Какая кодировка поможет?

мама
Екатеринбург

Никакая. Хочет бросить, пусть идет к наркологу и лечится. Они лечат. Если есть желание пациента.

Аноним 802

мужу помогли в клинике Евгения Бенехиса

Аноним 322

Что-то изменилось за 3 года?

Аноним 660:
звонила сейчас в Сосновый бор.
там кодирование по методу Довженко вроде было. у меня трое знакомых, кто там кодировался. из 2 одна только сорвалась. остальные уже более 10 лет нормальные люди
Аноним83

Тема конечно старая, но сама столкнулась с ситуацией. Муж- алкоголик ( будем честно называть вещи своими именами). 1 раз кодировал Ойхер, муж не пил 7 лет, вместо 10, потом поехали в отпуск и развязался, год пил с переменным успехом, в итоге сходил к Гужагину ( Ойхера уже нет), не пьет 2 года, ТТТ. Спрашиваю, что вам там говорят, говорит- не скажу. Главное есть результат.

Аноним 276

Аноним 660, За всех говорить не могу,но отчим да был злой как собака,и ел сладкое как не в себя :crazy:

мама
Екатеринбург

Может еще кто номера сдаст, кодировщиков. Модет шаманов каких

мама
Екатеринбург

АнОнИм, АнОнИм, АнОнИм, АнОнИм, это женщина занимается кодировкой?

Аноним 465

Подниму тему

Ярослава

Мы в прошлом уже году столкнулись с этой проблемой у брата. Отправляли его в Реабелитационный центр - не помогло, по дороге оттуда уже напился в хлам. Две недели пил. Сам попросился кодироваться. Первая и надеюсь последняя будет. На Химмаше лежал в диспансере несколько дней, потом кодировали его. Прошло 3 месяца. Плюю во все стороны- не пьёт, говорит, что тяги нет. Бывает в компаниях, где пьют.

Аноним 429

Никакая кодировка не поможет пока мозги на место не встанут. Надо менять образ жизни, круг общения. А психика очень страдает при кодировке. У меня свекр прям дни считал когда закончится.

Аноним 913

undefined

LINA21:
Может еще кто номера сдаст, кодировщиков. Модет шаманов каких
Получилось у Вас найти кого-нибудь? Нам тоже надо.
мама
Екатеринбург

Аноним 913, Напишите в личку, скину номер

Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,можно в личные сообщения, контакты,где можно закодировать человека. Тема оказалась актуальна.

Аноним 841

Кодирование по методу Довженко. Сосновый Бор.

Аноним 173

Тема старая, но дополню и я. Некоторое время назад тоже искала место, где можно закадировать от алкоголизма одного из своего знакомых. Пьёт часто и много. Нашла. Областная наркологическая больница на Халтурина, 44а. Множество положительных отзывов прочитала. Сейчас знакомый там лежит (дней 7-10) , капают лекарства. По окончанию будет сама кодировка. За анонимность берут оплату в сумме 15 тыс руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";