Все в прошлом?

Екатеринбург

ya,
Надо четко понимать, что все одновременно начальниками быть не могут. Кто- то и просто свои функции выполнять должен.
Странам большая, народу до фига, а президент один. Смысл себя с ним сравнивать?

Екатеринбург

Аноним автор темы: .

А никакой аллегории, просто случай из жизни. В конце 4 класса дети писали описательное сочинение про своих мам. После чего учительница вызвала меня и предъявила работу моего ребёнка со словами: все- таки надо чаще встречаться... чтобы ребёнок хотя бы в курсе был, как мама выглядит.

Аноним 862
автор

Та самая Татьяна: После чего учительница вызвала меня и предъявила работу моего ребёнка со словами: все- таки надо чаще встречаться...

А-а, вот вы о чем...
Ну, согласитесь, брошенные собственные дети не только у начальников ведь бывают, а вообще у людей увлеченных профессией, у трудоголиков, у тех, на ком все ездят...
А ребенок ваш мог просто написать, что в голову встряло, не подумав, мог нафантазировать, как ему захотелось, слова просто понравились, или, банально, списал у соседа. Вот поверьте, 20 лет с сочинениями работаю.
Не берите в голову. А учитель тоже, могла бы драму не делать, а отнестись с юмором.

Екатеринбург

Аноним ,
Нет. Я с годами поняла, что она нашу няню описала. С мамой- то до 7 класса не встречалась практически, её папа а 1 сентября в 1 класс без юбки увести умудрился...
А с её учителем у нас были личные очень хорошие отношения, она только по делу всегда говорила.

Аноним 862
автор

Та самая Татьяна: её папа а 1 сентября в 1 класс без юбки увести умудрился.

И как вышли из положения? Домой побежали?
Папа, конечно, учудил...
Зато ребенок наверняка самостоятельным вырос!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";