месть холодное блюдо \подарок с подлянкой-какой?

Аноним 197
автор

Есть такой человек .которого приходится терпеть и вот скоро этого не будет-свобода !!.Хочу напоследок сделать подарок с ,.сюрпризом,.так сказать. Что то красивое.но неприятное внутри,с подколом. Может кто такое подобное дарил и подскажет идею или может есть такие магазины с подобным товаром,буду признательна за наводку.И еще какую речь подобрать при этом.чтоб .может человек понял.что по жизни так делать нельзя и намотал себе на ус.

Аноним 97

Пардоньте, но сама была косвенным свидетелем того, как в огромной красивой коробке с бантом, а там еще коробка и еще подарили... экскременты человеческие, или ХЗ, собачьи.
Одаряемый был в неистовстве.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Есть такой человек .которого приходится терпеть и вот скоро этого не будет-свобода

Надо деталей
Дяденька? Тетенька? Возраст? Родственные отношения?

Аноним 640

Аноним: в огромной красивой коробке с бантом, а там еще коробка и еще подарили... экскременты человеческие, или ХЗ, собачьи.

притча вспомнилась :
Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот скоро этого не будет-свобода

Лично мне уже страшно
По какому поводу гуляем то???

Аноним: собачьи

Ну так есть же больные люди

папа
Екатеринбург

Аноним: Кто чем богат, тот тем и делится!

верно подмечено !

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним ,
Кстати, как специалист по "холодным блюдам" я вам скажу...вам до холодного ещё дуть и дуть

Анапа

Свекровь, небось?

Екатеринбург

Аноним автор темы: .Хочу напоследок сделать подарок

да зачем? продолжайте радоваться свободе и забудьте его
Зачем опускаться до уровня какого-то там...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Zoika,
Аноним,
Пагадите, мы же не знаем, мож автор из мест, не столь отдаленных собирается и куму подарок готовит, а это ...тут общей толпой...
Она за паровоза пойдет и вы с ней прицепом

Аноним 758

Show Must Go On: специалист по "холодным блюдам

Мужчина кроме в месте женщине кроме как сказать, что она шлюха и спала со всеми, и со мной в том числе, больше в голову ничего не приходит специалисты они
По теме: мстя твоя жестока

Екатеринбург

Аноним: а лучше ничего, лучшая месть - равнодушие

пожалуй да

Анапа

Детство дурное вспомнилось. Мы с подружкой кошельки старые у мам просили, пакетиком засовывали туда какашки собачьи и оставляли на тротуаре, потом из окна наблюдали... Ржали до икоты, дуры, че? Она вечно меня подбивала на "специфичные" развлечения, но другои подружки поблизости не было, приходилось уподобляться, я бы сама до такого не додумалась.

Аноним 758

Автор, кому мстите то? Мужчине или женщине?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимка: Мужчина кроме в месте женщине кроме как сказать, что она шлюха и спала со всеми, и со мной в том числе, больше в голову ничего не приходит специалисты они
По теме: мстя твоя жестока

А можно более развернуто
Кто со мной спал
При этом тот кто спал со мной, спал и с другими
А?
По теме:ещё как жестока

самомама
Екатеринбург

Большинство считает нежелание мстить- слабостью, доброту- слабостью, терпение- слабостью и произносят это вслух. Мне было бы лень мстить и даже задумываться об этом. Но это я, а я же, как известно: дура.

Аноним 758

Show Must Go On: А можно более развернуто

Когда мужчина обижается на женщину чаще всего начинает мстить именно таким методом: распускает про неё отвратительные слухи. Уже раз 5 за свою жизнь с этим сталкивалась. Женщины мстят мужчинам - капот машины вхлам бритой, гвоздём на капоте. Чужим людям на работе подлянки делают.
Это все как-то глупо и противно.

Аноним 758

Стрекоzа: Автор поди увольняется )))

Повысили случайно

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонимка: мстить именно таким

Нда? Возможно. Все может быть.
У меня вот тоже случай был...вообще случайно получилось, даже не задумывался над этим, а вышло типа что я мстил...было бы за что(

Анонимка: Повысили случайно

Того кому мстя планируется

Show Must Go On: вообще случайно получилось,

Это называется недержание,а не месть

Аноним 758

Show Must Go On,
Сомневаюсь в ваших способностях

Alucard: Того кому мстя планируется

Думаю как раз автора. А уж она поизголяется над тем, кто ей там нервы мотал.
Тьфу, поражаюсь людям.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Alucard: недержание

Нда? Ну чтоб....пусть таки будет так...
Нееее это тогда что получается....бррр...ну значит такое я гэ

Аноним 197
автор

девочки,равнодушие уже длится не один год.Это отпадает. Я вообще человек прямой и высказываю все сразу.но с годами поняла.что это может боком выйти и научилась терпеть.но... всегда была и буду последней,т. е сдаю сдачу.
Этот человек-женщина среднего возраста.с работы не увольняюсь я ,но это что-то подобное\не родственник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";