В 32 года кажется что все уже позади

Аноним 315
автор

Тема поныть. Не думала,что в этом возрасте буду ощущать себя так,что я старушка и вообще ничего не добилась. Есть муж и ребенок 4 года,ипотечное жилье,платить еще 5 лет. Никуда ни разу не ездили,одеваемся скромно и домой особо ничего нового не покупаем.зарплата 20 тысяч у меня,у мужа побольше,в карьере тоже ничего не достигли. Понимаю,что есть ситуации в жизни ужаснее и всегда есть с чем сравнивать,но реально мне кажется,что у нас уже всё прошло,и даже вспомнить нечего кроме постоянной работы,невзгод,хлопот. Я туповата,поэтому в карьере ноль,как мама тоже так себе,родить не смогла толком,что даже не задумываюсь о детях.мужчин толком не было))короче во всех сферах ноль,и в свои 32 чувствую себя полной лохушкой по жизни.А еще очень часто болею,почти каждый месяц.

Аноним 796

Аноним ,
в тексте ни одной ошибки,знаки препинания верно расставлены,значит не туповата!!! кем Вы работаете?ищите и еще раз ищите работу,с зар платой выше!!!

Аноним 125

Аноним автор темы: мне кажется,что у нас уже всё прошло

У вас не все прошло. У вас ничего и не было.

Аноним 125

Аноним: значит не туповата!

сидят на таких зарплатах не глупые, а совсем другой типаж.

Не я

Аноним ,
Хм.... Мне 37 и у меня планов громадье просто. В 32 ещё ооочень рано подводить черту. У Вас так- то реально ещё все впереди. Надо только с планами определиться.)))

Аноним 315
автор

Аноним,
Правильно писать,это еще ничего не значит

Аноним 107

Я первый раз заграницу поехала в 37, а муж получается в 39. Сейчас нам за 40 - наоборот ощущение, что жизнь только начинаем. Какие ваши годы!

В 32 у меня было двое мелких детей, не было муниципального садика, и я отдавала за минисадик и няню больше, чем зарабатывала. Зато благодаря наработанному в те годы опыту я сейчас зарабатываю достаточно для хлеба с маслом.

И, шопотом, в 40 завела любовника - молодого, красивого. Так что все успела.

мама
Екатеринбург

Не , ну если все прошло, тогда кто мешает уйти из этой жизни? В монастырь какой-нить. Нафига вы тут в обществе нужны?

Екатеринбург

Подумайте как следует, что вы можете для себя сделать, и начните делать. Понемногу. Болеете вы от тоски и грусти. Надо начинать себя радовать. Жизнь, это не семья, дети, карьера. Точнее, не только. Жизнь, это то, что вы о ней думаете. Попробуйте менять свои мысли.

Анонимка

Я 35 получаю и чувствую себя угнетенно Как-то...

Аноним 125

Katie: все прошло

что у нее прошло? что у нее было? ничего и не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: свои 32 чувствую себя полной лохушкой по жизни.А еще очень часто болею,почти каждый месяц.

В 30 жизнь только начинается, а вы уже себя похоронили.

Дама Бубён: Надо начинать себя радовать. Жизнь, жилете семья, дети, карьера. Точнее, не только. Жизнь, это то, что вы о ней думаете. Попробуйте менять свои мысли.

Согласна, надо менять свои мысли.

Аноним 675

Вы слишком много смотрите интернет. Я серьёзно. Ярмарка тщеславия.
По поводу - не смогла родить, это к психологу.

Аноним 892

Аноним автор темы: Есть ребенок 4 года

Аноним автор темы: родить не смогла толком

это как?

мама
Екатеринбург

Аноним: это как?

я так понимаю были долгие мучительные роды, что более не хочется даже думать об этом

мама
Екатеринбург

Самое время менять профессию или специализацию.
Может ваше это быть собачьим парикмахером, помощницей по хозяйству-да масса других профессий.
Кем вы сидите на унылые 20 тысяч?

Аноним 306

Я помню мне лет в 19 казалось ,что все позади уже
Потом когда замуж вышла в 24 тоже
Последний раз в 33 - дура такая была ,вернуть назад бы мои 33
Сейчас мне почти 39 те же мысли гоняю ,хотя понимаю это не возраст ,можно ляльку себе родить ,можно внуков ждать , можно ездить в путешествия,да много чего можно еще, хороший возраст , еще не старая , мужики засматриваются , болезней нет еще тттт..... , ребенок почти вырос не требует ежеминутного присутствия меня ,вообщем плюсов много

просто посетитель

Аноним автор темы: в свои 32

Аноним автор темы: Есть муж и ребенок 4 года

С мужем как?
Когда с финансами туго это не радостно. Но есть другие поводы для радости! Путешествовать можно и по области. Много интересных мест. Хоть на машине, хоть на электричке. Путешествия выходного дня.
Подруги есть? Или просто люди, с которыми общаетесь?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: родить не смогла толком

Это как? Можно или родить, или не родить. А подробности тут уже не важны.

Аноним автор темы: мужчин толком не было)

А это как? Надо, чтобы лиц и имен всех не могли к 32 годам вспомнить?
У Вас осенняя хандра. Выберитесь в какой-нибудь парк или лес недалеко. Хоть немного от природы подпитаетесь.

Аноним автор темы: .А еще очень часто болею,почти каждый месяц.

Психосоматика, кончайте себя клевать. Так и заклевать недолго. Всё нормально, поверьте. Отсутствие событий бывает тоже хорошо, поверьте

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: родить не смогла толком,что даже не задумываюсь о детях.мужчин толком не было)

Аноним автор темы: Есть муж и ребенок 4 года

эээ...простите?
что-то у вас показания не сходятся..

Аноним 675

СнежнаяKоролева,
змеЯна,
Аноним,
Что вы привязались?
Обычно девочки после кс так пишут.

Аноним 803

Аноним автор темы: Тема поныть

Поныть иногда хочется и полезно, понойте конечно))
Но, если вы серьёзно, то вы здоровы (в масштабном понимании) - а это главное. И близкие ваши тоже. Частые простуды от сниженного иммунитета - от подавленного состояния/ - это понятно.
А теперь по пунктам:
Карьеру не делают не тупые, а не карьеристы;
Через 5 лет вы УЖЕ погасите полностью ипотеку. А будет вам всего 37. Вот тогда у вас можно сказать заново начнётся жизнь.
Ребёнку уже четыре- значит свою материнскую миссию вы выполнили, как при этом проходили роды не важно - важен результат;

  • у вас не было большого количества мужчин - значит вам их было и не надо. Или бы вы хотели насиловать себя, для галочки, чтобы потом перед кем то количеством хвастануть??
  • главное- у вас есть муж. Близкий и любимый человек рядом (предполагаю, что любимый , раз не олигарх))
    У вас есть семья . И отличная жизнь, которая уже была, и ещё лучше, которая будет.
    Можно не ждать пяти лет, а начинать что то менять сейчас, если вам нужны изменения. Хоть мебель местами. Хоть свои взгляды на жизнь, хоть профессию.
Аноним 125

СнежнаяKоролева: что-то у вас показания не сходятся..

И ум, и семья, и ребенок есть. А как-то все не то автору.
Видимо, ждала с ее данными звезду с неба, а не рутину.
Понимает, что не дождется, грустненько, как выражается современная молодежь.

Аноним 803

Аноним: Обычно девочки после кс так пишут.

Странные девочки это тогда, очень странные...
Жаклин Кенеди сколько раз так «не могла сама толком родить»? Раз пять вроде.. или больше..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";