Гражданский муж ушёл и не забрал вещи... Что делать? Как вернуть?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброго всем времени! Раскажу вкратце ситуацию. Живём с гражданским мужем 8 лет, за последние 2 месяца изменилось очень поведение :стал закрытым , мог не придти домой ночевать, стал меньше общаться. Не так давно узнала, что он оказывается в отпуск ездил с какой то бабой к их общему игровому другу. Когда приехал сказал, что не хочет со мной общаться. А на следующий день после приезда заявил, что меня не любит и у него всё перегорело, что он устал от меня и не хочет со мной ни каких отношей ((( но при этом как он сказал готов мне помогать. Пошла вторая неделя с момента разговора, а он не пишет и не звонит. Самое интересное, что он даже вещи не пытается забрать... я конечно понимаю, трусы носки купить можно, но всё остальное.... А родственнику сказал в выходные, что ещё не решил... вторую неделю уже на нервах не кушать ни спать не могу! Не понимаю что делать? Как вернуть и сколько ждать если он решил взять тайм аут на раздумья? Так и до клиники не далеко (((( PS: Я даже не знаю где он живёт((((! В выходные к родителям приезжал ночевать... Помогите советом!!! Я в растеренности и руки опускаются (((

Екатеринбург

Зачем вам человек, который вас не любит и жить с вами не хочет? Для чего его возвращать?

просто посетитель
Ksu2009 ,

Собрала чемодан, в коридоре поставила...и усе)) гудбай

просто посетитель
Ksu2009 автор темы:
Не понимаю что делать?

Открыть бутылку шампанского и устроить девичник на радостях

мама
Екатеринбург

Родителям его вещи отвезите и привет. Их адрес знаете?

мама
Екатеринбург
Ksu2009 автор темы:
Не понимаю что делать?

Принять наконец тот очевидный факт, что вы не замужем. Остальные действия совершать исходя из него же.

просто посетитель
Екатеринбург
Ksu2009 автор темы:
Я даже не знаю где он живёт

так у бабы новой своей

просто посетитель
Екатеринбург

а чо никто не предлагает вещи на авито продать? на выручку платюшко себе купить и сапожки

Аноним 775
Ksu2009 автор темы:
Доброго всем времени! Раскажу вкратце ситуацию. Живём с гражданским мужем 8 лет, за последние 2 месяца изменилось очень поведение :стал закрытым , мог не придти домой ночевать, стал меньше общаться. Не так давно узнала, что он оказывается в отпуск ездил с какой то бабой к их общему игровому другу. Когда приехал сказал, что не хочет со мной общаться. А на следующий день после приезда заявил, что меня не любит и у него всё перегорело, что он устал от меня и не хочет со мной ни каких отношей ((( но при этом как он сказал готов мне помогать. Пошла вторая неделя с момента разговора, а он не пишет и не звонит. Самое интересное, что он даже вещи не пытается забрать... я конечно понимаю, трусы носки купить можно, но всё остальное.... А родственнику сказал в выходные, что ещё не решил... вторую неделю уже на нервах не кушать ни спать не могу! Не понимаю что делать? Как вернуть и сколько ждать если он решил взять тайм аут на раздумья? Так и до клиники не далеко (((( PS: Я даже не знаю где он живёт((((! В выходные к родителям приезжал ночевать... Помогите советом!!! Я в растеренности и руки опускаются (((

От любимых мужики не уходят, могут налево сходить, но не уходят. Вещи не забрал т.к. не уверен в новой пассии, будет ли ему удобно жить с ней. Если не понравится, не слюбится он к вам приползет, навешает лапши на уши, мол, прости бес попутал, люблю тебя одну. Вы пустите и будет все до следующего раза. Вот вам это надо? Зачем вы его ждете?

Аноним 104

Зачем возвращать вещи? У меня вот так и остались мешок цемента, телевизор, 2 дубленки и 2 перфоратора, свидетельство о рождении и трудовая унижка. Трусы-носки-не заберёт, так выбросить.

Какая есть
Ksu2009 автор темы:
В выходные к родителям приезжал ночевать... Помогите советом!!! Я в растеренности и руки опускаются (((

Родителям отвезите вещи или родственнику

Ksu2009 автор темы:
Как вернуть и сколько ждать если он решил взять тайм аут на раздумья?

