20 лет брака и новая любовь

Аноним 754

А вообще мне непонятно, автор, бы два года ахаетесь на стороне и норм. а тут вам на форуме написали и вы решили что, за ум взяться? Но этож смех на палке, обратно уже порядочной женщиной вам все равно не стать, по мне так встречайтесь дальше с любовником, зачем эти ненужные страдания то?

просто посетитель
Москва

Милашка Грю:
а в чем счастливая старость?

Так вот не факт, что в наличии постылого мужа. Причем остаться с ним сейчас, вообще не гарантия с ним эту старость встретить.
Ну как и отказаться от жизни здесь и сейчас, ради возможности чэлет через 40, состариться, гипотетически спокойно.
С вами лично в дискуссию вступать не намерена, не дай бог. Сразу говорю).

АнОним

Аноним: обратно уже порядочной женщиной вам все равно не стать

это точно

АнОним

Каtюша: в наличии постылого мужа.

а в какой момент он постылым стал?

просто посетитель
Москва

О, ещё вспомнила, знала я одного товарища. Была у него любовница и был он сильно влюблен. Прям вот собрался уходить, в последний момент передумал, а жена бац и ушла к другому через пол года, где то. Я а ним познакомилась через пару лет после этого, он весь вечер мне мозг выносил этой темой. Человеку никак не отпустит. Что он то вот мог бы, но не стал, а жена примерная домохозяйка, которой он так верил, у которой все было, взяла и ушла))).
Так что сидите ждите старости совместной))

Женщина

Аноним: обратно уже порядочной женщиной вам все равно не стать, по мне так встречайтесь дальше с любовником,

ну вот и благословения дождалась

просто посетитель
Москва

АнОним:
а в какой момент он постылым стал?

У меня нет опыта измен, но думала это происходит тогда, когда уже явно не те отношения в семье.

Друг

Автор чувствует, что любовник скоро сольется и единственная отдушина в рутинной семейной жизни пропадет. А по другому отвлечься от рутины не умеет.

Женщина

Аноним автор темы: всем спасибо за рассуждения.Грустно без него. Как полжизни отобрали(.

вы не звоните не пишите или что? как он реагирует?

бабушка
Екатеринбург

Нда.....ситуация Трудно.....ведь все придется разрушить, назад уже никак....а что получится, сложно сказать + травма детям + предательство мужа......

мама
Екатеринбург

Каtюша: Дега

хто?)))) жена?

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: .Муж всегда был рядом....

Пока мама болела и лежала ТРИ года - помогал, никуда не "свалил", а сейчас Вы свободны "как птица"...зачем он нужен...муж этот...да?

АнОним

Каtюша: думала это происходит тогда, когда уже явно не те отношения в семье.

а что значит семья и что значит не те отношения?-это все эмоции и отсутствие конкретики

папа
Екатеринбург

Каtюша: думала это происходит тогда, когда уже явно не те отношения в семье.

АнОним: а что значит семья и что значит не те отношения?-это все эмоции и отсутствие конкретики

На этом сайте принято считать, что любовь от Бога. Лично я иного мнения. И любовь, и отношения требуют нашего ежедневного участия. Тут работает не писанный закон: что не развивается, то отмирает.
Муж автора в некотором смысле сам виноват. Слишком слащавой и скучной сделал жизнь автора, вот и приелось.
Другие вон изменяют, не работают, а их любят. Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей - в действии

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Как полжизни отобрали(.

иллюзии отобрали, на самом деле.
То было два мужика, а на деле ни одному толком не нужна, ни со вторым радости нет... паршиво, че.
Но это реальность и зная ее есть шансы реально свою жизнь устроить так, что бы потом не было мучительно больно. Возможно

просто посетитель
Москва

Skazochka: хто?)))) жена?

дай бог здоровья моему телефону

СашA: На этом сайте принято считать, что любовь от Бога. Лично я иного мнения

ой, вот только не надо про Бога. Любитель демагогии торкнет тебя, куда все все денется. а не торкнет, так никогда и не поймешь.

Аноним 247

Ну я в таких ситуациях - когда соблазн есть, всегда примеряю на себя. Вот как бы мне было, была б я на месте мужа. Да, жизнь одна, но, хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах. Я бы не стала ничего менять, по крайней мере пока. Муж-то на облаке живет? Наверно тоже есть какая-то пассия, если так спокойно Ваше отсутствие воспринимает, пусть даже иногда. Не думаю, что он прям как истукан и ничего не чувствует... Может и торчит на работе до 21 поэтому? Присмотритесь хоть и к своему, пока еще, мужчине , автор. Ломать -не строить, лично я не то, чтобы осуждаю, но как-то не понимаю такого подхода. Тогда уж действительно, не тратьте драгоценное время и своего супруга - рвите, да и все, чтоб все по честному. Так нельзя с людьми поступать, извините.

папа
Екатеринбург

Аноним: Так нельзя с людьми поступать, извините.

Нельзя. Но если очень хочется...я к тому, что чуть ли не половина людей именно так и поступают. Поэтому вопрос можно или нельзя лирический.
Взять к примеру фильм Любовник Тодоровского. Женщина 10 лет разрывалась между семьей и любовником, а вскрылось это после её смерти. Вывод звучит ближе к концу фильма. Любите при жизни. Многие наши проблемы отношений от невнимательности, гордыни, эгоизма и лени, когда микроклимат в семье пущен на самотек, некогда 15 минут найти для улучшения качества отношений.

просто посетитель

Аноним ,

Автор, как вы?

Аноним 788
автор

LUCKY ME: Автор, как вы?

Я молчу, не пишу. Общие фразы. Он тоже притих

просто посетитель

Аноним автор темы: Общие фразы

Может всё сойдёт на "нет" ?

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Я мочу,

в сортире? а кого?

Аноним 788
автор

LUCKY ME: Может всё сойдёт на "нет" ?

не хочу...запуталась.... грустно

Аноним 788
автор

Но мне было бы легче , если бы он оказался от меня. Не я

Москва

Аноним ,
В смысле отказался от Вас? А он что имеет с Вами такого общего кроме секса раз в месяц?
Скажите: не пиши. Не хочу.
Сама же за ним бегать начнете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";