Как же всё бесит. Эмоциональное насилие всюду.

Екатеринбург

Murza: голову слишком сильно приходится задирать, шея устаёт

В Доме кино, в большом зале в Салюте - да. В остальных залах, где бываю, экраны вообще иногда практически с полуметра от пола начинаются (5 или 6 зал в Салюте) - мы очень любим первый ряд.
7й зал в Салюте - икейские кресла, зал мест на 12, поздними вечерами мы там всегда вдвоем :)

мама
Санкт-Петербург

Мама Июнь: В Доме кино, в большом зале в Салюте

я не местная. У нас в Питере где бывала - высоко экран. И громкость катастрофическая.

Екатеринбург

снег* автор темы: Фсё бесит.

На лавку присядешь... обязательно хто-нибудь с сигаретой устроится рядом...

В От вообще все как взбесились. Слушать начали в наушниках биты на одуряющей громкости. Сидишь иной раз , как в шумовой бочке. В разных ритмах с разных сторон фсё шипит и брянькает...

В магаз зайдёшь... надо целый аналитический труд провести по теме " что почем и когда именно"...

К окну подойдёшь воздуха глотнуть... обязательно взгляд упрётся\ в ссущего бомжа...

К врачам придёшь... Типа лечишься... , а потом вдруг другой врач с удивлением тебя спрашивает... " а почему так-то, наоборот же надо..."

Оспадя, где в чувство прийти... где покой найти....

До поздний ночи нижние соседи спорят... ночью боковые собаки миски по полу долбят... в дневной тихий час верхний сосед тупые одни и те же аккорды долбит... в 5 утра дворники скрести начинают... на юмаме ни одной весёлой темки не идёт... по телеку одна хрень... сериалы все старые... книги читаные.... всё невкусно и одно и тоже....

Вам надо начать пить и конкретно так пить, а то так и до дурки не далеко со взглядом на ссущего бомжа за окном.

Екатеринбург

Просто Дима: Вам надо начать пить и конкретно так пить

Не все могут пить :) Я, например, не больше 4х дней подряд даже по чайной ложке коньяка в чай - потом воротит.

бабушка
Екатеринбург

Princess Maria: Вам к психотерапевту надо

К психиатру

Екатеринбург

Мама Июнь: Не все могут пить :) Я, например, не больше 4х дней подряд даже по чайной ложке коньяка в чай - потом воротит.

Учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал кто?

Екатеринбург

Просто Дима,
Важнейшими из искусств для нас являются кино и цирк!
(Уж ежели мы говорим обрывками цитат.)

автор
просто посетитель

Eoriya: Я сегодня на остановке стою

Я сегодня еду в трамвае. Достаточно полном... но. Но если иметь совесть и чуть встать не так уж вальяжно... войдет еще несколько человек. Рядом стоит мужик(?) лет 30... Размашисто так... вольно стоит... в тел пялится... А на улице бабка с двумя кошелями скачет... зайти не может...
Так вот ФСЯ толпа даже не дрогнула уплотниться в интересах бабки...
Даже после моего призыва... А бабка( лет этак 55) была в форме проводника поезда ... явно ехала на работу... Явно под рейс чуток опаздывала-нервничала...
Так я ешшо и слушала этого недвижимого мужика(?) оставшиеся 2 остановки про то... какая я ... сижу тут ,панимашь... ешшо и разговариваю о " подвиньтеся... бабка зайти не может..."

Бесяяят этакие лжебруталы до несварения желудка...

автор
просто посетитель

Murza: , вонища

Murza: Разговоры бесполезны

Да еще и весьма опасны. У меня сосед имеет туалет(?) рядом с моим забором. Забор- стена его туалета. Такой вот хитроумный сосед. ПричОм ямка у этого туалета(?) 0, 5 метра... Просто ямка в земле....

на мои ай-ай-яй Строго отвечает... " а ваш домик может и сгореть от грозы..."

бесиит и сосед и ямка его... и свой страх перед ним и свой нос , который чует ....

