В 32 года кажется что все уже позади

Аноним 235

Мне 33, дети подросли их трое! И о как это здорово- я могу выйти на пробежку и меня никто не дёрнет. А недавно с мужем поехали на велике 2 часа катались- о это кайф- жизнь только начинается, дети самостоятельнее, мы молодые, столько впереди! Сейчас еду с работы, и на пробежку, потом детей на треню, а вечером с детьми и друзьями у костра посидеть. Жизнь хороша Вам внутреннего равновесия!

Аноним 160

Медитируйте. Я серьёзно. Есть книжка «Осознанность». Вам нужно найти свои истинные желания и воплощать их. Придите к тому, чтобы внутри вас была смелость, понимание цели и вера в себя. Верьте в себя, в успех своих больших и малых дел, с этого все начинается. У вас все получится, когда вы этого действительно захотите.
Для поддержки и подтверждения, что поздно - это точно не в 32, моя мама до 45 лет работала обычным ведущим специалистом. А в 50 она стала директором небольшого завода, потом ещё одного и ещё, сейчас ей 66 и ее периодически зовут на работу, но она отказывается, потому что здоровье уже не то и приоритеты другие.
И лечитесь, катайтесь на велике, лыжах, бегайте, танцуйте, плавайте - будете чувствовать себя лучше, настроение улучшится.

Аноним 125

Ann81: Полюбить себя нужно

Автор себя уже любит по-полной. Бережет, от стрессов прячет.
Напрягать себя надо. И выйти из зоны болота комфорта.

Аноним автор темы: Вот уверенности нисколько не прибавилось с годами

А она не с годами приходит, а от побед.

Анонимка

Аноним,
Так написали хорошо!!! Прямо меня воодушевили) читаю тему автора.

Анонимка

А вообще, автор, не унывайте! Все у вас хорошо.)
Живите, просто радуйтесь каждому прожитому дню, находите счастье в мелочах.
Цените, то, что имеете.
И по-меньше сравнивайте себя с другими, да даже здесь на юмаме, себя нискем не сравнивайте, из этого ничего хорошего не выходит, а только больше загоняет вас в депрессию. Начните перемены с малого, как вам тут уже посоветовали.)))

просто посетитель

Аноним ,
Так а чего вы не двигаетесь? Развивайтесь, у вас все впереди....ну да, не всем директорами быть...но уж заработать на нормальное среднее бытие всегда можно, если не ленится))

просто посетитель

Аноним автор темы: Вот уверенности нисколько не прибавилось с годами

Уверенность появляется с размеренностью бытия. И правильными запросами.

Сейчас просто какой-то пир во время чумы. Фсе хотят Фсего и Немедленно.

...Очень полезный вопрос есть. " ЗАЧЕМ". когда при каждом дерганьи заводишь привычку мысленно себе его задавать... Проблем становится в разы меньше.

К примеру... думаете, что у вас было мало мужчин... Задайте себе вопрос- " Зачем их иметь много?"... Ответ вас поразит . И вы начнете думать, что их было не мало, а Достаточно.... И так во всём.

ya

анонимно: В 32 былсамый смак, вы чего, молододость в сочетании со зрелостью и уверенностью, которой не было в юности!

вот уже не раз слышала, в том числе и от мамы с тетями, что 30-35 самый смак. блин, а я и в 20 и в 25 была очень уверена в себе, и голова была на плечах, зато не было того уже замедляющегося обмена веществ, что после 30, ответственности за детей, энергии меньше. они то в 20 родили, в 35 уже и заработали, и дети подросли. у меня не так))

Трезвый Чебурашка

В 32 примерно такие же мысли одолевали. Ближе к 40 накрыла эйфория от жизни и ощущение, что жить очень классно. Что счастье не в прошлом, а здесь и сейчас!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";