20 лет брака и новая любовь

Аноним 788
автор

Добрый день. Хочу советов, может голову на место поставите. Мне 43. Мужу 45. 2 детей.19 и 6 лет.Муж положительный. 2 года назад я влюбилась.Сильно.Он не женат и младше.Каждый день созвон -переписки все эти годы.Встречи раз в месяц.... Хочу уйти к нему. Он зовет. Но боюсь....Как бы вы поступили на моем месте.????.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как бы вы поступили на моем месте.????

младшего ребенка кому?
Старший то понятно сам с отцом останется

Аноним 788
автор

Лампа: младшего ребенка кому?

мне , конечно. Без вариантов.

Аноним 788
автор

Муж и семья ничего не знают. Я уже измучилась....

Аноним 788
автор

Старшая дочь.Ее осуждения тоже боюсь....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мне , конечно. Без вариантов.

А если у вашего мужа будет другое мнение?

Просто я к чему - готовы уйти к любовнику без ребенка - уходите. Не готовы - значит не настолько вы этого любовника и любите.

Аноним 788
автор

Аноним,
Иногда 2 раза в месяц.Секс есть с мужем тоже.

Аноним 788
автор

Сын очень ко мне привязан. Муж много работает, до 9 . Забирать некому. Дочь скоро будет жить с мч в его квартире в другом районе

Аноним 319

Кризис среднего возраста? 20 лет счастливого (?) брака коту под хвост? Как то непорядочно по отношению к мужу, который прожил с вами много лет и положительный, как вы пишете. Включите мозг, климакс не за горами, а вы рушите семью. Загулять одно, рушить брак совсем другое...

Аноним 788
автор

аноним: Кризис среднего возраста? 20 лет счастливого (?) брака коту под хвост? Как то непорядочно по отношению к мужу, который прожил с вами много лет и положительный, как вы пишете. Включите мозг, климакс не за горами, а вы рушите семью. Загулять одно, рушить брак совсем другое...

так да.... это и останавливает...
но жить не могу без него.... очень родной мне человек стал....очень....

Аноним 788
автор

Аноним: Почему редко встречаетесь

Младший на мне. В детский сад ходит.....Встречаемся в выходные через раз....

мама

Одно дело редкие долгожданные встречи (запретный плод и все такое подогревают и делают чувства острее), другое дело совместная жизнь. Не дурите.... С большой вероятностью потом пожалеете о содеянном, а мосты сожжены.

Аноним 788
автор

Астра: 2 года назад влюбились и все ещё не ушли?
Значит,не Ваш человек,живите с мужем дальше,а его пошлите лесом.
Если вот реально твоё ,то он бы Вас не смог так долго с мужем делить.Забрал бы сразу себе.

Спасибо за мнение.

Аноним 788
автор

DarenkaNT: Одно дело редкие долгожданные встречи (запретный плод и все такое подогревают и делают чувства острее), другое дело совместная жизнь. Не дурите.... С большой вероятностью потом пожалеете о содеянном, а мосты сожжены.

Спасибо.... да, встречи волшебные...Очень боюсь, что у него кто - то появится(

мама
Екатеринбург

Автор, уверены в любовнике? Что вам будет хорошо? Я бы просто пока разошлась с мужем, раз не любите? А там бы посмотрела как будут развиваться события, ребенка же тоже так нельзя раз и к новому папе.
Если любите обоих, а так бывает, оставляйте все как есть.

мама
Екатеринбург

В 20, ну в 25 лет - рискнула бы все изменить и ушла б к любовнику. В 43, после 20 лет брака - нет.

Аноним 319

Любовь, она такая...В ежедневном быту не всегда прекрасная. Знаете ли вы его привычки? Например, он носки неделю копит, не стирает или в носу ковырять любит? Или не любит, когда крошки на столе и тарелки не по росту в шкафу стоят? Примете всё это, мужа то вы знаете досконально, с недостатками сменились за 20 лет. Готовы всё по новой?

Аноним 788
автор

Neiron: Автор, уверены в любовнике?

нет. К мужу отношусь хорошо....страсти нет.

Cucusiky: Что случилось?

Влюбилась в другого.

Анонимка

А любовнику сколько лет?

Аноним 788
автор

Анонимка: А любовнику сколько лет?

37

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";