Меня никто не любит. Моя семья воспринает меня как кухарку, уборщицу. Нет ощущения семьи-каждый сам за себя

просто посетитель
Акула,

Взрослые девочки 12 и 17 лет не ходят к матери в больницу и это нормально? При чём тут их отношения с отчимом, мать есть мать.

Аноним 638
Lelkako:
вставили всем люлей раздали по венику и вперёд к уборке.

+1 А пока автор только

Аноним автор темы:
Реву когда никто не видет

так никто не поймет, что ей помощь нужна. Везет лошадка и везет, молча везет, улыбается - с чего бы вдруг глаза открылись, что ей трудно везти ее ношу? Хотите, чтобы что-то изменилось вокруг -меняйте поведение. Сбросили мешки с тележки, выдали каждому члену семьи по поклаже - и вместе с песней вперед.

мама
Екатеринбург
Lelkako:
Младшая в порядке, старшие живы, с голода никто не умер.

Есть у меня пример: женщина замуж очередной раз вышла, так же, при наличии детей от первого брака, этому мужу ляльку родила. Двое в садик ходили. И вот этот муж своего ребенка забирал из садика и шел мимо не родного... Потом девочка старшая из школы прибегала, забирала. Мамашка глаза прятала, когда приходила. Зато замужем, зато в старости не одна...

Lelkako:
А девчонки выросли, замуж вышли и автор одна, нафиг никому не нужная
мама
Екатеринбург

Вброс очередной так-то. Один пост от автора, а все разгонять кинулись.

мама
Екатеринбург

Акула, Я замуж вышла в 18 лет ,у автора дочери уже 17. Да она отрезанный ломоть.Воспитывать поздно,только ссоры будут. Штаны-не штаны одной жить не сахар.Муж любит автор,он ее.За среднюю еще можно повоспитывать,младшую тем более пора .А то что муж имея 3-х детей на руках,двое из которых его не воспринимают не убрался дома....ноу комменс.Живы,здоровы в голодном обмороке не лежат и то хорошо.

мама
Екатеринбург
mamaDochek:
И вот этот муж своего ребенка забирал из садика и шел мимо не родного... Потом девочка старшая из школы прибегала, забирала. Мамашка глаза прятала, когда приходила. Зато замужем, зато в старости не одна...

Это их жизнь, там все всех устраивало. Зато в старости женщина с мужем и дети со своей семьёй. А не так, что всю жизнь к ногам детей, а потом в одиночестве сидят в окошко смотрят и ждут и злятся, что их бросили, несчастных.

Вальпурий
Акула:
Тоже видимо никого не спросили. ВАМ же надо. Так и решайте проблемы с собой.

Офигеть советы. Автор пишет, что у них семьи нет, а вы опять отправляете всех по углам с собой разбираться. Тут наоборот надо всем сесть и поговорить.

Екатеринбург
Акула:
Родили третьего ребенка.

С каких пор родители у других детей спрашивают, рожать ли им еще?

Mimimetr:
Мне кажется, она так себя ведет, потому что ревнует и злится, может обиды какие на вас.

Конечно, в 17 лет важнее пообижаться, чем мать в больнице навестить или хотя бы дома свинарник не разводить.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
мужа люблю, за ним как за каменной стеной
Аноним автор темы:
Муж занимался только младшей. А старшие как брошенки. Вернулась домой -бардак страшный, ничего не приготовлено.

Странная какая-то стена. Каменная.

Ну а кто воспитал лентяек, засранок и эгоисток? Не вы? Кто мешал придти домой, навесить всем звездюлин и раздать задания, и санкции за невыполнение в течение 2 часов? Кто везёт на том и едут. Каменная стена тоже у вас так себе, присмотритесь, скорее гипсокартон под камень, увы. Меняйте себя и свое отношение, там и они подтянутся.

мама
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
Конечно, в 17 лет важнее пообижаться, чем мать в больнице навестить или хотя бы дома свинарник не разводить.

