В 32 года кажется что все уже позади

Аноним 125

Аноним: Странные девочки это тогда, очень странные...

Они не странные.
Они обычные отличницы или хорошистки.
Им все надо "на пятерочку".
Чтобы все у них всегда было сделано на 4+ и 5.
И они стараются, углубляются в детали.
А ждут и от жизни пятерок, а жизнь как у всех.

Аноним 76

Мне 36, я просто кайфую и понимаю, что это самый расцвет. Я реально тащусь от себя именно в этом возрасте

Аноним 315
автор

Аноним,
Какой типаж?

Аноним 315
автор

Аноним,
Никогда не была хорошисткой или отличницей. Троечница,говорю же туповата. Была бы хорошисткой,получила бы нормальное образование и поднялась бы на службе

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Обычно девочки после кс так пишут

Я очень счастлива от данного факта, слава богу, что не в ромашку а результат тот же

По теме ниче не могу сказать. Я ощущаю, как быстро жизнь полетела и как мало я успеваю. А хочется многого. Очень. Но я стараюсь делать все, что мне вздумывается и заниматься только тем, к чему душа лежит.

Аноним 803

Аноним: Они не странные.
Они обычные отличницы или хорошистки.
Им все надо "на пятерочку".

То есть - КС для них не «пятерка», а ЕР - это «пять».
Почему- непонятно...

***: Мне 36, я просто кайфую и понимаю, что это самый расцвет. Я реально тащусь от себя именно в этом возрасте

Это да, от себя кайфовать начала где то после 34) и надеюсь это ощущение продлится как можно дольше))

мадам Полина

Мне, конечно чуть меньше по возрасту, 28 лет..в плане профессии я тоже не очень острая, была бухгалтером, потом случайно стала главным бухгалтером, правда у ип, особых талантов там не надо. Сейчас официально в декрете, ребёнку 2 года, но месяц назад вышла на работу, в новую сферу для себя- торговля...это так интересно узнать что-то новое и себя оценить в новом амплуа...так же хожу в кафе, кино, бары с друзьями..знакомлюсь с новыми людьми ...с ребёнком хожу во всякие зоопарки, ещё ему нравится кататься на трамваях...так что девушка, не хандрите, выше нос и мыслите позитивно))) у вас не так все плохо

Аноним 940

Автор, мне будет 37 скоро. Планов громадье: или переехать в другой город и работать на более интересной работе, но на семью забиваю
Или работать на прежнем месте
Или в декрет пойти и обустраивать быт семьи. Но на работу меня потом не возьмут))
И ещё параллельно куча задумок. Дети есть, слегка подрощенные))
Может Вам учиться пойти и потом сменить сферу деятельности?

Аноним 125

Аноним автор темы: Была бы хорошисткой,получила бы нормальное образование и поднялась бы на службе

Ну вот, причина есть, трудиться больше не надо, все уже предрешено)))))))))

А в сами хотите что то менять?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Троечница,говорю же туповата. Была бы хорошисткой,получила бы нормальное образование и поднялась бы на службе

Автор, Дак вам к психологу. Полюбить себя нужно. Учиться то никогда не поздно, а в текущих реалиях рынка - постоянно необходимо повышать свой уровень. Поверьте, не все кто учатся очень смышленые, кто-то упорством и памятью берет, развивает способности коммуникаций.

Аноним 483

Аноним ,
Вам кажется, что все позади, если вам только 32 года , то большая половина жизни у вас ещё впереди, то как вы ее проведёте зависит только от вас!
Вполне реально ещё стать многодетной мамочкой, начать менять мужиков на право и налево, получить образование и должность, начать зарабатывать, открыть своё дело, выучить языки и объездить под мира или вобще переехать жить в другую страну да все что угодно! Все в ваших руках!
Мне 34 и у меня жизнь только начинается

Аноним 803

Аноним автор темы: Была бы хорошисткой,получила бы нормальное образование и поднялась бы на службе

И хорошисты с отличным образованием и мозгом сидят на зарплате 20 тыщ или около того. И троечники делают карьеру и получают хорошее бабло.
Здесь дело не в успеваемости /тупости-острости, а в том что люди разные. по своему складу характера.
Но такое чувство, что вам нравиться просто сидеть ныть и жалеть себя и оплакивать свою никчемную судьбинушку...
А по хорошему - вам бы благодарить бога/судьбу/ себя/ещё кого нибудь, за то что у вас есть. И стремиться к большему и лучшему, если вас как есть не устраивает

мама
Екатеринбург

Автор ваши болячки от вашего настроя. Вы мне печальку из мультика напомнили

Аноним 530

В 32 былсамый смак, вы чего, молододость в сочетании со зрелостью и уверенностью, которой не было в юности!
К 40 появилось сожаление, что планов, желаний ещё много, а возраст и зеркало определяет более сдержанное поведение)))

Аноним 315
автор

анонимно,
Вот уверенности нисколько не прибавилось с годами

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А еще очень часто болею,почти каждый месяц.

Нервничаете много, загоняетесь. Все болезни от нервов и только сифилис от любви.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: уверенности нисколько не прибавилось с годами

Задайте себе 2 вопроса. ЧТО конкретно посчитаете достижением и Для ЧЕГО это нужно достигнуть.
Сможете ответить?

Aноним

я к вам автор. но у меня еще хуже ситуация, ведь

Аноним: менять мужиков на право и налево

Аноним: получить образование

Аноним: должность

Аноним: начать зарабатывать

Аноним: открыть своё дело

Аноним: выучить языки

Аноним: объездить под мира

Аноним: переехать жить в другую страну

уже было

а состояние такое же как у вас. и даже хуже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Знаете,прочитала и поняла одно,очень много тем таких и людей недовольных своей жизнью...
А если попробовать сменить свой круг общения? Поменять работу?Перестать общаться с негативно настроенными и нытиками? Возможно начнет сдвигаться что с мертвой точки?
У вас не все плохо,поверьте))

бабушка
Екатеринбург

Эх,где мои златые 32

Клава Монитор

Аноним: уже было

а состояние такое же как у вас.

Вот у меня тоже ВСЁ было и есть,но радости не принесло.Так,кратковременно.
Это что такое?
Какая то дыра внутри,пустота.Кидаешь туда всё,материальное,впечатления,эмоции,а дыра только на время заполняется.
Хочется чего то высокого,настоящего,чистого.А не можется. Изучаю религии,философию,там про это как раз.
От возраста,кстати,не зависит.Я и в 15 такая была,и сейчас в 45.
Понятно,что сейчас напишут,что всё от безделья и надо занять себя по "самое не хочу",чтоб не думать. Занимала,не то.А когда материально обеспечен и работать не надо-вот тут и начинается...самое интересное.

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Эх,где мои златые 32

Ю мама стареет по-тихоньку.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Была бы хорошисткой,получила бы нормальное образование и поднялась бы на службе

Идите и учитесь, в чем проблема?
Я в 35 начала все с нуля. все хорошо. И вы так можете. Только не хотите почему-то.

бабушка
Екатеринбург

Frona: Ю мама стареет по-тихоньку.

Мудрости набирается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";