Как же всё бесит. Эмоциональное насилие всюду.

автор
просто посетитель

Нет сил.
Фсё бесит.

На лавку присядешь... обязательно хто-нибудь с сигаретой устроится рядом...

В От вообще все как взбесились. Слушать начали в наушниках биты на одуряющей громкости. Сидишь иной раз , как в шумовой бочке. В разных ритмах с разных сторон фсё шипит и брянькает...

В магаз зайдёшь... надо целый аналитический труд провести по теме " что почем и когда именно"...

К окну подойдёшь воздуха глотнуть... обязательно взгляд упрётся\ в ссущего бомжа...

К врачам придёшь... Типа лечишься... , а потом вдруг другой врач с удивлением тебя спрашивает... " а почему так-то, наоборот же надо..."

Оспадя, где в чувство прийти... где покой найти....

До поздний ночи нижние соседи спорят... ночью боковые собаки миски по полу долбят... в дневной тихий час верхний сосед тупые одни и те же аккорды долбит... в 5 утра дворники скрести начинают... на юмаме ни одной весёлой темки не идёт... по телеку одна хрень... сериалы все старые... книги читаные.... всё невкусно и одно и тоже....

мама
Екатеринбург

снег* ,
Осень-афобазол, лучше коньяк. Меня тоже многое бесит, но не до такой степени

мама
Екатеринбург


Ужас так-то... а я думала - я стонота профессиональная... А нет, мне есть куда расти

мама
Екатеринбург

Кроме вас самой вам найти приятности в жизни наврят ли кто то поможет.
Например, выглянув сегодня в окно, я увидела до безумия красивые листья клена, но никак не бомжа.
Каждый видит то, что хочет видеть. Смотрите на приятные для вас вещи и побольше! Удачи!

Анапа

Как трудно жить...

мама
Екатеринбург

снег* ,
Лопухи отцвели?

просто посетитель
Екатеринбург

Я вырастила 50 кабачков. Цукаты сушу. Некогда киснуть. Кошку хочу завести собаку. Жизнь такая интересная. Дети работа животные. Вы чего дни бездарно проживаете

просто посетитель
Екатеринбург

ноги замерзли, в носках, а замерзли, это бесит
а больше вроде ниче не бесит

Екатеринбург

Lesli: я думала - я стонота профессиональная... давай уже не наговаривай на себя
Осень - пора встреч.

Екатеринбург

M@risska: Каждый видит то, что хочет видеть "В одно окно смотрели двое..."

просто посетитель

снег* ,
Атаракс курсом помогает))

Екатеринбург

выдержка из статьи.

С детьми часто не только на этот праздник,("Осенины"), но и всю зиму играли в игру "Заинька". Образ зайца в осенний период очень важен в фольклоре - он - образ Луны и летом на ней стережёт Богиню Мару, а осенью его стража кончается и Богиня Зимы спускается на Землю, а в наказание насылает на людей «заичьи» чувства - страхи. А поскольку лучшая борьба с ними - веселье и танец, то осень и зимние праздники ими изобиловали. Такую же цель (проработка страхов) выполняли игры с участием «волков» и «лебедей», «козлят», «гусей» и т.п.
А поскольку с осени начинался период женских посиделок и рукоделия, и это было не просто необходимость житейская в одежде и ткани - работая с полотном женщины меняли судьбу рода, то старались женщины вышить узоры счастья и благости.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и ну. Надо же так маяться от безделья.
Если люди так раздражают, в тайге жить надо

мама
Екатеринбург

Næturylur: Осень - пора встреч.

Давай встречаться, я как раз вернулась с югов только что!

дедушка

При чем здесь насилие

мама
Екатеринбург

фууу, у нас ремонт фасада дома идет уже 3 месяца, я думала раньше я нервная, нифига, просыпаешься под звук перфоратора, потом весь день бетономешалка гудит, окно отрыла - а там рабочие по лесам ходят, прямо перед лицом и разговаривают на своем. Господи, как хорошо, что я не понимаю , о чем, были бы русские - мат стоял бы!
Но тут они в обеденный перерыв свою музыку на всю громкость во дворе включили, я терпела 20 минут, потом всем пришел писец, сейчас третий день тишина, даже не орут великая сила -насяльника! один звонок и все прекрасно себя ведут

Екатеринбург

Lesli: Давай встречаться, я как раз вернулась с югов только что! а я перестала зависать в саду))
спишемся)

самомама
Екатеринбург

Йидель: Лопухи отцвели?

Отцвелиии уж давнооо лопухены в садууу, ну, а снег все живет в моем сердце больном

автор
просто посетитель

ЛяляФаФа: Атаракс курсом помогает

Всех отловить и всех напоить... И будет щасте.
Бомжи пойдут ссать в др место. Музыколюбы трамвайные вспомнят о невостанавливающемся тонком слухе и убавят громкость... соседи перестанут выть и орать до поздней ночи. .. собаки жрать по ночам и пр пр.. а врачи начнут работать умно и профессионально... как и продавцы и прочие работники...
Каким местом моя щитовидка всем им мешает вести себя прилично в обществе ?

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Я тут несколько дней подряд закаты наблюдаю. Офигенной красоты!!! ярко розовые. Сразу настроение улучшается

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: До поздний ночи нижние соседи спорят... ночью боковые собаки миски по полу долбят... в дневной тихий час верхний сосед тупые одни и те же аккорды долбит... в 5 утра дворники скрести начинают... на юмаме ни одной весёлой темки не идёт... по телеку одна хрень... сериалы все старые... книги читаные.... всё невкусно и одно и тоже....

я продолжу тему своих 5 ти (уже меньше!) литров спирта в таулете.

Пока сделала смородиновую настойку и лимончеллу исключительно зимой настроение вечером поднимать и усталость снимать. Спирт - всему голова!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";