20 лет брака и новая любовь

Женщина

Госпидя... Такие фантазии ... И смех и грех Аноним , Но мне было бы легче , если бы он оказался от меня.**

Аноним 276
Аноним автор темы:
Я молчу, не пишу. Общие фразы. Он тоже притих
что и требовалось доказать. читала где то в нэте "иногда не ответишь человеку, думаешь он будет переживать, вдруг что случилось, а он перестает писать совсем"
Москва

Он итак отказался Вялые встречи два года это ниочем Вы в розовых очках

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Я молчу, не пишу. Общие фразы. Он тоже притих

Ну вы же сами понимаете, что если бы была бы нужна, он бы вам уже тел оборвал, спрашивал бы что случилось, в чем дело и т.п.

Аноним 788
автор
Oxana84:
Ну вы же сами понимаете, что если бы была бы нужна, он бы вам уже тел оборвал, спрашивал бы что случилось, в чем дело и т.п.

понимаю... но я то скучаю

Екатеринбург

Аноним , и куда вы уходить собирались? сейчас то хоть пелена спала?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Да, это норм, но по вам получается не скучают, вы же хотели уходить, и хотели потом, чтоб он сам от вас отказался, ну так практика показывает, что и уходить не к кому оказалось и он сам от вас отказывается, вы не звоните и ему не больно-то надо

Аноним 991

Любовь, блин... Секс каждый день с мужем, типа, привычка... А тому какого, знать , что вы с мужем ...это так вы его любите? Или себя в этом всем возвышаете (с самооценкой беда и с тем что такое хорошо и что такое плохо и что такое семья и достоинство женское) ? Страдалица несчастная, привязанная к ребенку и т.д. и т.п.

Аноним 824
аноним:
, блин... Секс каждый день с мужем, типа, привычка... А тому какого, знать , что вы с мужем ...это так вы его любите? Или себя в этом всем возвышаете (с самооценкой беда и с тем что такое хорошо и что такое плохо и что такое семья и достоинство женское) ? Страдалица несчастная, привязанная к ребенку и т.д. и

Да проще все гораздо, какая любовь Нашел мадаму, в уши напел, получил секс нахаляву, без обязательств. Проблем никаких, затрат минимум. Потом видимо начала грузить, захотела семью создать)))) а нафиг она ему нужна, вот и слился по тихому

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот вообще не осуждаю измены. А тут мужу сочувствую реально. Он как бы запасной вариант получается. Честно было бы уйти от мужа, дать ему шанс на любящую женщину. И себе на любящего и любимого, даже если не этого, дак другого. Хотя у мужа может тоже любовница есть, может вы и квиты, конечно.

Аноним 788
автор

Не выдержала.... позвонила.... встретились....

Екатеринбург

Этот "любовник" и не любовник вовсе! Два года спокойненько так 2 раза в месяц встречается, ему и хватает для разнообразия. Потому что 500% несколько таких дам имеется или либидо малость для его возраста ниже нормы. :sad: Никаких эмоциональных составляющих с его стороны в Ваших "отношениях" нет совсем! Ну если только его не возбуждает Ваш "секс каждый день" с нелюбимым мужем. Не помню как называется этот подвид мужской половины. :gy:
Иначе как объяснить весь этот расклад? Куда Вы собрались, автор? К кому? Зачем? Стало скучно жить в достатке? Ни один мужчина не будет терпеть "измены любимой женщины" с мужем! По себе знаю... В 18 лет вышла замуж, два студента, романтика, эмоций куча. Прожили 6,5 лет, деток к счастью не успели родить, БМ красив очень был и тр**л все подряд. Скандалы, примерение, страсть и по кругу... Но вот что-то держало, не развелась хоть надоело все это. А потом я поняла: судьба так решила. И в 24,5 я встретила ЕГО :give_heart: ! Мы ровесники с БМ, а ОН старше меня немного- 30 лет, майор, красавец, они вместе с большим работали. С первого взгляда мы оба поняли: люблю! Он на следующий день после того как меня увидел, другу сказал: я на ней женюсь. И сделал все, чтобы я ни разу ему "не изменила" с мужем! Ушла я от бывшего мужа к нему через 3 недели. Он поставил вопрос ребром, точнее : "сегодня нужно будет ему сказать обо всем, без меня не говори, не хочу чтобы он навредил тебе. Я буду ждать в машине на всякий случай. Хочу быть рядом, но будет жестоко слишком и не красиво с моей стороны по отношению к нему присутствовать на вашем семейном разговоре. Но делить тебя не собираюсь. У меня скоро снесет крышу." И все, автор! Страшно было менять 6,5 лет хреновой, но стабильности. Ведь тот никуда не собирался уходить, его устраивало, а меня нет. А с моим любимым живём мы 14-й год пока что. Сначала была безумная страсть, влюбленность, потом очень немного "притирки", а сейчас любовь, уважение и всё остальное! И я приближаюсь к Вашему возрасту, но если вдруг меня переклинит завести любовника любого: быстренького, долгоиграющего и т.д,,, то я вспомню сначала: как может быть ещё. И чур меня. Хороший муж это очень ценный человек, а эти ля-ля по телефону фигня! И мне резануло глаза от фразы: видео звонок на прогулке с ребенком! Он вашего сына никак не воспринимает, поверьте. Надеюсь вы одуматься успеете.

