не врет. Действительно она ему просто друг.

Мой друг еще и муж моей подруги-компаньона по бизнесу. Вот она могла бы себе напридумывать :crazy:

Аноним 949
Баба Yoga:
да ку ку что ли он мне в отцы годится и с детства меня знает не все вокруг секса вертится и это прекрасно, я считаю

А ну если в отцы, тогда конечно.

А вот и я!
автор
Точеска:
То есть вы после работы еще и грибы чистите,моете, обрабатываете? Или после их вылазок не бывает грибов?

Грибы есть)) моет и чистит сам ! я помогаю ! Добытчик же))

Аноним 949
Мария Ф:
Никогда он не вызывал у меня сексуальных реакций. Даже мельком. Я его как брата и друга воспринимаю, все остальное табу на уровне подсознания. Это я к тому, что муж может и не врет. Действительно она ему просто друг.

А вы у него?)))

просто я
люблю кошек ,

А к чему тема то тогда? Ну терпите... Смысл этого терпения. Вы меня извините, но подруга вашего мужа плевать на вас хотела, идёт нахрапом. Неприлично с женатым мужиком за грибами ездить. Муж ваш может не догонять ситуацию. Мой такой же кстати. Святая простота. И да, я бы тоже в своей семье не потерпела такого. А будет тайно, ну тогда вообще все понятно, нет?

будущая мама
Екатеринбург
svetlonec:
двойные стандарты

конечно как жена я бы не хотела такого отъема времени огромного. но все мы разные. я вот убилабы :gy:

oksu:
Видимо стойкий друг.

мы дружим с 16 лет, господи, если б че намечалось, то давно бы уже было :lol:

Аноним:
а мужичек вполне был бы не прочь

сучка не захочет-кобель не вскочит. а сучка не захочет точно :gy: но сучки бывают разные)))это я приличная :ugu: и ниче не чешется

будущая мама
Екатеринбург
просто я:
Неприлично с женатым мужиком за грибами ездить

:gy: осспаде это спать с ними неприлично

Аноним 949
просто я:
А к чему тема то тогда? Ну терпите... Смысл этого терпения. Вы меня извините, но подруга вашего мужа плевать на вас хотела, идёт нахрапом. Неприлично с женатым мужиком за грибами ездить. Муж ваш может не догонять ситуацию. Мой такой же кстати. Святая простота. И да, я бы тоже в своей семье не потерпела

А где гарантия что они за грибами?

мама
Екатеринбург
Баба Yoga,

Я в шоке была, я то наивная думала, что мы друзья, а тут .....

мама
Екатеринбург
oksu:
Я в шоке была, я то наивная думала, что мы друзья, а тут .....

так же было...сейчас нигде не общаюсь приезжает пару раз в год со своего севера и смотрит в глаза, как собака побитая и так уже 15 лет :crazy:

мама

Очень верю в поговорку, что мужчина и женщина друзья - это либо бывшие, либо будущие любовники.

У меня все друзья мужчины- это друзья мужа/доузья семьи и если появился бы кто-то из детства и я бы с ним махнула в лес за грибами, да не раз, нууу муж бы меня не понял.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
А вы у него?)))
Тоже нет. Я старше на два года, мы с соплячества вместе, родители семьями дружили. Я его в детстве гоняла и поколачивала. :) А в подростковости привела в туристическую секцию, где он познакомился с моей подругой и одноклассницей. Вот так они со школы и вместе. Дочь в этом году в институт поступила. А мы друзья. Причем ссорились крупно и не разговаривали подолгу. Это было. а взаимного интереса не было никогда. Говорю же, даже подумать об этом как-то неловко.
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";