Гражданский муж ушёл и не забрал вещи... Что делать? Как вернуть?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Я понимаю всё.... Тяжело мне очень! Руки опускаются, от этого и ищу не стандартные пути решения ((( Резко всё произошло! До этого все было нормально, а тут раз и всё!

просто посетитель

Ksu2009 автор темы: До этого все было нормально, а тут раз и всё!

То есть вы даже не чувствовали, что он с другой общается? И в отпуск без вас собрался. Это называется нормально?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

alexstrasza,
alexstrasza,
За 8 лет! Я ему несколько раз отказывала в браке, сама не хотела замуж...(( Сейчас об этом очень жалею!????

Аноним 775

Ksu2009 автор темы: понимаю всё.... Тяжело мне очень! Руки опускаются, от этого и ищу не стандартные пути решения ((( Резко всё произошло! До этого все было нормально, а тут раз и всё!

Не тратьте деньги на гадалок! В вашей ситуации нужна профессиональная помощь, обратитесь в центр кризисных состояний сосновый бор, там за 2 недели мозги на место поставят. Очень вас прошу, умоляю поверьте мне, форум вам не поможет, поможет психотерапия.

Аноним 775

Ksu2009 автор темы: Я ему несколько раз отказывала в браке, сама не хотела замуж...(( Сейчас об этом очень жалею!????

Ничего бы не изменилось. Был бы просто развод и месяцы в иллюзии будто вы еще семья.

просто посетитель
Екатеринбург

Ksu2009 автор темы: от этого и ищу не стандартные пути решения

я вам его предложила. еще и польза будет

мама
Екатеринбург

Сколько вам лет?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

babyмама,
29

Москва

Дети совместные?

мама
Екатеринбург

Ksu2009 ,
А ему сколько?

мама
Екатеринбург

Аноним: не взял вещи, потому что разговоров не хочет, слез , просьб и скандалов

это же очевидно.
а родне говорит что "не решил", потому что хочет остаться хорошим в их глазах. И в своих тоже.
понимает же что предал, а предателем быть не хочется. поэтому и вам сказал что "будет помогать".
не ждите, ни его, ни помощи от него.
хороший совет дали про сосновый бор. или хотя бы на терапию куда то походить, проговорить это все.
держитесь, сочувствую вам.

Москва

Нет у автора совместных с ним детей.
Она опеку над готовым пятилеткой хотела брать.
А мужикам дети важны. Особенно если их нет.
Никакие опекаемые им своего не заменят, если он может его иметь.
И по гадалкам автор всю жизнь скачет.
Вот и прогадала счастье и жизнь. Примета есть.
Сидите теперь, слезы трусами его вытирайте.
Не любит и не хочет. Это конец.

просто посетитель

Калина Малинова®,
Спасибо, добрый человек! Теперь гораздо понятнее)
От автора в час по чайной ложке

просто посетитель

Аноним: а сами мужья спокойно к бездетности отнеслись бы ( но общественное мнение ...)

Так у них может на стороне уже дети есть, не от жены

мама
Екатеринбург

Ksu2009 автор темы: от этого и ищу не стандартные пути решения

да нет, вы как раз проходите стадию стандартных путей и метаний. Пытаетесь себя обмануть, объяснить поступки с приемлемой точки зрения. оправдать. Но се это самообман и в глубине души вы это знаете...

Екатеринбург

Ksu2009 автор темы: Как вернуть и сколько ждать

СМС - Вася, твои вещи собрала, если через неделю не забираешь, выкину на помойку. Целую, Маша.

Ждать нисколько не надо, лесом товарища. Вы себя не уважаете совсем?

аноним13

припрется еще. потом снова свалит.. и начнется у вас автор веселай жизнь - 1 мужик на 2 бабы.

Аноним 84

Ksu2009 ,
не муж от вас ушел, а сожитель.
если так любили, почему штампик ставить отказались?
раз предложил, два предложил, а там уж подумал "А может и к лучшему?"

Ksu2009 автор темы: За 8 лет! Я ему несколько раз отказывала в браке, сама не хотела замуж...

Гордая и своенравная, и очень любит еще. Как можно любимому мужчине несколько раз отказывать прогуляться под венец?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";