Ну и я,можно,выговорюсь...

Анонимка
автор

В июне 20 лет брака.Было и хорошее и плохое..Пил всегда.Раньше.как все по праздникам.. Дальше больше..Когда пьяный оскорблял..Последние лет пять каждый день пиво и баночки с джином.Сил терпеть больше нет.Попрекал квартирой,доставшейся ему по дарственной,в которой мы жили.Я прописана всю жизнь у мамы.Она одна живёт в однокомнатной.За эти годы были попытки уйти.Уходила..Самое большее на три месяца..В это время божится,клянётся,что любит.Жить не может...Прощала,дура.Все на что то надеялась.В начале августа мама попадает в больницу с серьезной травмой.Я, естественно,днюи и ночью у нее практически.Ему это не нравится.И вот,13 августа я ушла.В этот раз навсегда.Твердо уверена.Старшая дочь,20 лет,через неделю после моего ухода,снимает квартиру со своим молодым человеком и тоже съезжает.Ее решение было давно,просто все совпало так.В итоге,он остался один.С собакой.За этот месяц ,были смс о том,что любит,жить не может,все понял.Говорит,не пьет.Хочет вернуть все хорошее.Сердце болит,пару раз в обмороки падал на улице,ему скорую вызывали.В больнице уколов навкалывали ,он писал отказ от госпитализации и уходил.Были провалы в памяти-не мог вспомнить домашний адрес.Отказывала левая сторона-руки.ноги.Я не отвечала на смс и звонки.Сегодня встретил с работы,просил простить.Говорит,что ни рюмки не выпил за все это время,не ест,не спит.Говорит,что в жизни больше пить не будет,предлагал ставить ему любые условия...А у меня ничего внутри не дрогнуло..Спокойно сказала,что не вернусь к нему.Чтобы дальнейшую жизнь строил без меня.Сказала.что простила за все,обиды нет...а у самой внутри пустота и понимаю,что в самом деле не хочу больше ничего с этим человеком...Неужели вот так может быть?Столько лет вместе,а такой итог...Спасибо всем,кто осилил весь текст..Выговорилась,все.

мама
Екатеринбург

Молодец. Зачем только 20 лет терпели?

И снова...аноним! автор темы: .Неужели вот так может быть?

Может
Закономерный исход. Не понятно почему вы к нему шли так долго

мама
Екатеринбург

Вы , главное, не вернитесь. А то это у вас так будет

И снова...аноним! автор темы: Сердце болит,пару раз в обмороки падал на улице,ему скорую вызывали.В больнице уколов навкалывали ,он писал отказ от госпитализации и уходил.Были провалы в памяти-не мог вспомнить домашний адрес.Отказывала левая сторона-руки.ноги

Причем не с похмела

Аноним 80

За 20 лет он не разобрался со своим алкоголизмом. И не разберется уже.
Автор, крепитесь.

Аноним 514

Победа! Вы молодец. Тееерь у Вас - свобода!
А за него не переживайте, ему полезно. Очень!
И обмороки, и память терять, и не бухать.)))

мама
Екатеринбург

Вы должны облегчение испытать, наверное. Решение принято. Ум с сердцем в ладу. У меня родители 25 лет вместе прожили. Сейчас у каждого своя личная жизнь. Так что удачи и счастья вам!

Аноним 718

Откуда в вас столько терпения...

Надежда

И снова...аноним! автор темы: Неужели вот так может быть?Столько лет вместе,а такой итог.

Конечно, может. Просто вы достигли точки кипения. И у вас хватило сил уйти, респект.
Обычно женщины терпят алкашей до последнего.
Не возвращайтесь к нему, не надо

мама
Екатеринбург

да так бывает.
У вас начнется светлая полоса. У него - зависит от него.
не вините себя, долго к этому шли. Поздравляю!

мама
Екатеринбург

Какая вы молодец!

Аноним 356

Вы знаете как часто происходит? Кодируют алкоголика, он становится злобным, агрессивным, ещё больше дерётся и оскопляет, тк его организм без алкоголя положительного в жизни ничего не видит, жены бегом опять к врачу, давайте раскодирование. Так хоть он не злой. Или к примеру дерётся, обижает, жена пишет заявление, вызывает милицию, агрессора грузят, жена в слезы, я простила, отпустите. Ну тли как автор, ушла, хлопнув дверью, а через пару дней уже у него на кровати сидит, ему же плохо без неё. Это зависимость, созависимость, требующая лечения. Иначе порочный круг.

Екатеринбург

И снова...аноним! ,
Ну значит не Ваше.Не Ваш мужчина.
Мы вместе 25 лет.Чего только не прощала.Люблю- не могу-это про меня

Анонимка
автор

Совсем не волнует,ни квартира уже,ни другая женщина...Вообще ничего...Девочки,даже слез нет...ну и радости тоже...пустота...это пугает..

мама
Екатеринбург

Замечательная Я: Чего только не прощала

Это абсолютно не означает, что все должны так жить

Начните счастливо жить! Прямо от души вам делаю кайфануть. На отдых съездить, заняться тем, на что раньше времени не было. В конце концов достойного мужчину встретить.
Вы молодец!

Аноним 130

И снова...аноним! ,
вы 20 лет всрали на это чудовище. Поживите уже для себя. Он пусть сам.

Анонимка
автор

Астра,
Не...дочь одна..хотела написать взрослая...

Аноним 130

Аноним: иначе скоро приведет женщину , вернее сама женщина заселится в его квартире,

да и флаг в руки.

Аноним 130

И снова...аноним! автор темы: Неужели вот так может быть?Столько лет вместе,а такой итог...

он в вас просто выжег все, а сейчас пытается вернуть привычный бытовой комфорт. На вас ему глубоко наплевать. ему надо вернуть удобство жизни с вами.

Не возвращайтесь. Не надо.

Екатеринбург

Сentipede,
Я же написала- не Ваш мужчина ,найдете своего и будете прощать ))).

Аноним 130

в смсках этих есть хоть слово о вас? как он хочет сделать вас счастливой?
нет ведь)) он пишет, как ему плохо, как он память терял и тп. Все о себе. О вас же ни строчки))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";