Екатеринбург

Опечатка: с бывшим, а не большим. Телефон исправляет как хочет :acute:

просто посетитель
Аноним автор темы:
Не выдержала.... позвонила.... встретились....

Расскажите.

просто посетитель
pallasik:
"сегодня нужно будет ему сказать обо всем, без меня не говори, не хочу чтобы он навредил тебе. Я буду ждать в машине на всякий случай. Хочу быть рядом, но будет жестоко слишком и не красиво с моей стороны по отношению к нему присутствовать на вашем семейном разговоре. Но делить тебя не собираюсь. У меня скоро снесет крышу."

Вот это поступок!

Аноним 788
автор
LUCKY ME:
Расскажите.

так как обычно... встреча...вино, ласки...секс....

Екатеринбург
LUCKY ME,

Я эти слова помню все года! А если учесть тот факт, что он знал и про наличие новой любовницы моего бывшего мужа и молчал , не рассказывал. А на вопрос: почему? Простой и короткий ответ: мне нужна Ты была, не хотел начинать из-за того, что он плохой. Хочу чтобы со мной была из-за любви, а не назло кому-то. Многое было за эти годы, и кризис как у всех, и снова влюбленность, но силы нужно в семье оставлять. Молодой любовник может и хорошо, но какой-то странный у автора. Вот и автору нужно внимательно присмотреться снова к мужу! Если он "положительный", как она написала.. то нужно освежать отношения в браке, а то такими темпами точно у корыта остаться можно. Я так понимаю муж то тоже ещё ого-го, раз "каждый день" в 45 лет. Некогда ему возможно сопли разводить, денежку поди добывает. И как вариант может даже и не подозревать о буре в душе жены. Как говорит одна моя пожилая знакомая: все женские леваки происходят по 5 причинам: 1. Бесится с жиру.

  1. Сидит дома, не работает, так как муж денежку в клюве несёт в достатке, а отсюда пункт номер 1 опять.
    1. Лень тонизировать мужа на знаки внимания спустя много лет брака, а мужу это нужно, так как быт и пункт номер 2. Идёт сама и ищет лёгких отношений.
    2. Просто в крови, тут без вариантов что-то менять.
    3. Все достало, она там богиня, а дома мать-жена. А про мужиков коротко она всегда говорит: просто обнаглел! Тетя эта давно "в тираж вышла" с ее слов, вот нас и учила постоянно как не натворить дел. Мозг на место всем молодым ставила за 5 минут, сейчас смешно даже вспоминать. Нашу ситуацию она наблюдала и сказала: вот мужик! Хоть и тяжело тебе с ним будет, но оно того стоит.
Екатеринбург
Аноним ,

Если не секрет, про "будущее" разговоры ведёт сейчас?

Москва

Аноним , Все как обычно, веселые потрахушки, при чем здесь развод и новый муж????

Екатеринбург

Маорица, Точно. И не стоило даже пытаться все понять. А продлится это до : "О, ужас! Муж узнал об измене, куда мне идти?" Хорошо если прикрыто то место, на которое нашлось это приключение.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
так как обычно... встреча...вино, ласки...секс....

И что даже не спросил почему не писала? Опять замуж звал?

Аноним 788
автор
родом из детства:
И что даже не спросил почему не писала?

спросил. Сказала , что занята была.

родом из детства:
Опять замуж звал?

нет :lol:

просто посетитель
родом из детства:
Опять замуж звал?

Это автор его зовёт. Он думает.

Аноним автор темы:
Сказала , что занята была.

А вы однажды в выхи загляните на огонёк.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";