Да хоть сколько лет. Автор не думала, как будет дочери с таким отчимом. Почему дочь должна думать об авторе.? Тут чужой мужик "не разговаривает", а девчонка должна чистоту наводить. Да счас, с разбегу. пусть скажет спасибо, что не доросла еще до того, чтобы в глаза этому мужчине выцарапать.

мама
Екатеринбург

Анони, ++++++

Екатеринбург
Акула,

Кому чистоту-то? Не себе ли, любимой? Охренеть какой подвиг. Отчим дочь не притесняет. Не любит, да. Но и не обязан. И не врет, сквозь зубы не улыбается. Причем, по словам же автора, дочь борзела, а мужику это, видимо, не нравилось. Удивительно, правда?

Аноним 244

[cit]

Мама:
оскарблять [/c От слова Оскар?

Екатеринбург
Фeникc:
Кто мешал придти домой, навесить всем звездюлин

Вот именно.

мама
Екатеринбург
Аноним:
И даром такой муж в старости не нужен

Какой? Который любит и заботится? Или который не смогу наладить отношения с чужим ребенком, он обязан был?

мама
Екатеринбург
Lelkako:
Зато в старости женщина с мужем и дети со своей семьёй.

А ей кто-то гарантию дал, что в старости этот ее муж с ней будет?! Она одного вон уже про... любила. А дети детьми родными всё равно останутся.

мама
Екатеринбург
аноним:
насчёт в больницу дочь не пришла - вот беда в наше-то время при наличии гаджетов и интернетов

да беда. Гаджеты не заменят встреч. Аноним , Автор. Нафиг вы в встали в позу плакальщицы. Пришли из больницы - сказали - ребят, свинарник, мне нельзя пока напрягаться. давайте ка пошуршим, приберем. Вы что не можете просто отдавать распоряжения и просьбы, а не ждать, когда сами догадаются. Ну и да - порядок может нафиг никому не уперся, вот и не убирались. Расслабились там дома. А вас что за 10 дней никто не навещал что-ли? Или навещали? А сами звонили старшим дочерям-то? Ну сообщить о своем состоянии, спросить как дела, новости поузнавать. Вот старшая за 10 дней ни разу не пришла. А вы ей за 10 дней сколько раз звонили? Просто поговорить с дочкой. Ну и я б придя с больницы прям в лоб поинтересовалась бы почему ни разу не зашла к матери. И раскрутила бы на разговор. Возможно, что это помогло бы навести мосты. Кажется общий язык вы потеряли давно.

мама
Екатеринбург

Вы чё ревете? Люлей всем навешали, думаю бы поняли что к чему, мне кажется у вас характер мягкий, все этим пользуются

Екатеринбург
Аноним:
С таких, что на них отражается. Особенно в ситуациях, когда старшие за младшими в садик/школу ходят

У автора явно старшие не разбежались помогать с мелкой. За собой-то не убирают. Так что тут - мимо.

Аноним:
Причем просьба заметить :Мужик весь в белом.

Я так не считаю. Убрать дома и сам бы мог, если со старшими нет никакого контакта. И поесть приготовить. Но это дочь старшую никак не обеляет. В семье автора, похоже, каждый на что-то обиделся и сидит упивается этим. Одна страдает, что ее отчим не любит, поэтому и на мать можно наплевать, другая - что ее никто не любит, ревет тихонько, отчим - что к нему старшая попой повернулась, нейтралитет есть - уже счастье. Красота. Мелкая подрастет, тоже на что-нибудь надуется. Стиль общения, что ли, такой. Самое время попытаться изменить что-то.

мама
Екатеринбург
alexstrasza:
Взрослые девочки 12 и 17 лет не ходят к матери в больницу и это нормально?

вот я тоже офигела. Ага, мать в больнице и не пришли к ней - ужас это, а не нормально. Ужас для всех. Ненормально, если ребенок не волнуется за мать и не идет к ней в больницу. Ненормально считать это нормальным. Но там явно клубок проблем имеется. И попадание в больницу просто обнажило все

Аноним 875
Lenka07:
У вас девочки.Гонять их как сидоровых коз и заставлять убиратся,не только за собой а ввести обязаловку.И научить их готовить.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";