Ну и я,можно,выговорюсь...

папа
Екатеринбург

Cucusiky: Хм, тоже пойду- 20 лет с алкашом проживу, чтобы мне "браво" сказали

кукуська прив.
БРАВООООООООООООО

в нашей стране половина мужиков по выходнным до полусмерти накидываются...
ну а как ещё выживать в росии ?

Анонимка
автор

Аноним,
Мой работает всю жизнь.. Ни разу не прогулял-хоть с какого бодуна идет на работу и работает(работа физическая, у станка).Даже не знаю, что и делать..

Анонимка
автор

Вроде как есть большое желание не пить.. Месяц держится..Но на силе воли ,я думаю, не протянет долго. Может как то медикаментозно закрепить это желание?

мама
Екатеринбург

И снова...аноним! автор темы: Может как то медикаментозно закрепить это желание?

я не буду писать сейчас свою историю жизни с алкашом, я ее уже писала не раз. Вам хочу одно сказать, Бывших алкашей не бывает . Все это временно у него. Вот сами увидите, что хватит его максимум на месяц-полтора. А потом трындец.

Анонимка
автор

tanya0609,
Спасибо за ответ.

Анонимка
автор

Аноним,
На работе не пьет. После работы по дороге бутылку пива и баночку джина. В выходные, когда в сад ездили брал по 2 0, 5 водки .И с пятницы по воскресенье их пил. При этом умудрялся еще и печь сложить сам и дом построить. Я его не хвалю совсем, как может показаться. По вечерам скандалы с выяснением отношений, на утро извинения.. Надоело все

Анонимка
автор

Завтра хочу напиться.Сильно.Чтобы совсем отключиться от всего.Сестра прилетела.Она может с мамой побыть.Хочу уехать на дачу,которую мы строим.Одна.И вдрабодан..Совсем дура,да?

ya

И снова...аноним! автор темы: Только вот перед соседями уже не удобно.У нас многие во дворе в это время уезжают,а я ,как малолетка,розы с машины снимаю..

а то,ч то вы живете с алкашем это норм?

Анонимка
автор

Аноним,
Я не пила с мужем.Всегда за рулём.Зря вы так.На праздниках и́ногда выпиваю. Немного.Не надо так уж сразу или трезвенница или пьяница.Я нормальный человек

просто посетитель
Санкт-Петербург

И снова...аноним! автор темы: Одна.И вдрабодан..Совсем дура,да?

Да нет. Поработайте на даче, вечером отдохните, включите душевный фильм, поужинайте, выпейте чего-нибудь.
Только "вдрабадан" не стоит. Ничего это вам не даст.

Анонимка
автор

Лалака,
Да умом то понимаю,что ничего не даст..Но так устала от всего..Плакать постоянно хочется.Жалею себя.

просто посетитель
Санкт-Петербург

И снова...аноним! автор темы: Плакать постоянно хочется.Жалею себя.

Ну, тогда, и правда, напейтесь. Потом будете болеть, будет не до слез.
Но это не лучшее решение.

Анонимка
автор

Лалака,
А какое решение лучшее?Как его найти?Гулять по улице?Посидеть в кафе с кофе?Это невыносимо..

просто посетитель
Санкт-Петербург

И снова...аноним! автор темы: А какое решение лучшее?Как его найти?

Здравствуйте! :D
Я-то откуда знаю.
Это, дорогой Аноним, вам самой нужно решать.

Екатеринбург

И снова...аноним! ,
Вы ведь уже все решили.)) Просто Вам страшно. Мечетесь между принятым решением вернуться и тем, что скажут мама-сестра-окружение, а они не поймут. Если человек принимает твердое решение уйти, у него не возникает желаний напиться в стелечеку от неизвестности, да и советов не спрашивает. Я не в обиду.))) Просто констатирую факт.))) Делайте, как решили, ни на кого не оглядывайтесь. Это Ваша жизнь. И угробить ее окончательно Вы, к сожалению, тоже имеете полное право.

Аноним 179

И снова...аноним! автор темы: Хочу уехать на дачуОдна.И вдрабодан..Совсем дура,да?

Нет, не дура вовсе! Это нормально. Бывает и такое накатывает. Так что делайте то чего хочется! Помогает, по себе знаю. Легче всяко будет.
Мне во всяком случае помогло, но я не одна была, выговорилась, ну и напилась и наплакалась

мама
Екатеринбург

И снова...аноним! автор темы: Это невыносимо..

кто-то умер?
с чего вдруг невыносимо - все пережили, и вы не умрете

у вас созависимость не меньше, чем у него зависимость от бутылки

И снова...аноним! автор темы: Плакать постоянно хочется.Жалею себя.

он жалеет себя и пьет, а вы жалеете себя и плачете, ну или пить как и он собираетесь

человек в здравом уме себе плохо не делает, в ранах не ковыряется
а вы именно этим сейчас занимаетесь
вам лечить голову не меньше чем ему нужно

Анонимка
автор

Аноним,
Спасибо за поддержку! Только сегодня вроде уже и желания такого нет)).Фиг знает, что со мной- накатывает временами..

мама
Москва

Рыжий Нат: Вы ведь уже все решили.)) Просто Вам страшно. Мечетесь между принятым решением вернуться и тем, что скажут мама-сестра-окружение, а они не поймут. Если человек принимает твердое решение уйти, у него не возникает желаний напиться в стелечеку от неизвестности, да и советов не спрашивает. Я не в обиду.))) Просто констатирую факт.))) Делайте, как решили, ни на кого не оглядывайтесь. Это Ваша жизнь. И угробить ее окончательно Вы, к сожалению, тоже имеете полное право.

под каждым словом подпишусь
Автор, окончательное решение вы еще не приняли, отсюда и "невыносимо". Отсюда и умиление от розы с собакой. Судя по вашим текстам, склоняетесь к возвращению. Воля ваша, ваша жизнь. Но хочу предупредить - при вашем возвращении существует очень большая вероятность, что пить вы начнете вместе, И будете жить душа в душу. И не говорите про машину, было б желание...
Вангую не с пустого места, пример близкой родственницы перед глазами только они 30 лет вместе. Сначала борьба, борьба...слезы, обещания. Тоже ни одного дня работы не пропущено, кстати. Все выходные, праздники...вот читала вас - все под копирку. Лет 5-7 наверное назад она сдалась, и так у них щас дружненько, оба в синем тумане, даже скандалить перестали. Все остальные враги - дети, родители...пить мешают. Страшно это видеть.
Информация к размышлению в общем. У вас, автор, есть возможность спастись. Как уж вы ей воспользуетесь - ваше право.
В алкогольных делах очень мало вариантов, в основном - истории под копирку.

мама
Екатеринбург

Панда™: что пить вы начнете вместе, И будете жить душа в душу. И не говорите про машину, было б желание...

ну... душа в душу между драками. а потом автор быстро сопьется, и алкоголик выгонит её из своей квартиры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";