Просто выговориться

Аноним 712
автор

Magic_:
Дети очень-очень разные могут быть. Среди моих знакомых-подруг полно таких - релаксиро-залипающих, аморфных, спокойных. Как говорится "где положил, там и взял". Но не всем так везет к сожалению.

++++
У меня холерики. Особенно старший. Никогда не был спокойным. С младенчества требовал и требует хлеба и зрелищ.

Екатеринбург

Аноним ,
У меня трое.2 погодок(разница 2,4).
Я Вас очень понимаю.Многие думают,что дома сидишь- ничего не делаешь)))
Подрастут- легче будет намного.Просто это время надо пережить...
Лишь бы здоровы были детки

Аноним 374

Аноним ,
И у меня активные дети. Оба. Причина не в этом, автор.

Аноним 374

Со здоровыми детьми санаторий, хоть по потолку пусть бегают...

мама
Москва

Автор, у меня мой тоже до 7 мес спал только в коляске и только в движении. Потом я стала просто его уматывать больше (период бодрствования длиннее) и все - ребёнок в кроватке сорит и я а своей кровати дрыхну)))

мама
Екатеринбург

maltseva: пару раз за год, когда массово в классе сопли

Прям успокоили, чесслово...
Но до школы еще 2 года. В данный момент снова на больничном, вторая неделя пошла.
Хотя летом не болели ни разу.

Аноним 712
автор

Аноним: И у меня активные дети. Оба. Причина не в этом, автор.

Понятие активности у всех разное. Я знаю очень спокойных детей. Флегматиков, на мой взгляд, но их мамы считают, что у них ооооочень активные дети.

Причина чего? Моей усталости? Нет, не в активности детей, а в отсутствии смены деятельности и возможности хотя бы 30 минут в день посвятить полностью себе. Без дерганья и бдения спит/не спит.

Аноним 374

Аноним ,
У вас как и у всех есть возможность посвятить себе время. Просто вы этой возможностью не пользуетесь.

Я за своих детей знаю какие они и ваши, очень вероятно, в сравнении покажутся тихими мышками, ибо сколько уже коллективов поменяно, а "звёзды" все те же

Аноним 712
автор

Аноним:
Я за своих детей знаю какие они и ваши в сравнении покажутся ьихими мышками, ибо сколько уже коллективов поменяно, а "звёзды" все те же

Вам виднее какие ваши дети. Не смею даже спорить. Но так самоуверенно сравнивать детей не стоит.

Аноним:
У вас как и у всех есть возможность посвятить себя время. Просто вы этой возможностью не пользуетесь.

Возможно.

мама
Екатеринбург

Было точно так же как у вас, сейчас даже подзабылось, вы напомнили. Мне помогало выйти на улицу на полчасика, с младшей самой. Это реально снимает нервное напряжение и мое и ребенка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";