Ну и я,можно,выговорюсь...

Анонимка
автор

НДААА...Спасибо за прогнозы насчет моей будущей жизни...Очень неприятно, честно говоря...

мама
Москва
Яблоко:
душа в душу между драками. а потом автор быстро сопьется, и алкоголик выгонит её из своей квартиры.
естественное, это же вы для автора расшифровали? я к сожалению в курсе, к счастью - со стороны.
мама
Екатеринбург
Панда™:
это же вы для автора расшифровали?
конечно. потому что она его жалеет, в решении сомневается. автор!! КАК можно после 20 несчастливых лет надеяться на чудо? ну вы дура чтоле полная? И снова...аноним! , а вы себе как представляете? вот вы такая вернулись, и он красивый-трезвый-заботливый до конца ваших дней? да нифига! он седни розу, завтра гвоздику, а послезавтра нажрется и оторвется на вас за каждое унижение, за каждый цветочек.
мама
И снова...аноним! автор темы:
За эти годы были попытки уйти.Уходила..Самое большее на три месяца..
Автор, если бы вы в первый раз ушли и сомневались - я бы поняла. Но это не первый ваш уход. И человек меняется только на время вашего ухода. А после вашего возвращения берется за старое. Делайте выводы уже. И не портите себе жизнь. Вы у себя одна. Уважайте и любите себя.
Анонимка
автор

Неужели не было ни одного случая,что под полтинник у человека переворачивается все в голове,он переосмысливает всю жизнь и пытается жить по другому?Или так совсем не бывает?

мама
И снова...аноним! ,

Автор вы нас уговариваете или сами себя? Возвращайтесь. Видимо вам скучно без всего этого ((((

Надежда
И снова...аноним! автор темы:
Или так совсем не бывает?
:nea: говноалкаши только хуже становятся, агрессивнее, работают на саморазрушение. и если вернетесь, для него это будет лишнее свидетельство своей безнаказанности :sad:
Аноним 581

И снова...аноним! , Вам не лучше от того, что вы сейчас живёте сама?

Екатеринбург
И снова...аноним! автор темы:
Или так совсем не бывает?

Иногда бывает. У моей коллеги такое было. Всю молодость мужик пил, по гаражам таскался. Потом уже после 45 что-то у него перемкнуло и он практически перестал пить. Чисто с родней по праздникам и не до поросячьего визга. Стал примерным семьянином. Мы еще за коллегу радовались, что у них образцовая семья стала. А года три назад он умер внезапно прямо на улице. Инфаркт. Не успела наша Ольга идиллией семейной насладиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";