мама
Екатеринбург

снег* ,
Автор, я давно, десять лет назад, работала посуточно. Сутки через двое. Работа была тяжёлая и эмоционально и физически. Ещё я продолжала учиться в оставшиеся дни Так вот когда ехала домой на троллейбусе после суток и оглядывалась вокруг, то видела одни морды и рожи. Просто поголовно уроды все. Ни одного лица, только морды. Первые раза три-четыре до меня не доходило, что это не монстры вокруг, а это у меня от усталости и недосыпа крыша едет и психоз приходит. Но пришлось проработать там ещё несколько месяцев, потом нашла место, где ночью можно было часа три проспать. И о чудо!
Вы понимаете о чем я? Дело в вас, в вашем восприятии. Не в людях вокруг, а в вас. Люди всегда одинаковы, а вот ваше мироощущение изменяется. У вас, видимо, сейчас все сложно в жизни и вы все видите в чёрном цвете. Когда-то это закончится, когда-нибудь станет легче. Может быть вы сможете изменить обстоятельства вокруг вас уже скоро.

автор
просто посетитель

Та самая Татьяна: Но как- то странно любоваться красивым небом, когда кто- то ссыт напротив твоего окна

Самое удивительное и печальное,что накатывает энто желание на них в плохую... дождливую погоду. В процессе они падают на спину с высоты своего роста... итак лежат до приезда скорой , которую я вызываю. И их всегда(!) увозят. Не милиции передают, а увозят на скорой...
У меня уже рефлекс , как у собаки Павлова... уточнить... не пора ли скорую вызывать...

Бесятт ссыкуны... бесят наработанные рефлексы...

мама
Екатеринбург

снег* автор темы: бабка( лет этак 55)

Не знаю бабок лет 55...
Ситуация, может, и некрасивая. Но если я опаздываю - фиг меня остановишь. Тем более, через окно видно как стоят в середине салона, есть ли место. Протиснуться можно.

Someone special: И о чудо!
Вы понимаете о чем я? Дело в вас, в вашем восприятии.

++++
Когда меня начинают бесить незнакомые люди в транспорте, на улице, в магазине, я понимаю, что пора выспаться как минимум))) С подружкой встретиться, погулять. На концерт какой сходить, если совсем всё плохо. Помогает обалденно

дедушка

снег* ,
Как вы живёте ,это же ужас просто.

автор
просто посетитель

Тритата: Что делать, кто бы посоветовал,

Визжали дети под окном... курили... матерились...достали как-то меня днём...и я не поленилась... взяла лопату в зубы я и злость свою в кармане...

... Кароч, через 2 минуты после моего вылета из подъезда ФСЯ кампания занялась делом. Одни пилили сучья... вторые пёрли спиленные на помойку... другой( самый скандальный скрёб лопатой кучу земли...) Больше я их не видела...

Бесяяят те, кто отрываются под жилыми окнами... Бесит, что мне с закрыми окнами жарко и тесно...

автор
просто посетитель

НаталЪя: ноги на ряд перед собой складывают

А как же бесяяят в От АБМ- ные люди.
Каак бесят...
Как-то на днях... сидит девица на одноместном сиденье. В позе гинекологической. Одну ногу в кроссовке просунула между окном и сиденьем.. впередисидящий просто обязан запачкаться. Других свободных мест нет. Стоять не могу... сесть не могу... Прошу- деушка , примите приличное положение тела, своего...
Ах, какой взгляд... Не присесть хочется, а плюнуть и выйти... А выйти нельзя... время не ждёт...
Каак же бесят... АБМ- ные люди... И своя потребность в щадящем режиме жизни.

автор
просто посетитель

Tankka: орущие в телефон в транспорте

Кааак же бесят болтающие " На публику, играющие" люди. Которые превращают ОТ в демонстрационный зал, своей незаменимости.
И невольно слушаешь... иногда , вникнув в базар, понимаешь, что рабочие советы... неправильные... и лучше бы их не давать одному и не слушать другому... но. Но не кинешься же объяснять КАк надо сделать правильно...
Просто сидишь и бесишься...

дедушка

Сегодня спала аж до 10 часов-супер,на улице солнышко и тепло-замечательно! Ребенок выздоравливает это здорово. Купила грибов,добрый мужчина аж к дому подвез,завтра обожрусь! В субботу в парк пойду на белок глазеть. Во вторник на работу выйду соскучилась по любимым проказникам. Жалко лето прошло,но скоро зима,новый год будет! Меня вообще ни чего не бесит и не насилует , зарплата только убивает два раза в месяц

мама
Екатеринбург

Larcon May,
Анекдот напомнили мне)))

  • Фуу, жара, отстой!!!!
  • Ну, и хорошо, лето же
  • А теперь холодно, фуу!
  • Так здорово, не жарко
  • Бее, понедельник, на работу опять!
  • Отлично! Денег заработаешь!
  • Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!!
  • Ура! Ура!!! Мы идём нырять!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";