Как же всё бесит. Эмоциональное насилие всюду.

снег* автор темы: Фсё бесит.

бывает. успокоительного курсом, и правда

Мaня: Вам срочно надо проверить щитовидку!

а вообще красота - в глазах смотрящего

мама
Екатеринбург

M@risska: Например, выглянув сегодня в окно, я увидела до безумия красивые листья клена, но никак не бомжа.

а я сегодня пошла в парк собирать замечательные листья клена для поделки, а встретила ссущего бомжа и еще двух, которые почему то решили что я курю

дедушка
Екатеринбург

снег* , Может вам в монастырь? Балконов там нет, бомжи у соседнего дома не ссут...

Екатеринбург

снег* автор темы: обязательно хто-нибудь с сигаретой устроится рядом...

снег* автор темы: ссущего бомжа...

Громко крикните им - эмоциональные вы насильники, гады!!! Может полегчает?

П.С. НИЧЕГО из перечисленного автором не вижу. Каждый видит что хочет?

Екатеринбург

Lelkako: Осень-афобазол, лучше коньяк.


Lesli,
Вау?

мама
Екатеринбург

Соль не соленая сахар не сладкий. Бывает такое состояние, да. Помогает новое платишко и кино в кино.

мама
Екатеринбург

yana0911,
Может, я не в тех местах смотрю в окно и не там гуляю, но как то обхожу подобные ситуации. Вот не хочу их видеть и нет их в моей жизни.

автор
просто посетитель

мышкаЮля: а вообще красота - в глазах смотрящего

Да тут уже не до красот... 10 дней лечили маяли... приговаривая" ... терпите, деушка, терпите... к здоровью через боль...2 А седня вдруг узнаю... так это между делом, шта то, что делали окромя боли ничОу и не могло дать... потому как надо было делать " всё наоборот". О как. Продлили в итоге план лечения ешшо на такой же срок. Будут делать уже " наоборот" ... т. е . правильно.

Larcon May: При чем здесь насилие

А что же энто такое тогда. Физболь... насрать бы на неёё,.. Я же время-теряла... ритм жизни нарушала... надежды рушила... эмоции опять же...
И это на фоне всего остального... Ни присесть... ни поспать... ни купить в процессе тихого покоя в городе нет возможности.

мама

С жиру не беситесь. Здоровы вы и ваши близкие. Работа есть, руки- ноги - голова на месте. Крыша над головой тоже. Кто где ссыт, когда жрет и что курит не ваша забота.

просто посетитель

Есть люди, которым всегда всё плохо. Стараюсь с такими не контактировать. Тоска зелёная

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая: Вау?

Ага, уже третий день тут мерзну, понимаешь

Екатеринбург

Lesli: Ага, уже третий день тут мерзну, понимаешь

Пятница?

дедушка

снег* ,
Блин при чем ваши надежды и сущий бомж

DiF
бабушка
Екатеринбург

Я тут, поймала себя на мысли, я титешник надеваю и смотрю как люди ходют...(1 этаж, правда высокий)... наверное тоже кого то растраиваю

А че галка от онанимов вкючена?

Екатеринбург

Lesli: уже третий день тут мерзну дык осенеет у нас

снег* автор темы: Да тут уже не до красот...

да, болезнь - это трудно и тяжело, понимаю. но вот в такое уныние впадать... так-то уныние - один из смертных грехов, если что. мне тогда вообще уже в дурку бы пора, но что-т не хочется.

автор
просто посетитель

Кабанчик: . Помогает новое платишко

Кабанчик: кино в кино.


Не помогает.
Я брючная деушка.

Кабанчик: кино в кино.

Уууу. как может помочь и в чОм то место, хде опять же все жрут-чавкают- громко болтают- и ешшшо прочим занимаются... и фсе энто воняет и хрустит попкорном.

мама
Екатеринбург

Автор, проверьте сахар в крови.
И выберитесь прогуляться по парку, который к вам ближе, культурный, без бомжей.

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже часто накатывает тоска беспросветная. Думаю может так магнитные бури на неокрепший мозг действуют?)))
А серьезно если, Автор,вы потеряли смысл жизни, ваши схемы не работают. Почва ушла из-под ног..серьезно все это. Сама в такой же ситуации. Даже улыбаться разучилась...просто жду когда отпустит. Порой лучше ничего не делать и на все забить!

мама
Екатеринбург

снег* ,
Реально, не гневите бога с таким пустяковым проблемами. Большинство решается покупкой беруш
У нас сегодня у дома ребенка машина сбила, вот это трагедия
А вы бред несёте.

автор
просто посетитель

Odesseya: И выберитесь прогуляться по парку,

Может сразу палатку там поставить...
У меня так-то сад есть.
И там тоже все бесит. Один Сосед насеял трав не разобравшись по младости лет в травяных породах... у мну сейчас там травааа по пооояс... запарилась косить. Можно уже стога сена смётывать и на корм кроликам продавать... Второй сосед на полную катушку музоны гоняет без передыху на обед... Дурдом короче. Так фсё лето и прокосила под свистопляску.... Нигде нет тишины и покоя.

Odesseya: прогуляться по парку
Так и там покоя нет.... Дети визжат.... бабки на лавках нудят... дедки клеются, как с цепи сорвавшись...

мама
Екатеринбург

DarenkaNT: Здоровы вы и ваши близкие. Работа есть, руки- ноги - голова на месте. Крыша над головой тоже. Кто где ссыт, когда жрет и что курит не ваша забота.

Да нифига они все не здоровы и работы нет. Мама в деменции. С детьми контры. Лет много.
снег* , сочувствую. Если нужно пишите, подскажу к кому идти чтобы по второму кругу не бегать.

Екатеринбург

снег* ,

Вам точно к психиатру, это не шутки уже.

автор
просто посетитель

VirnaLiza: Даже улыбаться разучилась

Да. Почти не улыбаюсь.

Вер@нда: покупкой беруш

В уши беруши... на глаза темную повязку... на нос противогаз... на лысину белую простыню...
И будет щасте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";