Голосуй за врача!

месть холодное блюдо \подарок с подлянкой-какой?

Аноним 197 автор темы
Екатеринбург
Есть такой человек .которого приходится терпеть и вот скоро этого не будет-свобода !!.Хочу напоследок сделать подарок с ,.сюрпризом,.так сказать. Что то красивое.но неприятное внутри,с подколом. Может кто такое подобное дарил и подскажет идею или может есть такие магазины с подобным товаром,буду признательна за наводку.И еще какую речь подобрать при этом.чтоб .может человек понял.что по жизни так делать нельзя и намотал себе на ус.
Аноним 97
Екатеринбург
Пардоньте, но сама была косвенным свидетелем того, как в огромной красивой коробке с бантом, а там еще коробка и еще подарили... экскременты человеческие, или ХЗ, собачьи.
Одаряемый был в неистовстве. :crazy:
kvitek
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Есть такой человек .которого приходится терпеть и вот скоро этого не будет-свобода

Надо деталей
Дяденька? Тетенька? Возраст? Родственные отношения?
лучшее - враг хорошего
Аноним 640
Екатеринбург
Аноним:
в огромной красивой коробке с бантом, а там еще коробка и еще подарили... экскременты человеческие, или ХЗ, собачьи.
притча вспомнилась :
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!
:pardon:
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним автор темы:
вот скоро этого не будет-свобода

Лично мне уже страшно
По какому поводу гуляем то???
Аноним:
собачьи

Ну так есть же больные люди
Трах....тибидох, тибидох
power1
Екатеринбург
Аноним:
Кто чем богат, тот тем и делится!

верно подмечено !
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним ,
Кстати, как специалист по "холодным блюдам" я вам скажу...вам до холодного ещё дуть и дуть
Трах....тибидох, тибидох
Анапчанка
Анапа
мама
Свекровь, небось?
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Зоя_
Екатеринбург
Аноним автор темы:
.Хочу напоследок сделать подарок

да зачем? продолжайте радоваться свободе и забудьте его
Зачем опускаться до уровня какого-то там...
Аноним 33
радуйтесь свободе! торт с благодарностью ,что освободились , а лучше ничего, лучшая месть - равнодушие
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Zoika,
Аноним,
Пагадите, мы же не знаем, мож автор из мест, не столь отдаленных собирается и куму подарок готовит, а это ...тут общей толпой...
Она за паровоза пойдет и вы с ней прицепом
Трах....тибидох, тибидох
Аноним 758
Екатеринбург
Show Must Go On:
специалист по "холодным блюдам

Мужчина кроме в месте женщине кроме как сказать, что она шлюха и спала со всеми, и со мной в том числе, больше в голову ничего не приходит :gy: специалисты они :gy:
По теме: мстя твоя жестока :gy:
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним:
а лучше ничего, лучшая месть - равнодушие

пожалуй да
Анапчанка
Анапа
мама
Детство дурное вспомнилось. Мы с подружкой кошельки старые у мам просили, пакетиком засовывали туда какашки собачьи и оставляли на тротуаре, потом из окна наблюдали... Ржали до икоты, дуры, че? Она вечно меня подбивала на "специфичные" развлечения, но другои подружки поблизости не было, приходилось уподобляться, я бы сама до такого не додумалась.
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
Аноним 758
Екатеринбург
Автор, кому мстите то? Мужчине или женщине?
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Анонимка:
Мужчина кроме в месте женщине кроме как сказать, что она шлюха и спала со всеми, и со мной в том числе, больше в голову ничего не приходит специалисты они
По теме: мстя твоя жестока

А можно более развернуто
Кто со мной спал
При этом тот кто спал со мной, спал и с другими
А?
По теме:ещё как жестока
Трах....тибидох, тибидох
МеняТутНет
Екатеринбург
самомама
Большинство считает нежелание мстить- слабостью, доброту- слабостью, терпение- слабостью и произносят это вслух. Мне было бы лень мстить и даже задумываться об этом. Но это я, а я же, как известно: дура. :ugu:
Напишу карандаш-прочтут *опа
Стрекоzа
Екатеринбург
мама
Автор поди увольняется )))
Аноним 758
Екатеринбург
Show Must Go On:
А можно более развернуто

Когда мужчина обижается на женщину чаще всего начинает мстить именно таким методом: распускает про неё отвратительные слухи. Уже раз 5 за свою жизнь с этим сталкивалась. Женщины мстят мужчинам - капот машины вхлам бритой, гвоздём на капоте. Чужим людям на работе подлянки делают.
Это все как-то глупо и противно.
Аноним 758
Екатеринбург
Стрекоzа:
Автор поди увольняется )))

Повысили случайно :gy:
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Анонимка:
мстить именно таким

Нда? Возможно. Все может быть.
У меня вот тоже случай был...вообще случайно получилось, даже не задумывался над этим, а вышло типа что я мстил...было бы за что(
Трах....тибидох, тибидох
Анонимка:
Повысили случайно

Того кому мстя планируется :gy:
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Show Must Go On:
вообще случайно получилось,

Это называется недержание,а не месть
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Аноним 758
Екатеринбург
Show Must Go On,
Сомневаюсь в ваших способностях :gy:
Alucard:
Того кому мстя планируется

Думаю как раз автора. А уж она поизголяется над тем, кто ей там нервы мотал.
Тьфу, поражаюсь людям.
Show Must Go On
Екатеринбург
хочу стать папой!
Alucard:
недержание

Нда? Ну чтоб....пусть таки будет так...
Нееее это тогда что получается....бррр...ну значит такое я гэ
Трах....тибидох, тибидох
Аноним 197 автор темы
Екатеринбург
девочки,равнодушие уже длится не один год.Это отпадает. Я вообще человек прямой и высказываю все сразу.но с годами поняла.что это может боком выйти и научилась терпеть.но... всегда была и буду последней,т. е сдаю сдачу.
Этот человек-женщина среднего возраста.с работы не увольняюсь я ,но это что-то подобное\не родственник\.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).