Как проводите досуг и вечера?

Аноним 49
автор

Аноним,
не, ну правда я считаю, что если для общего блага - то почему нет. Не дрова же рубить, в конце концов. Процесс-то, так сказать, взаимоприятный.
Я только вот не могу первый шаг сделать. Или не умею.

Аноним 711

Автор, секс наладить в первую очередь. Почему вы ждёте, что муж к вам должен прикоснуться? Когда это было - бесило, выговаривали ему. Сейчас этого нет - опять не ладно.
Делайте теперь сами первый шаг. Проявляйте сами интерес, те же прикосновения, и о ужас, миньет уже сделайте мужу, порадуйте его. Вы ведёте себя, как маленький ребёнок. Мужика ласкать надо.

Екатеринбург

В будни сериалы / кино смотрим вместе или в настолки играем. Когда сын засыпает, играем в комп (я в основном, муж раньше вырубается). В выходные либо выход куда-нибудь совместный, либо все втроем в гаджетах зависаем.

Не скажу

Много разговариваем, смотрим вместе кино, сериалы, обсуждаем. Можно вместе сходить в магазин или просто прогуляться

Аноним 38

аноним: Делайте теперь сами первый шаг. Проявляйте сами интерес, те же прикосновения, и о ужас, миньет уже сделайте мужу, порадуйте его. Вы ведёте себя, как маленький ребёнок. Мужика ласкать надо.

Не совсем соглашусь. Опять же, в моем случае это все не работает. Автору может и поможет

Аноним 49
автор

ну вот насейчас.
был в командировке 3 дня, сегодня приехал. Чмокнул, лёг спать, мы с мелким гулять ушли. Пришли - спит. Проснулся потом, я подошла, села рядом, Он - что смотришь?

Дети прибежали, он с ними разговаривает.
Я говорю, купила мясо, разделай его?
Он - а сама что? не можешь?
Я - ну ладно, если тебе сложно, я самаъ
Он - да разделаю я. Дай повыделываться

Вот что мне после этого? минет бежать делать?

Аноним 510

Автор, а Вы открыто с мужем про секс поговорить не можете? Совместно как то решить эту проблему. Для мужчин, секс - очень важный аспект в семейной жизни. Мой муж с ума бы сошёл, если бы я ему постоянно отказывала. Он тоже очень много работает и устает, а это один из способов расслабиться и снять напряжение. Будет физическая близость, наладится и эмоциональная.
Мы часто с мужем включаем интересный фильм и в обнимку его смотрим. Дети спят, а у нас появляется время и мы его проводим вдвоем. Кайф! Выходные у нас всегда активные, мы любим путешествовать. Дети всегда с нами, с самого рождения.

Аноним 49
автор

Аноним: Автор, а Вы открыто с мужем про секс поговорить не можете?

говорила же. Читайте выше

мама
Екатеринбург

Аноним: А он ничо не хочет сделать?

Она же тему завела. Завел бы он, ему бы писали.

Аноним 38

А я вот, Автор, решила от своего отстать. Живем, как живется. Главное: ребенка поднять, там видно будет. Не хочет разговаривать - не надо, не хочет секса, ну и не надо. И наплевать. Разошлись по комнатам и тишинаааа

Аноним 49
автор

Аноним,
не, я так не смогу. Либо все хорошо, либо мы не живем вместе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";