Зачем он вам? Вещи отправить родне, сменить замки и укатить в отпуск/на выходные с подругой.

просто посетитель
Екатеринбург
Ksu2009 ,

Пипец, автор, вас послали прямо, а вы еще его ждете и облизывать готовы. Совсем что ли нет чувства собственного достоинства

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним:
От любимых мужики не уходят, могут налево сходить, но не уходят. Вещи не забрал т.к. не уверен в новой пассии, будет ли ему удобно жить с ней. Если не понравится, не слюбится он к вам приползет, навешает лапши на уши, мол, прости бес попутал, люблю тебя одну. Вы пустите и будет все до следующего раза. Вот вам это надо? Зачем вы его ждете?

Я люблю его очень!((( Жить без него не хочется совсем! Нужен он мне... С дуру по гадалкам пошла, 2 сказали что приворот на нём. Незнаю кому и верить, а вдруг это правда ???? И его уход это не его желание, если бы действительно новая любовь и симпатия. Он бы сразу свои вещи забрал, а не уходил в чем был....

Аноним 787

Вещи соберите и либо с глаз на балкон, либо его родственникам. Мой свои вещи вообще не собирался забирать. Просто бросил на прежнем месте пребывания и отправился в свободное плавание в "новую жизнь". И причем тут вещи вообще? Он от вас ушел, сказал, что не любит. Не ждите его. Иначе никакого покоя никогда не будет. Вы ожиданием себе все нервы истреплите.

просто посетитель
Ksu2009 автор темы:
Я люблю его очень!((( Жить без него не хочется совсем! Нужен он мне...

У вас есть дети? Свои или совместные

Аноним 787
Ksu2009 ,

Вы ненормальная? Они всем говорят, что приворот. Дурам наивным. Вещи каждый второй не забирает. Он на позитиве улетел, ему по фигу на тряпки. Он и не вспомнит.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург
ломовая:

Пипец, автор, вас послали прямо, а вы еще его ждете и облизывать готовы. Совсем что ли нет чувства собственного достоинства

Если он прямым текстом мне это сказал, тогда мне не понятно почему он другим говорит что он не решил?

просто посетитель
Аноним:
Он на позитиве улетел, ему по фигуре на тряпки. Он и не вспомнит.

Или на новом месте уже был гардеробчик

Аноним 775
Ksu2009 автор темы:
люблю его очень!((( Жить без него не хочется совсем! Нужен он мне... С дуру по гадалкам пошла, 2 сказали что приворот на нём. Незнаю кому и верить, а вдруг это правда ???? И его уход это не его желание, если бы действительно новая любовь и симпатия. Он бы сразу свои вещи забрал, а не уходил в чем был....

Это прекрасно, любовь замечательное чувство! Но когда о вас вытирают ноги, логично чувству любви ослабнуть хотя бы. Вы должны больше себя любить, а не того кто положил на вас. На счет приворотов это глупость, на вас хотят заработать, вы думаете приворот снимут задаром. Неет, с вас попросят много денег за то чего нет. Жаль мне вас, вы своими глупыми поступками и мыслями сами себе жизнь изгадите.

мама
Екатеринбург

Автор!!!! Очнитесь!!! Не тратьте время!!! Вы ему НЕ НУЖНЫ!

Аноним 435

Зачем Вам знать, что он сказал им, собирать информацию, думать за него. Ему, может, неловко перед другими или еще какие мотивы. Вам он четко все сказал.

Аноним 787
Ksu2009 ,

А в отпуск ездить с другой женщиной - это нормально? Это "не решил"? И уйти после с ней жить? Не решил? Может и не решил, что именно дальше делать будет, но с Вами решил. Он показал своё к вам отношение.

Аноним 775
Ksu2009 автор темы:
Если он прямым текстом мне это сказал, тогда мне не понятно почему он другим говорит что он не решил?

Не важно чего он говорит другим и почему, важно то, что он делает. Его поступки, понимаете? Он изменял вам, потом уехал отдыхать с другой, потом ушел от вас и не появляется. Он всеми действиями показал, что ему глубоко чихать на вас и ваши 8 лет совместных. Вам нечего ждать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";