20 лет брака и новая любовь

Аноним 788
автор

Cucusiky: А разве так бывает на пустом месте? Когда душа и тело заняты семьей и ребенком?.. что-то не так с мужем?

Бывает. ОН эмоционально прохладен и много работает. Но отношения у нас хорошие

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: нет. К мужу отношусь хорошо....страсти нет.

Никто никуда не идет. Появится кто- то, радуйтесь.
Освободитесь.
Какая же страсть то через 20 лет, автор? Уже другое важнее

Москва

Сколько лет любовнику? Есть у него дети
Не суетитесь главное, ситуация обычная, все нормально.

Аноним 788
автор

Neiron: Какая же страсть то через 20 лет, автор? Уже другое важнее

Я понимаю, но не могу без него.... уже 2 года мысли только о нем....

Аноним 788
автор

Маорица: Сколько лет любовнику? Есть у него дети
Не суетитесь главное, ситуация обычная, все нормально.

  1. Дочь , живет с бж в Сургуте.Он в разводе 6 лет
мама
Екатеринбург

Маорица: Не суетитесь главное, ситуация обычная, все нормально.

Neiron: Никто никуда не идет.

мама
Екатеринбург

Аноним , можете. Не уходите же от мужа)))

Аноним 319

Ох, автор, погуляйте втихую и будет. У меня 23 года брака, мне жаль бросать человека после стольких лет, прожитых вместе. Это предательство! Мужчины такого не прощают. А мужа вашего быстро к рукам приберут, в 45 он у вас ещё ого-го, ухожен вами, благополучен. Не жалко другой отдавать?

Москва

37 лет, увидела, ну, нормально. Главное, чтоб у него дети уже были
Можно и рискнуть если материально сама что то можете

Аноним 788
автор

Neiron: Не уходите же от мужа)))

я уже устала метаться..... итак не ухожу. Только все мысли с ним.....Уже срываюсь на мужа и ребенка...

Тюмень

Правильно. Дочь 19 летнюю сплавьте мч, сына мужу, а сами молодость свою бегите догонять.
Если у вашего любовника детей нет. То он и не знает, что такое на женщине с ребёнком женится. В таком возрасте люди не очень пластичны и большая вероятность, что чужой орущий ребёнок мужчине быстро надоест. И отправит он вас по прошлому адресу.

мама
Екатеринбург

Автор плывите по течению. Мы в вашей возрастной группе и большинство семей вокруг в кризисе...
Разводы или как у вас новая любовь. Причем механизм понятен, за 20 лет друг другу поднадоели, нет страсти, нет огонька, хочется эмоций, чтобы в семье это все восстановить надо как то сильно исхитриться в новыХ отношенияэ новизна и праздник. Беда в том ,что праздник быстро переходит в будни и прошлая жизнь начинает казаться тихой уютной и очень хорошей, а в новой надо все заново строить. ..
Мне кажется просто получайте удовольствие и не мучайте себя мыслями. Здесь и сейчас реальность, а все остальное иллюзия)

просто посетитель

Аноним автор темы: Хочу уйти к нему. Он зовет.

А он знает , что ребёнка с собой принесёте? Может это не входит в его планы?

Аноним 788
автор

Остановка: Дочь 19 летнюю сплавьте мч,

?. Это их выбор. 3 года встречаются

Остановка: чужой орущий ребёнок мужчине быстро надоест.

6 лет почти ребенку. Не малыш. У него есть дочь.

Аноним 788
автор

LUCKY ME: Может это не входит в его планы?

Зовет меня вместе с сыном.

Москва

Я бы ушла. Но это я. Мне важна любовь. Вроде ваша ситуация нормальная. Но у меня попа прикрыта материально очень хорошо.

Из жалости и обязательств не стала бы с мужнм жить еще 20-25-30 лет.
Один раз живем
Но это я

просто посетитель

Аноним автор темы: 37

Аноним автор темы: Встречаемся в выходные через раз....

Вы действительно думаете он вечерами один?

Пермь

В таком зрелом возрасте и при наличии такого маленького ребенка - надо засунуть свои люблю и хочу в одно место. Щас тут конечно понапишут, что "жисьодна" и всё такое, но ребенок важнее, не ломайте ему жизнь и не лишайте детства. Он от вас полностью зависит, всё остальное лирика.

Аноним 644

Маорица: Сколько лет любовнику?

Маорица: ситуация обычная, все нормально.

Аноним 788
автор

LUCKY ME: Вы действительно думаете он вечерами один?

Один. Наверное. Боюсь его потерять. Звонит вечерами , пишем постоянно друг другу...Гуляю с ребенком- с ним на видео связи

Не скажу

Мне 44, в браке 25 лет. Знаете, страсть это прекрасно, но мне кажется в нашем возрасте для женщины другие вещи должны быть важны при выборе

Пермь

Маорица,
Всем важна любовь. Но ребенок маленький важнее - разве нет? Ему через год в школу -потрясение то ещё, дак надо ещё личный ад устроить дома...

Аноним 126

Если встречи раз в месяц, то о какой совместной жизни можно говорить? Остальные дни из 30 он в руке держит? Ну я явно кто то у него есть. И что он будет воспитывать чужого ребенка?

просто посетитель

Аноним автор темы: Дочь , живет с бж в Сургуте.Он в разводе 6 лет

Аноним автор темы: У него есть дочь.

Б жена с дочкой в Сургуте. Как часто он встречается с дочкой ?
Если он такой -такой , почему разошлись?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";