Гражданский муж ушёл и не забрал вещи... Что делать? Как вернуть?

Екатеринбург

Автор, я вам очень сочувствую. Но это тот случай, когда «если невеста ушла к другому, то неизвестно кому повезло»

Аноним 566

Ksu2009 автор темы: Раскажу вкратце

Почему все своих хахалей называют мужьями?это не муж, а сожитель. Гражданский муж - это когда из загса. а вы так, дружили телами, дружба закончилась. Собрали вещи в пакетики, написали смс - или забрал или ищи на помойке. Все. че выжидать сидеть, непонятно. Вам открытым текстом все сказали, а вы все какой - то сакральный смысл ищите))

roza-mimoza

Ksu2009 автор темы: PS: Я даже не знаю где он живёт((((! В выходные к родителям приезжал ночевать...
Помогите советом!!! Я в растеренности и руки опускаются (((

совет: никогда не называть мужем человека, который мужем вам не является.

папа
Екатеринбург

Ksu2009 автор темы: Ksu2009 автор темы

Ксения - ОООчень жаль
но не отношения
а то что Вы его раньше не бросили.

Аноним 721

детей нет, штампа, он свободный человек, вы -тоже...вещи в узелок и в дальний чулан ( родителям )...
постарайтесь тоже начать новую жизнь пока молоды и здоровы !!!

Аноним 95

Ksu2009 автор темы: Я в растеренности и руки опускаются (((

Ksu2009 автор темы: Гражданский муж ушёл и не забрал вещи... Что делать? Как вернуть?

Так просто же: заказать газель, отправить по адресу его родителей. Ну, оплатите сама, это не ужасно дорого.
Им позвоните, грузчики там выгрузят, родным занесут.
И все. Живите спокойно)))

Psy

Ksu2009 автор темы: Если он прямым текстом мне это сказал, тогда мне не понятно почему он другим говорит что он не решил?

фу блин...

Просто: Зачем Вам знать, что он сказал им, собирать информацию

+++себя уважать и любить надо, тогда и вас полюбят.
по другому не бывает

Екатеринбург

Ksu2009 ,
собрала все в коробки и отправила его маме.

Аноним 233

Ksu2009 ,
Хочу предостеречь от выкидывания его вещей. Это может быть расценено как кража, ст. 158. Если, конечно, он захочет вам насолить.
Сами с таким столкнулись, пустили пожить квартирантов, они оставили старый диван, мы его выкинули. Через почти год они объявились, требовали свой диван, были посланы, написали на нас заявление в полицию. Мы отбились, конечно, но нервов и денег пришлось потратить немало.
Так что имейте в виду!

Екатеринбург

Ksu2009 автор темы: Если он прямым текстом мне это сказал, тогда мне не понятно почему он другим говорит что он не решил?

автор, он может просто ждет, как решит та дама.

Как было в моем случае. Муж жил со мной, к ней в гости ходил. И она жить с ним не хотела. Их все устраивало. Только жена дура всё узнала их карты спутала. Так же как у вас он долго думал, Но не думал Кого любит, а думал где ему будет удобнее. В итоге я ждать не стала и поставила точку сама.
Автор, Да это трудно, больно, тяжело, прекрасно вас понимаю. Но когда в глаза говорят что не любят, ездят в отпуск с другой , то продолжение не будет. Вам просто нужно принять, перешагнуть, и идти дальше и жить счастливой жизнью. Сейчас вам это кажется совсем нереально, мне также казалось. Но сейчас всё больше и больше прихожу к этой мысли. И у вас всё будет очень хорошо , К тому же вы еще молоденькая

Екатеринбург

И вообще автор, не цепляйтесь за слова. Я сделала для себя очень большой Вывод. Что смотреть надо не на слова , А на поступки. Вы зацепились как за соломинку за то , что он говорит другим , что ещё не определился. Но посмотрите, в отпуск Он съездил не с вами, а с другой женщиной.

Аноним 233

аноним: с описью под расписку, не ?

обязательно. Смешно, но лучше не рисковать, по закону автор с своим "гражданским мужем" - чужие, посторонние друг другу люди. Со всеми вытекающими правовыми последствиями.

мама
Екатеринбург

Вас предали... а вы вернуть пытаетесь. И неважно что он там другим говорит, зачем вы вообще это выясняете. Вы поймите - вас предали! не любят! зачем вы лезете в это снова?
Это надо прореветь, пережить и вам обязательно придет счастье в виде хорошего любящего мужа и семьи

мама
Москва

Neiron: Родителям его вещи отвезите и привет.

не много ли чести?!
Выкинула бы нахрен все шмотье и забыла как страшный сон этого перца.
Жениться в свое время не стал ( зачем брать на себя ответсвенность за женщину, куда как проще жить без обяательств), шляется по бабам, более того еще и выбирает где ему лучше ( и тут вещи не забирает и там потрахивается).
Нахрен с базы этого борова!

просто посетитель
Москва

Аноним: А он глаза большие делает и отвечает:"дорогие мои, а разве я ей обещал замуж, детей? Или, может, приковал ее насильно?! Это ее выбор, "тратить" со мной своё время и ей за этот выбор отвечать, не мне!".

Ну так прав же.

alexstrasza: Ему 31, ей 36

Так и подумала.

просто посетитель

Каtюша,
Что его женщина старше? Думаете, всё дело в этом?))

Аноним 981

Вещи сложить в пакеты и на балкон/шкаф, нужно ему будет, сам на связь выйдет. Вот еще бегать с его вещами , вы ему не нужны.

Катрина $: а чо никто не предлагает вещи на авито продать?
на выручку платюшко себе купить и сапожки

Блин, вот ты всегда такая креативная!

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
а я именно так и сделала, когда надоело с места на место перекладывать вещи. посчитала, что за услуги хранения должна быть компенсация. на прошлой неделе нашла в недрах шкафа нивелир, продала на авито, с руками оторвали

Аноним 254

Вещи выкинуть, замки сменить, бывшего в ЧС.нафига он нужен

будущая мама
Екатеринбург

maltseva: недрах шкафа нивелир, продала на авито, с руками оторвали

Эх!я то не знала!

мама
Екатеринбург

kanistra,
я сама не ожидала такой прыти от покупателей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";